Гость
Статьи
Все очень серьёзно

Все очень серьёзно

Здравствуйте! Решила обратиться к Вам по следующему вопросу.
Ситуация такая, я познакомилась с парнем. На первой встрече в кафешке он стал заваливать меня вопросами о моей семье и обо мне, друзьях, а потом и спрашивал меня какие молодые люди мне нравяться, когда я хочу детей, как вижу жизнь свою дальше, про мои бывшие отношения и как они закончились. Говорил, как это все важно и о том что мы должны друг с другом обо всем разговаривать. После первой встречи он мне позвонил только на 3-ий день, но меня не было дома, на мобильный звонить не стал, хотя он его знает, позвонил потом на следующий опять на домашний и пригласил к себе домой, я отказалсь, но предложила пойти в парк, он был не против. В парке вопросы продолжались. Я чувствовала себя не ловко, так как будто на допросе я, сказала ему что он мне чужой человек и доверия к нему у меня пока нету, поэтому не понимаю почему я должна доверять незнакомому мне человеку, которого только второй раз вижу, свою жизнь. У меня есть, что рассказывать и я с удовольствием всем поделюсь, но тогда когда у меня будет к нему доверие. Ему 31 и я понимаю, что он решил очень серьёзно отнестись к поиску себе девушки и жены и это хорошо, но не знаю, может я не нормальная какаято, что не могу я так быстро доверять ему? Как мне это рассценивать, не знаю прямо. Что вы посоветуете?

Krakozjabrushka
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

любопытный психопат. ничего с таким не будет

Гость
#2

мда.и вы еще гулять пошли.?!у меня была такая тоже ситуация но я после первой и последней свиданки не хотела его ни видеть не слышать.следопыт блин нашелся

Iksus
#3

Хаха, с чего вы взяли, что он "серьезно относится" к делу? Он ненормальный какой-то. Когда искренне нравится - то пофигу, что у человека было в прошлом и на все то, что вы перечислили. Я бы послала такого далеко и надолго - неликвидность налицо.

Гость
#4

Он ведет себя просто неприлично. Может аферист какой? Вы откуда его знаете? Доверяйте больше своим ощущениям, если вам некомфортно, шлите его на фиг.

#5

Он не хочет говорить про себя, вот и забрасывает тебя вопросами, убивает трех зайцев, даже четырех:

- не теряет нить разговора, чтобы избежать неловких пауз

- уделяет много внимания твоей персоне

- не рассказывает себе (т. к. не хочет рассказывать)

- создает впечатление парня относящегося серьезно к поиску девушки.

Уважаю чувака!

#6

пардон, про себя (заяц ╧3)

Krakozjabrushka
#7

про следопыта это верно сказано, ха ха.

Мы с ним в интернете познакомились. Ну да какойто странный он, ну да ладно, всеравно не звонит больше. Баба з воза коням легше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: