Гость
Статьи
Орет, что НГ не …

Орет, что НГ не праздник и отмечать его не хочет.

Сегодня утром мой молодой человек (мы живем вместе) устроил истерику, что не хочет отмечать Новый Год с моими родителями, а хочет просто сидеть дома. А родители нас уже давно пригласили, стол готовят …

Авторша
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
L
#51
OksanaVIN

"Обороты" это конечно хорошо.....но и советы о расставании..или встречать порознь..тоже не вариант.....особенно если есть любовь.....

Вы предлагаете автору наплевать на то, что родители уже, может, неделю готовятся вместе встречать НГ, и вместо этого сменить планы в соответствии с сиюминутным желанием МЧ? Какое может быть продолжение у таких отношений? Он тогда так и будет ноги об неё вытирать.

Freedom
#52

Он просто вами недоволен. Кажется, вы его задушили. К друзьям нельзя, новый год с родителями - тоска.

Гость
#53

Не хочет но и всё, имеет право. Зачем сразу говорить, что он такой-сякой. Нельзя заставить человека радоваться празднику.

manda-rinka
#54

у вашего мч мировая мама! с любовником и своими планами - во как надо!

Дианочка
#55

А на кой черт вообще знакомиться с быдловасями, для которых праздник - заливание пива в свою глотку на диване? У которых нет никаких понятий ни о романтике, ни о семейных традициях, ни об уважении к женщине?

"Абы штанами пахло, бабоньки"?

гость
#56
Дианочка

А на кой черт вообще знакомиться с быдловасями, для которых праздник - заливание пива в свою глотку на диване? У которых нет никаких понятий ни о романтике, ни о семейных традициях, ни об уважении к женщине?


"Абы штанами пахло, бабоньки"?

гость
#57

ну как цыц , брысь под лавку

Просто я
#58

Автор, с кем в итоге встречали?

А вообще у меня подобная ситуация была перед католическим Рождеством. Муж заставлял идти к его бабке с дедом- радость, тоже мне! Мне страшно не хотелось, тоже поругались, он меня все-таки уговорил. А не хотелось, потому что они еще ожидали, что я там и готовить должна в положении. Ну не идиоты старые и манипуляторы? В итоге я ему все высказала, что думаю на этот счет, поссорились, в итоге все-таки пошли, хотя для меня это тоже ни разу не праздник. А ваш мч просто не уважает ваших родителей и Вас, раз в последний момент их и Вас кидает.

Гость
#59

автор,да у него просто подарка вам нет,вот он и кочевряжится.это ж любимый мужчинами способ увильнуть от покупки подарков - поругаться перед праздником или просто заявить,что праздников он не признает,а подарки в его семье дарить не принято.они ж в большинстве с манией величия - думают,что всем женщинам на свете только их деньги и нужны,поэтому надо всеми способами зажимать подарки и знаки внимания,чтоб не дай бог, врагу (то бишь женщине) не досталось. в общем, плюйте на его капризы и отмечайте НГ как вам хочется,а он пусть сидит себе бирюком один.зато сэкономил,ага.

Летка-Енка
#60

Автор, хоть расскажите, как в итоге отметили Новый год.

я стройная,если что
#61

поддерживаю мужа автора, новый год - уже давно не праздник для меня. ну пробьют часы 12 раз и че с того? жизнь перевернулась что ли? завтра будет такой же день с его заботами и рутиной какие были до этого. а столько денег тратить только на то, чтобы услышать как куранты бьют, фу. а вы Автор, запомните. вышла замуж- значит ваша семья -муж. а если без мамочки не можете ,не фиг было замуж рваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: