Гость
Статьи
одна в новый год

одна в новый год

Здравствуйте! Поговорите со мной кто-нибудь, кажется я схожу с ума. После жуткого брака, страшного развода и трёхлетнего одиночества и тоски я наконец встретила ЕГО. Как нам было хорошо не передать словами. Стали жить вместе, ни разу не поссорились за 4 месяца, каждый день бога благодарила за него, не отлипали друг от друга, а вчера узнала, что он меня обокрал...всё моё фамильное золото унёс...выгнала. опять одиночество, боль, скорбь, непонимание. одна в новый год...кааааак жиииить??? больно очень...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе вы живете, Маринка?

гость
#2

А нефига с бомжами бесквартирными вообще общаться.

гость
#3

и тем более к себе жить брать.

Гость
#4
Marinkaaa

Здравствуйте! Поговорите со мной кто-нибудь, кажется я схожу с ума. После жуткого брака, страшного развода и трёхлетнего одиночества и тоски я наконец встретила ЕГО. Как нам было хорошо не передать словами. Стали жить вместе, ни разу не поссорились за 4 месяца, каждый день бога благодарила за него, не отлипали друг от друга, а вчера узнала, что он меня обокрал...всё моё фамильное золото унёс...выгнала. опять одиночество, боль, скорбь, непонимание. одна в новый год...кааааак жиииить??? больно очень...

Марин,а что было причиной? Наркота,игры или просто *** (((???

Бельчуша
#5

Пи...пец, мне вот одного развода хватило. Тоже одна уже полгода. Как же вы во второй то раз ошиблись?

Гость
#6
Бельчуша

Пи...пец, мне вот одного развода хватило. Тоже одна уже полгода. Как же вы во второй то раз ошиблись?

Бывает так.До чего у меня чуйка на людей хорошая,но тоже обожглась.(((

Крашена
#7

что значит "все унес , выгнала". то есть он после этого ещеи вернулся??

Крашена
#8

у меня подружка тоже поселила к себе, без году неделя накомы. слепок сделал на ключ и привет. пускаете действительного кого ни попадя!

Пацан
#9

Маринка, я в НГ вспомню о вас и пожелаю вам удачи и счастья в новом году. Все кто будет рядом, мы выпьем за вас и за тех, кто оказался в этот праздник один. Удачи вам!

Веселый гамадрил)))
#10

Как это не прискорбно и банально звучит-

придется смириться.Ленту событий

назад не прокрутишь,все в жизни бывает,

обжечься можно не один раз.Просто пока не

бросайтесь в омут с головой если вдруг на

горизонте замаячит кто-то третий.А новый год

в одиночестве...Ну что ж,это тоже

полезно иногда-побудете с собой наедине,

переосмыслите все.Я когда-то тоже новый год одна

встречала в гордом одиночестве.Потом все наладилось.

Удачи вам!

Гость
#11
Marinkaaa

Здравствуйте! Поговорите со мной кто-нибудь, кажется я схожу с ума. После жуткого брака, страшного развода и трёхлетнего одиночества и тоски я наконец встретила ЕГО. Как нам было хорошо не передать словами. Стали жить вместе, ни разу не поссорились за 4 месяца, каждый день бога благодарила за него, не отлипали друг от друга, а вчера узнала, что он меня обокрал...всё моё фамильное золото унёс...выгнала. опять одиночество, боль, скорбь, непонимание. одна в новый год...кааааак жиииить??? больно очень...

надеюсь, это разводка

VIP-персона
#12

Вы хоть заявление накатали??

Гость
#13

Маринка, ты не одна так лоханулась, многие и покруче! Не идеализируй мужчин , относись к ним проще. Люби себя любимую, в первую очередь думай о интересах себя любимой ,уважай свои интересы. Не прилипай к ним , держи на расстоянии вытянутой руки. Вот сейчас он до тебя дотягивается , но буквально миллиметр и он тебя упустит.Будь умней и наблюдательней. Не путай МНЕ было хорошо и НАМ было хорошо. Анализируй это.

И ещё...Если у тебя был жуткий брак , то каким страшным может быть развод? Радоваться разводу после жуткого брака надо , девочка.

Zu
#14

а я тоже одна на НГ((

#15

блиин, никому верить нельзя

Гость
#16
Крашена

у меня подружка тоже поселила к себе, без году неделя накомы. слепок сделал на ключ и привет. пускаете действительного кого ни попадя!

и чо ,обокрал, нашли и посадили?

Кэт
#17

Бедняга,...да мужчины-подлые существа,это урок на будущее-никогда не стоит выворачивать душу наизнанку

Крашена
#18
Гость

и чо ,обокрал, нашли и посадили?

не нашли и не посадили. он был неместные, из нижнего новгорода. уехал видимо домой

Гость
#19

Воспринимай это как карму. Значит в прошлой жизни ты тоже кого-то обокрала, вот теперь возвращаешь долги. Я не призываю прощать воров, воров надо сажать. Но раз уж ты его сама пощадила, то смирись.

Злата
#20

Сочувствую тебе! Мариша,не грусти и не переживай,в след.году все будет хорошо,вот увидешь,просто полоса не везения,а потом ждет удача!

А то,что одна не страшно,почитай,тут много одиночек,но это всего лишь НГ,потом все наладится! Удачи тебе!

тетя Мотя
#21

автор,тоже от души вам сочувствую...когда прочитала концовку поста даже ахнула вслух...Это полный п.....

А может у вас родственники есть или друзья?Чтоб с ними отвлечься от ужасных мыслей хотя бы на НГ?Ну вы не сходите с ума,со временем все наладиться,просто впредь будьте осторожнее с выбором знакомых и тем более "любимых"....Удачи вам и всего самого хорошего в 2012 году!

Гость
#22
Крашена

не нашли и не посадили. он был неместные, из нижнего новгорода. уехал видимо домой

как так, пустила домой и даже имени не спросила?

Крашена
#23
Гость

как так, пустила домой и даже имени не спросила?

ну почему. общались может недели две...потом поселила к себе, причем она с родителями жила. Я обалдела конечно когда узнала. А потом она его выгнала. И он видимо из мести решил квартиру обчистить. А может и заранее подгттовился раз слепок сделал

виктор
#24

сочуствую

Гость
#25

имя, фамилию, фото - и найти его милиции не сложно, тем более город знаете

#26

Чёт разводка какая-то.

снегурочка
#27

всех с наступающим!!!!!счастья в 2012!

Настя
#28

и я одна в новый год(((((((((((

Упс!...
#29

Мариночка, все у вас будет хорошо, не отчаивайтесь! трудитесь, верьте в себя, и все получится!

*
#30

Ну, и я одна. Так получилось, что живу на две страны, прозевала купить билеты :(( сейчас в тридорога. ну, отмечу сама, в молодости тоже накуковалась :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: