Гость
Статьи
очень боюсь выходить …

очень боюсь выходить замуж

мы вместе 5 лет. Идеально все! Устраивает все! Секс потрясающий. Люблю его безумно и жизни без него не представляю. Последнее время с его стороны появились намеки - не пора бы расписаться. Я впала в ступор. С одной стороны - пора бы уже. Мне 24.Ему скоро 29 . С другой как то стремно. Все одноклассницы и почти все однокурсницы уже с детьми и замужем. Мы с моим живем вместе, у нас своя квартира,общий бюджет,совместные вложения,покупки и отдых. Но я не представляю себя замужем. С другой стороны - а что изменится. Но я даже не знаю,почему боюсь. Как бы вы поступили, как мне себя понять?

нюша бородач
13 ответов
Последний — Перейти
Ким
#1

ну не выходи пока осознание не придет в чем проблема то??!!

Гость
#2

А какая фиг разница: расписываться-не расписываться? Или Вам охота пожеманиться? Не понравится, можно развестись.

Котёночек
#3

Ой,чё бояться то?!! Сходишь,посмотришь,не понравится-разойдётесь,делов то на копейку!

нюша бородач
#4

Я боюсь,что он может обидеться,что я не хочу. И я хочу разобраться в себе- почему меня этот шаг пугает

Кошечка
#5

поверь всю жизнь пугать будет))) я сама такая) замуж это стресс) и дело не в нем может быть

Кошечка
#6

успокаивай себя мыслью что всегда разойтись можно)))

#7

Автор а вы детей не хотите?

гостья
#8
Кошечка

поверь всю жизнь пугать будет))) я сама такая) замуж это стресс) и дело не в нем может быть

+100000000000000

Гость
#9

И чего тут бояться? Раз в "пробном браке" всё устраивает, то почему не расписаться бы? А там, может, и дети будут.

#10

Автор, Вам 24, да какие Ваши годы, можно и подождать. Секс это не любовь а естественная потребность организма, любовь совсем другое.

Замужество - стресс, какая глупость, Вы же давно вместе и все это згают, а есть штамп, нет штампа, никого сейчас не интересует, еслт толь захотите разбежаться, как имущество делить будете,, если живете у него , ему и достанется, в таких случаях война долго длится

#11
Котёночек

Ой,чё бояться то?!! Сходишь,посмотришь,не понравится-разойдётесь,делов то на копейку!

Ответ прожженной бабы

Ёжа
#12

Не хотите - так не выходите, как забеременеете, так и распишетесь, если в остальном все устраивает. А вообще задавали себе вопрос, чего именно боитесь? Психологический заскок, символ "несвободы" - значит, не так уж и устраивает все? Или собственно самого мероприятия с этой сложной организацией празднества, толпой народу? Можно устроить и скромную свадьбу.

Гостья
#13

Автор, я тоже боялась, хотя на тот момент долго жили вместе и уже беременная была (долго сопротивлялась, "додавила" меня мама). Почему- не могу сказать, но в тот момент я очень понимала мужчин, которые не горят желанием оформлять отношения. Не хотела и все тут! Вышла под лозунгом "не понравится-разведусь." Понравилось :), ничего штамп в паспорте не меняет.

У меня, как правильно сказала Ёжа было что-то вроде ощущения "конец свободе", хотя я девушка не тусящая и не флиртующая, но очень свободолюбивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: