Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернуться назад...?

Здравствуйте! Лет тринадцать назад встретила мужчину, полюбила очень сильно, хотя встречались мы совсем недолго, можно и сказать, что не встречались вовсе, дело не зашло дальше поцелуев. Я была маленькая тогда, глупая, разбежались из-за пустяка. Но он почему-то засел у меня в сердце очень глубоко. Я ему тоже вроде нравилась. Все эти годы у меня личная жизнь не складывалась. Он женился. Я уехала в другую страну, только только начинаю новую жизнь, вроде есть возможность наладить с личным, есть человек, которому нравлюсь. И буквально на днях узнала (хотя и не точно), что мой бывший возлюбленный развелся. Есть возможность написать ему. Я все это время о нем помнила, хотя и много лет прошло. Бога просила дать шанс вернуться назад, всё исправить. И вот, вроде, этот шанс теперь есть, а я не знаю, что с ним делать. У меня новая жизнь, даже если еще не совсем устроенная, другие цели. Возвращаться в свой город обратно не хочу, да уже и не могу все бросить здесь. И забыть его не могу... В связи с этим прошу совета. Как бы вы поступили на моем месте? Я всю свою жизнь считала, что этот мужчина - моя судьба. А существует ли, вообще, эта судьба, или это всё иллюзии? Стоит ли возвращаться в прошлое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • в одну реку дважды не войдешь.
    думаю у вас просто остался, не помню как правильно называется, "комплекс незавершенного дела"? как-то так. то есть вы о нем думаете только потому что все быстро оборвалось. если вы так мало встречались, с чего вы решили, что этот человек предназначен вам судьбой? может вам нравится его идеальный образ, не имеющий ничего общего с действительностью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо, Света. Именно этих слов я и ждала. Думаю, что Вы правы. В одну реку и правда дважды не войдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • за чем тебе что было 13 лет назад,тем более он тебя не взял тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

в одну реку дважды не войдешь.
    думаю у вас просто остался, не помню как правильно называется, "комплекс незавершенного дела"? как-то так. то есть вы о нем думаете только потому что все быстро оборвалось. если вы так мало встречались, с чего вы решили, что этот человек предназначен вам судьбой? может вам нравится его идеальный образ, не имеющий ничего общего с действительностью?

как умно сказано---комплекс незавершенного дела-надо запомнить

Нравится0
    Не нравится0
  • Время не стоит на месте,меняемся мы, меняется наш характер.Скорее всего встретившись с этим человеком, вы можете разочароваться и пожалеть о том, что сами же своими руками развеяли светлый его образ в вашей памяти.Живите настоящим.

Нравится0
    Не нравится0
  • алиска

Время не стоит на месте,меняемся мы, меняется наш характер.Скорее всего встретившись с этим человеком, вы можете разочароваться и пожалеть о том, что сами же своими руками развеяли светлый его образ в вашей памяти.Живите настоящим.

Что верно, то верно, живу либо прошлым, либо будущим, а про настоящее постоянно забываю. Спасибо огромное всем за советы. Вы мне очень помогли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же задолбали эти "в одну реку дважды не войдешь".
    Именно потому и не зайдешь, что она постоянно течет и меняется.
    Если помнишь, напиши, пообщайся, а там уж как захочешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь