Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про вспыльчивых мужчин

Живем с мужчиной раздельно. НГ тоже отмечаем не вместе, он с сыном живет, естественно квартира - натуральная холостяцкая берлога. Зашел разговор о том, что неплохо было бы борща там сварить на праздники, а то кафешки закрыты, а у него руки из попы растут, чтоб было что покушать. Я с удовольствием согласилась приготовить им покушать. но неделю никак собраться не могли - это ж ему надо купить продукты, помыть посуду, а это ж проблема огого, перекладывал с завтра на завтра. Поняла что он никогда не соберется и наготовила у себя вкусняшек, звоню ему чтоб передать и слышу кучу гадостей в ответ, мол нафиг ему эти подачки, он не бомж чтоб его подкармливали, и вообще он еду забрать не может, он занят просмотром телека и вообще не настроении сегодня, а если я этого не понимаю - подрасту пойму. я в акуе, поплакала уже, вспомнила тему девушки, у которой муж на лестничной клетке сидел, бил ее. Жду любую критику в свой адрес, хочу трезвых комментариев, кажется я в розовых очках давно. это уже не первый раз такое.
Встречаемся полтора года, он меня гораздо старше, холостяк уже много лет, есть сын.

Помидорка
22 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Помидорка, ваш старый охе ревший ко зел ждал, что вы все купите, помоете посуду, а заодно и пол.

VIP-персона
#2

ни фига себе, я тоже бесплатную повариху хочу! ну его ,автор, не хочет вкусняшек- пусть не жрет! Приносите мне! Вам не все равно, кому готовить?

Помидорка
#3
VIP-персона

ни фига себе, я тоже бесплатную повариху хочу! ну его ,автор, не хочет вкусняшек- пусть не жрет! Приносите мне! Вам не все равно, кому готовить?

Натали

Помидорка, ваш старый охе ревший ко зел ждал, что вы все купите, помоете посуду, а заодно и пол.

мне не все равно. я вообще ленивая жутко. Но любофь-моркофь. кстати по теме - он сейчас не работает, времени вагон. я работаю с 8 до 5 плюс дорога. но это отдельная история, он вообще по хозяйству 0 полный.

Вот по поводу жлобства - может быть

ну так дождался ж)) все было приготовлено. че скандал закатывать?

#4

козел)))) неблагодарный))) нет меня на него)))

#5
VIP-персона

ни фига себе, я тоже бесплатную повариху хочу! ну его ,автор, не хочет вкусняшек- пусть не жрет! Приносите мне! Вам не все равно, кому готовить?

точно))

Помидорка
#6

ну понятно, что поступил по-свински))))

Хотелось бы услышать мнение женщин - а у всех идеальные парни-мужья? нормальны ли такие заскоки, на следующий день он извиняется и ходит шелковый

#7
Помидорка

ну понятно, что поступил по-свински)))) Хотелось бы услышать мнение женщин - а у всех идеальные парни-мужья? нормальны ли такие заскоки, на следующий день он извиняется и ходит шелковый

ненормально конечно, как баба капризная)))

тетя Мотя
#8

и правда идиотизм какой то....нет бы спасибо просто сказать...

Кэт
#9

да пошли его ,геморройный он какой то так, ему не так и эдак не так

девушка
#10

вкусняшка-овуляшка

Злата
#11

А самой-то нормально,что так унижают?

Гав
#12

Тут либо вы чего то не договорили в теме, либо он неадекват полнейший. Я еще не встречал такого, что бы на улице даме руку подал в транспорте или помог сумку до машины донести или кошелек поднял, что женщина уронила а на меня вдруг наехали. Это полностью неадекватная реакция на добро. Такое бывает в двух случаях, либо существует контекст, которого мы не знаем и его реакция может далеко не вздор, либо мужчина тяжело болен психически.

девушка
#13

ну не нужны ему подачки, неужели так сложно понять человека. Для него жратва не сверхценность на данный момент. Он небось работу найти не может, самооценка страдает и все раздражает.

Гость
#14

А вы его любите?

рабская кровь - это диагноз
#15

Автор, он намного старше вас. Не работает. Денег нет. Либидо у него на нуле, раз не бегает к вам за сексом под предлогом борща. Новый год вы порознь встречаете. ВОпрос к вам - вы хромая? косая? вам 80 лет? в чем дело? почему вы вообще считаете возможным для себя готовить ему борщ и предлагать забрать? из ваших продуктов-то? он не привез вам продукты - не помог почистить их, не купил к ним винца или кофейку, чтобы попить вместе с вами пока борщок варится на печке.... И вы работаете!!Он не сделал ничего чтобы быть с вами вместе, ему это не надо. Вам же надо лезть к нему с борщом, получать оплеухи и продолжать лезть.... Рабская кровь - это диагноз. Он вас бить начнет - вы опять утретесь и к нему ластиться начнете. А могли нормального мужчину искать.

Гость
#16

Поди ещё ребёнка у бывшей отобрал, придурок!!

*
#17

в который раз убеждаюсь ....как ох..но живут наши мужики.

пол что-ли сменить?...

#18

ЛУЗЕЕЕЕЕЕР!!!!!! это диагноз. так и будете за ним го в но подбирать, хавать готовить, а он орать и хамить будет, оно Вам надо.... Бегите, Автор, бегите.....

Василиска
#19

Не вставайте на этот путь и не делайте того, что вас не просят. Кафе все работают в НГ - это лучшее для них время. Если какие-то не работают - им же хуже. А вообще заботу нужно заслужить. Я заметила, что мужчины когда получают то, что не добивались, очень неблагодарно потом к этому относятся.

Гость
#20

Василиска, золотые слова!:)))))))) Автор, а Вас я поздравляю с наступающим, желаю всего самого доброго, и начните наконец СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, независимо от наличия или отсутствия мужчины в вашей жизни!

Помидорка
#21
девушка

ну не нужны ему подачки, неужели так сложно понять человека. Для него жратва не сверхценность на данный момент. Он небось работу найти не может, самооценка страдает и все раздражает.

вот наверное это в яблочко. так я это понимаю, поэтому ж и хотела сделать хоть какой-то сюрприз, если работу найти не может - чтож теперь не жрать что ли?

Помидорка
#22
рабская кровь - это диагноз

Автор, он намного старше вас. Не работает. Денег нет. Либидо у него на нуле, раз не бегает к вам за сексом под предлогом борща. Новый год вы порознь встречаете. ВОпрос к вам - вы хромая? косая? вам 80 лет? в чем дело? почему вы вообще считаете возможным для себя готовить ему борщ и предлагать забрать? из ваших продуктов-то? он не привез вам продукты - не помог почистить их, не купил к ним винца или кофейку, чтобы попить вместе с вами пока борщок варится на печке.... И вы работаете!!Он не сделал ничего чтобы быть с вами вместе, ему это не надо. Вам же надо лезть к нему с борщом, получать оплеухи и продолжать лезть.... Рабская кровь - это диагноз. Он вас бить начнет - вы опять утретесь и к нему ластиться начнете. А могли нормального мужчину искать.

Я не косая)))) влюбилась как дура! и все понимаю это.

Василиска абсолютно права, нужно меньше лезть со своими добрыми намерениями. чем больше вкладываешь в отношения - тем юольше их ценишь и наоборот. вот он их и не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: