Гость
Статьи
любовь и разница в …

любовь и разница в возрасте

У меня с любимым разница в 10 лет... мне 21, ему-31. Вроде бы, казалось и небольшая разница, а все же заставляет задуматься над некоторыми аспектами. У вас случалась такая ситуация? Как вообще думаете, возможно ли построить серьезные отношения с такой разницей? Как было у вас? и как есть? какая разница в возрасте у вас с любимым человеком? и в чем плюсы и минусы отношений с такой разницей?

Карамелька
25 ответов
Последний — Перейти
Цветок
#1

Да возможно ..., и не только с такой

Гость
#2

Да женат он,женат.

Карамелька
#3
Гость

Да женат он,женат.

А причем здесь ваш такой комментарий? По моему в теме совсем другие вопросы задаются.

Авантюристка
#4

у меня с мужем разница 16 лет. мне 21 ему 37. минусов не вижу, одни плюсы. Во-первых я всегда любила постарше -так что для меня это изначально не проблема. Плюс он уже состоялся ,нагулялся. А ткже дает мне ту жизнь о которой я мечтала и возможность мого путешествовать ( в то время как многие ровесники только начинают зарабатывать деньги и не могут позволить себе такое)

#5
Авантюристка

у меня с мужем разница 16 лет. мне 21 ему 37. минусов не вижу, одни плюсы. Во-первых я всегда любила постарше -так что для меня это изначально не проблема. Плюс он уже состоялся ,нагулялся. А ткже дает мне ту жизнь о которой я мечтала и возможность мого путешествовать ( в то время как многие ровесники только начинают зарабатывать деньги и не могут позволить себе такое)

Ваш текст

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

Карамелька
#6
Авантюристка

у меня с мужем разница 16 лет. мне 21 ему 37. минусов не вижу, одни плюсы. Во-первых я всегда любила постарше -так что для меня это изначально не проблема. Плюс он уже состоялся ,нагулялся. А ткже дает мне ту жизнь о которой я мечтала и возможность мого путешествовать ( в то время как многие ровесники только начинают зарабатывать деньги и не могут позволить себе такое)

А вы по любви? Или просто нравился? Мне казалось, что у нас с моим любимым разница большая. А у вас...так пугает вообще.)) Извините за бестактность)

А вас ничего не пугает в этом возрасте?

Карамелька
#7
TTerina

Ваш текст

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

Вот я тоже так почему - то подумала((

Гость
#8

Это ОТЛИЧНАЯ разница. И если ты его и правда любишь, то зачем тут советов спрашивать??

Гость
#9

Вот у меня на ровесников "не стоит".

#10
Карамелька

TTerinaВаш текст

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!Вот я тоже так почему - то подумала((

Но у Вас то разница не большая! Так что не переживай, главное что бы он любил и хотел!

Гость
#11
TTerina

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. А люди любят друг друга и довольствуются этим. Глупо на несколько лет вперёд загадывать. СЕЙЧАС нужно радоваться.

Гость
#12
TTerina

Ваш текст

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

я не знаю...мы с мужем одногодки(разница 2года),но вот ему уже 56 и с сексом у нас проблем нет...не у каждого 25 летнего так стоит как у моего(был опыт)

гостья
#13

ты будеш современем старше выглядеть а он моложе! доказано!

#14
гостья

ты будеш современем старше выглядеть а он моложе! доказано!

Ваш текст

Да! Я много раз такое видела1!!

Гость
#15
Гость

Да женат он,женат.

Ваш текст

Если на один-два разочка, сойдет, а замуж нет. Старым импотентом мужа как то не хочется иметь.

Гость
#16
TTerina

Ваш текст

Да! Я много раз такое видела1!!

*** решила жизни поучить))ахаха. куда мир катиться. моежет и тут будешь кидать советы заняться сексом "в троем" а? специалистка по отношениям? у тебя своей жизни нет на форуме сидишь других поучаешь...ну что же хоть рядом с нормальными отношениями постой.надеюсь до тебя дойдет что такое ЛЮБОВЬ и эта мысль выбьет из твоей башки глупости

Гость
#17
Гость

надеюсь до тебя дойдет что такое ЛЮБОВЬ и эта мысль выбьет из твоей башки глупости

+1000000!!!!!

Гость
#18
гостья

ты будеш современем старше выглядеть а он моложе! доказано!

От любви не стареют. С НЕлюбимым ровесником быстрее состаришься.

Гость
#19

Я лучше одна на всю жизнь останусь, но с ровесником путаться не буду.

Авантюристка
#20

TTerina | 30.12.2011, 11:07:54 [710231821] Авантюристка

у меня с мужем разница 16 лет. мне 21 ему 37. минусов не вижу, одни плюсы. Во-первых я всегда любила постарше -так что для меня это изначально не проблема. Плюс он уже состоялся ,нагулялся. А ткже дает мне ту жизнь о которой я мечтала и возможность мого путешествовать ( в то время как многие ровесники только начинают зарабатывать деньги и не могут позволить себе такое)

Ваш текст

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

-у меня было пару мужчин до брака олдному 46-другому 50 ухоженне привлекательные мучины и с потенцией все в порядке. когда есть деньги и мужчина следит за собой - то он может выгляжть отлично. пример тому берлускони ему 75 -а он до сих пор сексуален на мой взгляд!"!

Авантюристка
#21

Карамелька | 30.12.2011, 11:08:59 [4135422727] Авантюристка

у меня с мужем разница 16 лет. мне 21 ему 37. минусов не вижу, одни плюсы. Во-первых я всегда любила постарше -так что для меня это изначально не проблема. Плюс он уже состоялся ,нагулялся. А ткже дает мне ту жизнь о которой я мечтала и возможность мого путешествовать ( в то время как многие ровесники только начинают зарабатывать деньги и не могут позволить себе такое)

А вы по любви? Или просто нравился? Мне казалось, что у нас с моим любимым разница большая. А у вас...так пугает вообще.)) Извините за бестактность)

А вас ничего не пугает в этом возрасте?

-у нас любовь) без любви не вижу смысла замужества (ну разве что за олигарха). нет ничего не пугает. мне с 18 лет нравились мужчины старше -поэтому вполне логично что я вышла за мужчину старше меня настолько...

Авантюристка
#22

Гость | 30.12.2011, 12:25:40 [56235968] TTerina

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. А люди любят друг друга и довольствуются этим. Глупо на несколько лет вперёд загадывать. СЕЙЧАС нужно радоваться.

-согласна. зачем думать о том что будет через 15-20 лет .жизнь не предсказуема. как будет, так и будет. а отказываться от своего счастья в угоду стереотипам глупо...

Карамелька
#23
Авантюристка

Гость | 30.12.2011, 12:25:40 [56235968] TTerina

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!



Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. А люди любят друг друга и довольствуются этим. Глупо на несколько лет вперёд загадывать. СЕЙЧАС нужно радоваться.



-согласна. зачем думать о том что будет через 15-20 лет .жизнь не предсказуема. как будет, так и будет. а отказываться от своего счастья в угоду стереотипам глупо...

Дело даже не в том, чтобы загадывать. Да и даже если советы будут не ахти, мне плевать, я очень люблю этого человека. Просто интересно, а как еще у людей бывает? Для нас все идеально, будто в сказку попали, честное слово. Прошли уже период ухаживаний и прочей ерунды на началььном этапе, теперь просто любим и радуемся, что есть друг у друга. В очередной раз понимаю, что мальчишки-сущий бред. Хотя каждому свое конечно. Но вот хотелось бы, чтобы историями поделились, что ли. Какие то плюсы, минусы возможные? Это ни на что не повлияет, просто вот я такая любознательная))) Хочу все знать заранее)))

Lyal'ka
#24

привет=)

у меня с любимым разница в 7 лет..всё ок)) мама против, стараюсь темы о нас не заводить)) я просто очень взросло выгляжу)) не переживай, любим безумно друг друга, живём душа в душу!!!

Авантюристка
#25

Карамелька | 30.12.2011, 20:29:03 [2137463086] Авантюристка

Гость | 30.12.2011, 12:25:40 [56235968] TTerina

Да через 20 лет ты будешь цветущая красивая женщина, а он старик у которого уже стоять не будет!!!

Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. А люди любят друг друга и довольствуются этим. Глупо на несколько лет вперёд загадывать. СЕЙЧАС нужно радоваться.

-согласна. зачем думать о том что будет через 15-20 лет .жизнь не предсказуема. как будет, так и будет. а отказываться от своего счастья в угоду стереотипам глупо...

Дело даже не в том, чтобы загадывать. Да и даже если советы будут не ахти, мне плевать, я очень люблю этого человека. Просто интересно, а как еще у людей бывает? Для нас все идеально, будто в сказку попали, честное слово. Прошли уже период ухаживаний и прочей ерунды на началььном этапе, теперь просто любим и радуемся, что есть друг у друга. В очередной раз понимаю, что мальчишки-сущий бред. Хотя каждому свое конечно. Но вот хотелось бы, чтобы историями поделились, что ли. Какие то плюсы, минусы возможные? Это ни на что не повлияет, просто вот я такая любознательная))) Хочу все знать заранее)))

-ану тогда понятно))п своему опыту хочу сказать что тоже все замечательно)) так что нам с вами остается только радоваться жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема