Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к нормальной жизни?

Не пойму что творится в моей жизни. Всё стало безразлично. Праздники не хочется праздновать, и нет желания жить. После школы я хотела поступать в театральное, но родители не дали, сказали, что не допустят этого, профессия должна быть серьёзной. Я очень хотела поступить и переехать в Москву. Не получилось. Поступила заочно на серьезную профессию. Осталась в своём городе. Нашла работу. Позже встретила человека. Полюбила. Долго добивалась. Добилась. Вместе 3 года. И что-то произошло. Он меня любит, а я не пойму что чувствую к нему. Работа не любимая, будущая профессия тоже. Мечта не сбылась. Недавно в сети увидела одного человека, и что-то ёкнуло, предложила дружбу, не принял. Живет в другой стране он. Очень расстроилась, хотя никто не давал никаких надежд, но вся жизнь в один миг стала не мила и не нужна. Молодой человек зовет замуж, хочет детей ,а я не хочу, понимаете. Хочу увидеть того человека, пообщаться, но это невозможно, он даже не знает о моём существовании и не нужна я ему. Я не знаю, что делать. Руки опустились и жить не хочется. А сегодня ещё Новый Год, а настроение ни то, что на нуле, а хочу просто уснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Что мне делать со всем этим?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
снегурочка
#1

депресняк налицо.

Гость
#2

Выпей коньяку!

снегурочка
#3
Гость

Выпей коньяку!

+10000000000000 c наступающим!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Выпей коньяку!

ну, ну вам точно ПОРА..

Гость
#5
Гость

Выпей коньяку!

и с наступающим Новым Годом!!

Гость
#6

надиете?

Emberli
#7

Пожалуй, и правда, выпью сегодня. Спасибо, всем! С Наступающим!

мущинко
#8

слишком правильная какая-то, всё по формулам, будь проще

Emberli
#9

В каком смысле проще?

Марьяна
#10

Автор, желаю Вам в Новом Году расстаться с иллюзиями и полюбить свою реальную жизнь, и не искать "Своих людей", а ценить тех, то делит эту жизнь с Вами и любит Вас. С Наступающим!

Emberli
#11

Спасибо, Марьяна! И Вас с Наступающим!

Гость
#12

Автор, сегодня отличный день для того, чтобы придумать другой сценарий своей жизни. Поймите одно: именно вы ответственны за ваши поступки. Не родители, не другие мужчины, а только вы. Сядьте и напишите, что вы начнете делать сегодняшнего дня, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Как только вы почувствуете себя хозяйкой своей жизни - начнутся удивительные перемены к лучшему, которые сделают эту самую жизнь радужной и наполненной событиями. Удачи вам!

снегурочка
#13

Автор, сегодня отличный день для того, чтобы придумать другой сценарий своей жизни. Поймите одно: именно вы ответственны за ваши поступки. Не родители, не другие мужчины, а только вы. Сядьте и напишите, что вы начнете делать сегодняшнего дня, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Как только вы почувствуете себя хозяйкой своей жизни - начнутся удивительные перемены к лучшему, которые сделают эту самую жизнь радужной и наполненной событиями. Удачи вам!

спасибо!!!!!!!!!!!!всего хорошего всем желаю! спасибо за искренние и позитивные советы!

Гермиона
#14

во дура с жиру ещё одна беситсО

рита
#15
Гость

Не пойму что творится в моей жизни. Всё стало безразлично. Праздники не хочется праздновать, и нет желания жить. После школы я хотела поступать в театральное, но родители не дали, сказали, что не допустят этого, профессия должна быть серьёзной. Я очень хотела поступить и переехать в Москву. Не получилось. Поступила заочно на серьезную профессию. Осталась в своём городе. Нашла работу. Позже встретила человека. Полюбила. Долго добивалась. Добилась. Вместе 3 года. И что-то произошло. Он меня любит, а я не пойму что чувствую к нему. Работа не любимая, будущая профессия тоже. Мечта не сбылась. Недавно в сети увидела одного человека, и что-то ёкнуло, предложила дружбу, не принял. Живет в другой стране он. Очень расстроилась, хотя никто не давал никаких надежд, но вся жизнь в один миг стала не мила и не нужна. Молодой человек зовет замуж, хочет детей ,а я не хочу, понимаете. Хочу увидеть того человека, пообщаться, но это невозможно, он даже не знает о моём существовании и не нужна я ему. Я не знаю, что делать. Руки опустились и жить не хочется. А сегодня ещё Новый Год, а настроение ни то, что на нуле, а хочу просто уснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Что мне делать со всем этим?

Ваш текст

спокойно пережить и все...хуже уже не будет явно,-) Удачи в новом году!

#16

просто это взрослая жизнь. в детстве родители устраивали праздники и решали проблемы. а сейчас наоборот

Гость
#17

Автор, сегодня отличный день для того, чтобы придумать другой сценарий своей жизни. Поймите одно: именно вы ответственны за ваши поступки. Не родители, не другие мужчины, а только вы. Сядьте и напишите, что вы начнете делать сегодняшнего дня, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Как только вы почувствуете себя хозяйкой своей жизни - начнутся удивительные перемены к лучшему, которые сделают эту самую жизнь радужной и наполненной событиями. Удачи вам!

все время слышу подобные пожелания, вы на самом деле думаете, что вы решаете все в своей жизни? Как? Чем? Психологические уловки..

Гость
#18

Да не фига вы не хозяйка своей жизни. Всё может случиться. Я вон ехала на работу утром как всегда, так на меня напало 5 машин полицейских, бросились мне на перерез, остановили меня, орали, кричали руки вверх, одели наручники, арестовали и посадили в тюрьму. Ни за что не про что. Выпустили, сказали штраф платить за то что проехала на стоп знак. А я не проезжала, остановилась. ТАк что ничего нам не подвластно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: