Гость
Статьи
поведение мужчины

поведение мужчины

в общем такая ситуация.. мы вместе год, молодой человек заводил разговоры о свадьбе, всячески выпытывал у меня готова ли я к замужеству и т.д. я уходила от темы... а потом как то взяла и дала понять что "ДА" хочу типа с ним всю жизнь прожить... он был рад, но после этого тема закрылась. Я даже САМА ее как-то поднимала, но он дал понять, что не время.. По моему я допустила ошибку, тем, что проявила свое согласие.. что теперь делать? как правильно себя вести??

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пацан
#1

Когда мужчина заводит разговоры о свадьбе время от времени это говорит только об одном - он зондирует ситуацию, что бы понять насколько серьезно его положениие в ваших отношениях. Когда мужчина хочет жениться, он делает конкретное предложение и дает срок на обдумывание решения, показывая тем самым свою решимость и прозрачность отношений. А когда вот так вот "время от времени" это прощупывание положения и отношения к нему - не слишком ли он попался или не слишком ли женщина на него расчитывает. И как только он понял что он одной ногой в загсе, он тут же потерял уверенность в том что ему стоит продолжать эти отношения.

Как себя вести?

1. Определиться что вам от него нужно. Хотите ли вы за него замуж и семью с ним

2. Прекратить отношения, если семью хотите, и искать другого

3. Ничего не делать. Перестать с ним обсуждать эту тему и ждать либо конкретных действий от него, либо жить спокойно и потихоньку искать себе варианты.

Тэш
#2

не вспоминайте и всячески демонстрируйте свою независимость

Milly
#3

Знаете, Автор, я в своей жизни дважды убедилась, что нельзя давать понять мужчине, что он для вас много значит. Ничего хорошего в ответ не увидите.

#4

а вам то самой чего нужно?

Цыц!
#5
Пацан

Когда мужчина заводит разговоры о свадьбе время от времени это говорит только об одном - он зондирует ситуацию, что бы понять насколько серьезно его положениие в ваших отношениях. Когда мужчина хочет жениться, он делает конкретное предложение и дает срок на обдумывание решения, показывая тем самым свою решимость и прозрачность отношений. А когда вот так вот "время от времени" это прощупывание положения и отношения к нему - не слишком ли он попался или не слишком ли женщина на него расчитывает. И как только он понял что он одной ногой в загсе, он тут же потерял уверенность в том что ему стоит продолжать эти отношения.



Как себя вести?

1. Определиться что вам от него нужно. Хотите ли вы за него замуж и семью с ним

2. Прекратить отношения, если семью хотите, и искать другого

3. Ничего не делать. Перестать с ним обсуждать эту тему и ждать либо конкретных действий от него, либо жить спокойно и потихоньку искать себе варианты.

+1

виктор
#6

смешно.Ну и что? Мою подругу тоже задолбало одиночество,так мне предложила. Конечно мне как то не по себе стало за нее неудобно как то.Ну мы разрулили ситуацию нормально.Терь она меня вообще видеть не хочет.

Iksus
#7
Пацан

Когда мужчина заводит разговоры о свадьбе время от времени это говорит только об одном - он зондирует ситуацию, что бы понять насколько серьезно его положениие в ваших отношениях. Когда мужчина хочет жениться, он делает конкретное предложение и дает срок на обдумывание решения, показывая тем самым свою решимость и прозрачность отношений. А когда вот так вот "время от времени" это прощупывание положения и отношения к нему - не слишком ли он попался или не слишком ли женщина на него расчитывает. И как только он понял что он одной ногой в загсе, он тут же потерял уверенность в том что ему стоит продолжать эти отношения.



Как себя вести?

1. Определиться что вам от него нужно. Хотите ли вы за него замуж и семью с ним

2. Прекратить отношения, если семью хотите, и искать другого

3. Ничего не делать. Перестать с ним обсуждать эту тему и ждать либо конкретных действий от него, либо жить спокойно и потихоньку искать себе варианты.

+11

Автор
#8
виктор

смешно.Ну и что? Мою подругу тоже задолбало одиночество,так мне предложила. Конечно мне как то не по себе стало за нее неудобно как то.Ну мы разрулили ситуацию нормально.Терь она меня вообще видеть не хочет.

))))))))))))) Нормально так разрулили - видеть не хочет)))))))))

Автор
#9

Всем спасибо за ответы, чего хочу я?? я хочу чтобы от мужчины тоже исходило желание прожить со мной всю жизнь. вот чего я хочу! обычно бывало наоборот, я НЕ хотела замуж, а меня тащили! а такое первый раз, я первый раз дала понять мужчине что согласна! и вот тебе на! поэтому я в полной расстерянности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: