Гость
Статьи
А есть тут такие, кому …

А есть тут такие, кому не с кем встречать НГ?

Вот...разошлись с мч месяц назад, друзей близких нет, мама заявила, что на НГ будет спать и отмечать не хочет...Так грустно(

Катя
99 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

что ж, даже с коллегами по работе нет связей ?

Дед Мороз
#2

Ну чего, дамы, Снеругку ждать не будем. Новый год на вумане прошу считать официально открытым.

Первый тост за уходящий год.

Дед Мороз
#3

А пока закусываем, вспоминайте, девки, от кого отморозились, кому вынесли могз, а кому опустошили кошелек.

Все это остается в прошлом.

снегурочка
#4

с наступающим! всех вас люблю! вы лучшие форумчане!

гость
#5

Да тут таких полно, почитайте темы.

Одного не понимаю, зачем так себя мучить, если страдаешь от одиночества - прими меры, иди в клуб, в ресторан или еще куда, где будет весело... Нет, надо сидеть, ныть на форуме, авось кто пожалеет...

Кокошник набекрень
#6

Нас целая толпа!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4136356/

и мы вот тут. заходите, всем нальем! всех выслушаем ))

Гость
#7

да не надо никуда уходить,подумаешь,ночь как ночь.Новый год уже сколько раз переносили:то 1 марта был,то 14 сентября.Не делайте трагедию,проведём его вместе,а через год,может,что-то измениться.

Падонаг
#8

есть

Танцующая со стихиями
#9

Да полно.здесь все вроде собираються так что и вы приходите,думаю будет весело)

Автор
#10
гость

Да тут таких полно, почитайте темы. Одного не понимаю, зачем так себя мучить, если страдаешь от одиночества - прими меры, иди в клуб, в ресторан или еще куда, где будет весело... Нет, надо сидеть, ныть на форуме, авось кто пожалеет...

А если страдаешь не от одиночества? Если страдаешь, что проведёшь НГ скучно, как уже проводишь много лет, подстраиваясь под семью? Если хочешь уйти в компанию, да в конце концов даже одна, но как хочется самой? Как вот тут быть?

Автор
#11

10 - не автор, конечно.

Дед Мороз
#12
снегурочка

с наступающим! всех вас люблю! вы лучшие форумчане!

Кто еще самовыдвигается в снегурки? До 12-ти надо выбрать официальную.

Гость
#13

Я буду одна встречать. И это здорово!:)

За последние несколько лет это у меня впервые пара дней подряд, которые я могу провести наедине с собой и собраться, наконец, с мыслями. И делать то, что мне хочется в этот день, не оглядываясь на других.

А второго - по новой круговерть:)

С Новым годом всех! Счастья и удачи во всем!

Гость
#14

не.я по возрасту только если в бабу-ягу...

Дед Мороз
#15
Гость

не.я по возрасту только если в бабу-ягу...

Ник тогда себе списыай.

Дед Мороз
#16
Дед Мороз

списыай.

Вписывай, хотел сказать. Тяжело нам, дедам.

Гость
#17

попрактикуй фистинг в новогоднюю ночь

Гость
#18
гость

Да тут таких полно, почитайте темы.

Одного не понимаю, зачем так себя мучить, если страдаешь от одиночества - прими меры, иди в клуб, в ресторан или еще куда, где будет весело... Нет, надо сидеть, ныть на форуме, авось кто пожалеет...

Ваш текст

плюсстопятьсот

#19
Катя

Вот...разошлись с мч месяц назад, друзей близких нет, мама заявила, что на НГ будет спать и отмечать не хочет...Так грустно(

не переживайк=)я вот тоже нск лет встречал новый год с родителями,так грустно было=)а сейчас у бабули встерчать буду=)

Гость
#20
Гость

Я буду одна встречать. И это здорово!:)



За последние несколько лет это у меня впервые пара дней подряд, которые я могу провести наедине с собой и собраться, наконец, с мыслями. И делать то, что мне хочется в этот день, не оглядываясь на других.



А второго - по новой круговерть:)



С Новым годом всех! Счастья и удачи во всем!

пукать штоле?

#21
хомик

не переживайк=)я вот тоже нск лет встречал новый год с родителями,так грустно было=)а сейчас у бабули встерчать буду=)

а я советую тебе с твоим парнем помириться=)и будет веселок!будет с кем встречать новый год!

Дед Мороз
#22
хомик

а сейчас у бабули встерчать буду=)

Бабки, они такие затейницы.

снегурочка
#23
Дед Мороз

Кто еще самовыдвигается в снегурки? До 12-ти надо выбрать официальную.

fа тебя кто в деды морозы выдвинул? вот и меня также!..самая что нинаесть настоящая снегурка!

кристина
#24
Гость

Я буду одна встречать. И это здорово!:)



За последние несколько лет это у меня впервые пара дней подряд, которые я могу провести наедине с собой и собраться, наконец, с мыслями. И делать то, что мне хочется в этот день, не оглядываясь на других.



А второго - по новой круговерть:)



С Новым годом всех! Счастья и удачи во всем!

Ваш текст МОЛОДЕЦ!

снегурочка
#25

не парьтесь по этому поводу умоляю вас! больше позитива! мысли они материальны!

Дед Мороз
#26
снегурочка

fа тебя кто в деды морозы выдвинул?

А кто тут в Деды Морозы крайний? НИКОГО?!?! Так я первый буду.

Ладно, оставим склоки, давай тебя звать. Сне-е-е-е-рууурочкааа! Сне-е-е-е-рууурочкааа!

кристина
#27
снегурочка

fа тебя кто в деды морозы выдвинул? вот и меня также!..самая что нинаесть настоящая снегурка!

Ваш текст Да-да,признаём,вы оба настоящие,будете вести праздник!

Дед Мороз
#28
кристина

будете вести праздник!

Дед уже почти никакой, пока есть возможность держаться на ногах -- танцуем все! Ненавязчиво хватаю партнершу за попу.

Танцующая со стихиями
#29

[quote="Дед Мороз"]А пока закусываем, вспоминайте, девки, от кого отморозились, кому вынесли могз, а кому опустошили кошелек.

А я себя вела харашо, давай гони подарок дед))

Дед Мороз
#30
Танцующая со стихиями

А я себя вела харашо, давай гони подарок дед))

Ок, садись на колени, рассказывай, как себя вела в уходящем году. Динамила?

Танцующая со стихиями
#31
хомик

не переживайк=)я вот тоже нск лет встречал новый год с родителями,так грустно было=)а сейчас у бабули встерчать буду=)

Да с бабульки гулять умеют))

снегурочка
#32
Дед Мороз

Дед уже почти никакой, пока есть возможность держаться на ногах -- танцуем все! Ненавязчиво хватаю партнершу за попу.

эй поаккуратней дед! еще не вечер!

Дед Мороз
#33
снегурочка

эй поаккуратней дед! еще не вечер!

Права, надо беречь силы для раздачи подарков...

Танцующая со стихиями
#34
Дед Мороз

Танцующая со стихиями

А я себя вела харашо, давай гони подарок дед))

Ок, садись на колени, рассказывай, как себя вела в уходящем году. Динамила?

"сажусь" Шо ты, ни в коем разе.. я в этом году была хорошей девочкой, парней не обижала,и кошельки их теребила.. да перечислить скока я добра сделала хосподи да ведь я ангелом была..все дед осыпай меня подарками,я готова..

снегурочка
#35

нооооовый год к нам мчиться скоооооро все случится!!!!!!!!!!!!!!

Дед Мороз
#36
Танцующая со стихиями

Динамила?"

Нарушала заповдени вумана!?!? Переходя на язык Санта Кляуза, бэд, бед гёл, ноти гёл... Ну хоть отморозилась разок? Сослалась на мигрень, месячные?

юся
#37

и я 1 раз за 26 лет решила встречать нг одна, есть предложения, но почему то хочу одна и дома) вот такое состояние,) и вроде не парюсь особо)))

Гость
#38
юся

и я 1 раз за 26 лет решила встречать нг одна, есть предложения, но почему то хочу одна и дома) вот такое состояние,) и вроде не парюсь особо)))

Экономически выгодно

Танцующая со стихиями
#39
Дед Мороз

Нарушала заповдени вумана!?!? Переходя на язык Санта Кляуза, бэд, бед гёл, ноти гёл... Ну хоть отморозилась разок? Сослалась на мигрень, месячные?

какие ещё заповеди, для меня их неет. Давай дед не откланивайся от подарков,и я обещаю быть и вседующем году паинькой,буду радовать тебя..

На счёт отморозилась у меня весь год во так:Я состою из тела и души... Они .две разные сестрички. Душа мне шепчет: Не греши,а телу хочется клубнички....

Но не хрена ни какой клубнички не было((так что дед ты там поколдуй не много

Гость
#40

а я второй год одна встречаю

перегорело желание отмечать НГ. Раньше так хотелось праздника, а всегда приходилось сидеть с родителями. И так было обидно... А родители считали это нормой и обижались когда брат с друзьями хотел НГ встречать. Ведь гораздо лучше вчетвером сидеть каждый год у телека и смотреть одни и те же фильмы и слушать одни и те же песни.

Теперь ничего не хочется. Рада что хоть и одна буду в НГ, но будет не как всегда...

Вчера купила продуктов, думала хотябы один салат сделаю, а так неохота... Мандарины вчера все съела. У нас и снега в этом году не было, только дождь и температура +10+12, даже не верится что сегодня 31.12. Но хорошо что в понедельник на работу.

Танцующая со стихиями
#41
снегурочка

нооооовый год к нам мчиться скоооооро все случится!!!!!!!!!!!!!!

"Мааааленькой ёлочке холодно зимой. Ох и за*бались мы тащить её дооомой! Много-много шариков на ёлочке цветных, половина пи*женых и чуть-чуть своих.

ice girl
#42

Дед Мороз, я тоже вела себя хорошо целый год)честно-честно))

Жду подарок))

Гость
#43

и я одна, сижу выпиваюпотихоньку

Танцующая со стихиями
#44

Хочу быстрее Новый год.... Что бы ровно в полночь выйти на улицу, взглянуть на небо... И ловя губами снег осознавать...жизнь продолжается... Всех ещё раз наступающим)))) А пойду собираться...

Аксинья
#45

Да что ж такое-то!)))Прямо целое общество одиноких в новый год

собралось.))У меня тоже такое было:все родственники между

собой разругались,я еще незамужняя была,друзья разъехались,

короче, мало приятного.Я одна осталась дома.Сама себя

поздравила,выпила шампанского,пожелала себе счастья,

всплакнула(не без этого) и легла спать.)))

Всем,кто остается встречать этот праздник в одиночестве

желаю,чтобы в следующий раз в новый год с вами были

самые близкие,самые родные,самые любимые!

Пусть мечты сбываются!С наступающим Новым Годом!))

Гость
#46

" Давайте, пить чай"-предлагают хозяева

"Давайте пить, что пили"-возмущаются гости.

Гость
#47
снегурочка

нооооовый год к нам мчиться скоооооро все случится!!!!!!!!!!!!!!

Пусть никто не будет одинок !!!

Гость
#48
гость

Да тут таких полно, почитайте темы.

Одного не понимаю, зачем так себя мучить, если страдаешь от одиночества - прими меры, иди в клуб, в ресторан или еще куда, где будет весело... Нет, надо сидеть, ныть на форуме, авось кто пожалеет...

Ваш текст А как вы себе это представляете - одинокая баба, вызвав такси в НГ едет ОДНа в клуб, там все шумными компаниями, а баба одна, как на нее будут смотреть окружающие. что подумают, может вообще за прости господи примут. Стыдно я думаю1

Гость
#49
Дед Мороз

Бабки, они такие затейницы.

Ваш текст ЖЖЕШЬ

снегурочка
#50
Гость

Пусть никто не будет одинок !!!

всего хорошего друзья!!!!!!!!!!!!!