Гость
Статьи
Помогите советом..

Помогите советом..

У меня непростая история. хочется услышать адекватную оценку людей.помогите.. Встречаемся с парнем уже более трех лет,но я его разлюбила и люблю другого. пока мы жили год на расстоянии ,я начала активно общаться с молодым человеком,который мне нравился . он не знал,кто я. я была под другим временм. так мы общались несколько месяцев,я его заинтересовала,он активно просил фотографию,спрашивал мое имя.. воле-неволей я сдала себя. мы живем в разных городах. когда я приехала к нему ( в этом городе живут мои родители), мы тесно общались, я даже рассталась с парнем ради него, уехала обратно в свой город. мы общались,решли жить от встречи к встрече. но мой бывший упорно писали звонил мне,и в итоге я не выдержала.сошлись.. я вроде и забыла все,все был хорошо до поры до времени.. потом приехал другой(назову его так), мы увиделись и все понеслось... я изменяла своему парню и поняла,что я не люблю его. все это продолжается около 1,5 года. я не могу расстаться с парнем,чувство привычки что ли..я не знаю,не могу объяснить. и с другим быть не могу. мы в разных городах. да и я понимаю,что ему просто хорошо со мной, и не факт что у нас сложились бы серьезные отношения. в общем я не знаю,что делать..не знаю.. я молю Бога,чтобы он послал мне 3 человека. которого я полюблю ,а эти два отправятся в прошлое..помогите..

Руфина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Некоторые принимают зуд в отсиженной прямой кишке за любовь" (В.Ключевский).

По-моему, это про вас...

гостьЯ
#2

надо 3го найти

Танцующая со стихиями
#3

Ищите сами третьего, а так возможно будете ждать до пенсии

алиска
#4

сумбур...

На 3 буквы этих 2-х.Забыть.Отвлечься от любовных дел.А там и третий появится.

Совушка.
#5

Краткость-сестра таланта. Зачем, например, ты распинаешься, как ты долго ломалась, бедная? Лаконично надо излагать свои мысли, а то читать занудно.

снегурочка
#6
Совушка.

Краткость-сестра таланта. Зачем, например, ты распинаешься, как ты долго ломалась, бедная? Лаконично надо излагать свои мысли, а то читать занудно.

+11111

Гость
#7

Встречайся с тем, с кем тебе хорошо...пока не появится 3-ий. А дурачить обоих не нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: