Гость
Статьи
НЕ поздравил с НГ

НЕ поздравил с НГ

30 декабря было первое свидание, прекрасно провели время, проводил до квартиры аж, никак не хотел уходить - все болтал и болтал)) поцеловал в щечку. потом когда приехал уже домой все слал мне смс. а потом тишина - и 31 и вот сейчас. даже не позвонил поздравить с нг. даже смс не прислал. то есть просто забыл получается? ведь наверное если бы думал обо мне, то захотел бы позвонить? и вот уже вечер 1 января, а от него ни словечка. обидно так. ведь я уверена была, что свидание прошло прекрасно. вот честное слово было ощущение, что ему не хочется расставаться) так долго болтал у моей двери, не уходил))

а это я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может они с женой давно не развговаривали.. вот у него и случился словесный понос возле вашей двери от недостатка общения

Гость
#2

не дали - вот и ушел.

гостюшка
#3

Сама чё не позвонишь?

А у него запой обыкновенный.

снегурочка
#4

не сама не звони. инициатива наказуема.

рулька
#5

Новый Год в России всегда был самым главным праздником. Мы все так выросли и мы все это знаем. Если бы это все было с Рождеством- то тогда понятно. Но НОвый Гог(((.... Тут два варианта, милый автор, либо он еще недостаточно влюбился . Либо он махровый ЭГОИСТ. Промолчите. Ничего не говорите. Подарите постфактум безделицу как подарок к Новоми Году. И дождитесь 8 марта. И посмотрите. Если-тишина, то это 2 вариант и гада в сад)).

а это я
#6

ну вот его и в сети нет. склоняюсь к запою)))) но гложет вот что - в подпитии в НГ вполне же возможно, чтобы он захотел мне позвонить, если бы зацепила? так ведь? или только девушки звонят выпив?))

я пока даже не знаю как отнестись к ситуации - я ему не понравилась и все мне тогда только казалось (его интерес, ну правда!!, мне думалось, что я ему понравилась), или же это последствия НГ и он еще грубо говоря не проспался???

снегурочка
#7
а это я

ну вот его и в сети нет. склоняюсь к запою)))) но гложет вот что - в подпитии в НГ вполне же возможно, чтобы он захотел мне позвонить, если бы зацепила? так ведь? или только девушки звонят выпив?))

я пока даже не знаю как отнестись к ситуации - я ему не понравилась и все мне тогда только казалось (его интерес, ну правда!!, мне думалось, что я ему понравилась), или же это последствия НГ и он еще грубо говоря не проспался???

не мужикам водка заменяет звонки.это только мы дуры выпьем и давай наяривать!

баба кузя
#8
а это я

ну вот его и в сети нет. склоняюсь к запою)))) но гложет вот что - в подпитии в НГ вполне же возможно, чтобы он захотел мне позвонить, если бы зацепила? так ведь? или только девушки звонят выпив?))

я пока даже не знаю как отнестись к ситуации - я ему не понравилась и все мне тогда только казалось (его интерес, ну правда!!, мне думалось, что я ему понравилась), или же это последствия НГ и он еще грубо говоря не проспался???

Ваш текст

ну и на кой он нужен вам такой? Запой, не проспался....пьяниц - в сад. Не стоит на такого тратить время и жизнь.

Iksus
#9
а это я

30 декабря было первое свидание, прекрасно провели время, проводил до квартиры аж, никак не хотел уходить - все болтал и болтал)) поцеловал в щечку. потом когда приехал уже домой все слал мне смс. а потом тишина - и 31 и вот сейчас. даже не позвонил поздравить с нг. даже смс не прислал. то есть просто забыл получается? ведь наверное если бы думал обо мне, то захотел бы позвонить? и вот уже вечер 1 января, а от него ни словечка. обидно так. ведь я уверена была, что свидание прошло прекрасно. вот честное слово было ощущение, что ему не хочется расставаться) так долго болтал у моей двери, не уходил))

Вариант с запоем на канает. В самом начала отношений, если парень запал - он бы использовал любой шанс пообщаться или сделать девушке приятно (в данном случае это - от души поздравить с НГ) Чего не последовало.

#10

Ну может быть выпил, уснул, потом опять выпил и уснул :D такое тоже бывает. Думаю, еще позвонит

не будьте ограниченными
#11

ни фига. если мужчина не звонит, значит, он просто не хочет звонить. не зацепила.

рулька
#12

Вообще, умные девушки делают так. Шлют смс как ни в чем не бывало:" тра-ля-ля..С Новым Годом всех благ.когда встретимся?". По принципу- их из дверей, они в окно. И добиваются ж своего)). Для меня- парадокс, но вижу много таких случаев. И,окрутив парня, потом уже строят его под себя. Так что выбор за вами).

Гриб
#13

Не поздравил, значит не заслужила

а это я
#14

[quote=" рулька"]Вообще, умные девушки делают так. Шлют смс как ни в чем не бывало:" тра-ля-ля..С Новым Годом всех благ.когда встретимся?". По принципу- их из дверей, они в окно. И добиваются ж своего)). Для меня- парадокс, но вижу много таких случаев. И,окрутив парня, потом уже строят его под себя. Так что выбор за вами).

дак я не хочу навязываться)) хочется же чтобы реально я нравилась, а не смирялся он)просто вот не вяжется у меня то как он во время свидания и после него в тот же день себя вел, с сегодняшним молчанием. мозги набекрень. потому что тогда и проводил и спросил когда я спать лягу. чтоб не разбудить когда напишет. и написал же!!приехал и написал. а теперь..

Ваш текст

рулька
#15

гордость иногда во вред. на свидании ему было хорошо, домой пришел, с друзьями старыми встретился- ему еще лучше. про вас и забыл. не созрел еще. девушки всегда быстрее влюбляются.и тут же хотят отношений,

Ириска
#16

автор, мне тоже подарок мужчина не подарил, а я ему дорогой купила.

Склоняюсь, что не зацепила, а может таких как я у него не одна, поэтому тоже взгрустнулось, а сейчас забила на него....Если я не нужна, то чего навязываться.....

а это я
#17

вот только что вообще добил меня)) увидела ,что он в сети. я вышла сразу.. печально. значит точо все ясно..так и не написал. а в сеть зайти силы есть.

эх, девочки! вот почему природа так устроила, что мы вечно страдаем - позвонит/не позвонит, а эти гады вот так вот спокойненько живут. несправедливо как. еще и в новый год такое разочарование

рулька
#18
а это я

вот только что вообще добил меня)) увидела ,что он в сети. я вышла сразу.. печально. значит точо все ясно..так и не написал. а в сеть зайти силы есть.

эх, девочки! вот почему природа так устроила, что мы вечно страдаем - позвонит/не позвонит, а эти гады вот так вот спокойненько живут. несправедливо как. еще и в новый год такое разочарование

Ваш текст

а чего сидеть и мучаться?) на пишите ему что-то легкое. Может, он забыл про вас и сейчас вспомнит. Извините его, в конце концов, за то, что он за один день посмел себе не влюбиться в вас по гроб жизни)))

а это я
#19
рулька

а это явот только что вообще добил меня)) увидела ,что он в сети. я вышла сразу.. печально. значит точо все ясно..так и не написал. а в сеть зайти силы есть.

эх, девочки! вот почему природа так устроила, что мы вечно страдаем - позвонит/не позвонит, а эти гады вот так вот спокойненько живут. несправедливо как. еще и в новый год такое разочарованиеВаш текст



а чего сидеть и мучаться?) на пишите ему что-то легкое. Может, он забыл про вас и сейчас вспомнит. Извините его, в конце концов, за то, что он за один день посмел себе не влюбиться в вас по гроб жизни)))

написать?)) не знаю. мне сейчас противно и обидно до слез. написать - значит дать понять, что он мне интересен. и смириться с его равнодушием. он был в сети. значит ему "не оторвало обе руки")) набрать номер мог. мог, но не захотел. я бы все поняла, если бы не его поведение тогда, меня с ума сводит это несоответствие!! у меня был опыт неудачного свидания. года два назад правда, но я не думаю ,что все так поменялось. в таких случаях мужчина не торопится, приехав домой после свидания, написать девушке. а он писал. и писал много. и написал "до завтра" и на следующий день тоже писал. а вот после нг как будто его контузило и он все забыл?

Гость
#20

Писать не надо,но и когда он в сети, выходить не надо. Ведите себя так. как-будто его и не было никогда. Если хоть немного заинтересовали, то даст о себе знать, а сейчас, возможно, проверяет насколько зацепил.И по Вашему бегству из эфира, понял, что попал в цель.Вы его случаем не на СЗ подцепили? А то там таких умников-экспериментаторов пруд пруди. Самоутверждаются и самооценку повышают. Вы ничего пока не приобрели, поэтому и терять особо нечего. Отучайтесь накручивать себя, не познав человека. Хладнокровнее надо быть и приземленней.

а это я
#21
Гость

Писать не надо,но и когда он в сети, выходить не надо. Ведите себя так. как-будто его и не было никогда. Если хоть немного заинтересовали, то даст о себе знать, а сейчас, возможно, проверяет насколько зацепил.И по Вашему бегству из эфира, понял, что попал в цель.Вы его случаем не на СЗ подцепили? А то там таких умников-экспериментаторов пруд пруди. Самоутверждаются и самооценку повышают. Вы ничего пока не приобрели, поэтому и терять особо нечего. Отучайтесь накручивать себя, не познав человека. Хладнокровнее надо быть и приземленней.

да. на СЗ, на нем, родимом) да все уже поняла.. просто грустно и обидно. а главное непонятно.

а это я
#22

в общем сейчас написала ему в сети - привет. обменялись рассказами кто как провел НГ. он с друзьями тусил. и все. молчит. ну что ж. по крайней мере теперь все точно ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: