Гость
Статьи
Казусы в НГ

Казусы в НГ

Рассказываем и делимся,кто как накосячил в Новый Год. За,что вам сегодня очень стыдно?)))

манусик
14 ответов
Последний — Перейти
самая вумная
#1

незачто! я не отмечала

гостюшка
#2

А ты чё не рассказываешь?

#3

я накосячила, но не расскажу)

dasfer
#4

Я отмечала трезвая не в своем городе (была за рулем, в 5 утра поехала домой), так вот отрывалась, горланила песни, в пляс пускалась так, что все думали - это самая пьяная баба вечера )))) Потом попросила, чтобы друзья меня вывели под руки на улицу, села в машину и укатила. Так ждала, что схватят гайцы, но не судьба!

Гость
#5

Кружку разбил, ибо не было сил держать-первый раз так разнесло с 300грамм вина и 2 бокала шампанского.

Эль
#6

Мне не стыдно. Но зато свет всему району с часу до трех ночи отключили...НГ удался))

Гость
#7

холодец переварила ((((

гость
#8
Гость

холодец переварила ((((

И что с ним сделалось?

Негодяйка
#9

А я начиталась про рецепты новогодние и решила запечь свинину в медовом соусе, уж таааак хвалили...А в итоге, все гости смотрели на меня с подозрением весь праздник, думали, что я была не в себе или укурилась во время готовки...

Никому не советую совмещать мед с мясом. Это на большого любителя)

айс
#10
Негодяйка

А я начиталась про рецепты новогодние и решила запечь свинину в медовом соусе, уж таааак хвалили...А в итоге, все гости смотрели на меня с подозрением весь праздник, думали, что я была не в себе или укурилась во время готовки...

Никому не советую совмещать мед с мясом. Это на большого любителя)

из этой же серии мне посоветовали салат из винограда, мёда, горчицы, сметаны, курицы и сахара.... я не решилась:)))))

айс
#11

эти хвалильшики, так им бы только и посоветовать:(

ТРОЛЛейбус
#12

мини-салют для соседей(питарда летела летела и взорвалась прям около окна соседей,а в нас за это кинули хорошую палку колбасы),вот и всё =)

Гость
#13

ой я уже давно знаю что все эти сочетание мяса с медом- это один большой дебелизм

Гость
#14
гость

И что с ним сделалось?

не вкусный стал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: