Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Казусы в НГ

Рассказываем и делимся,кто как накосячил в Новый Год. За,что вам сегодня очень стыдно?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • незачто! я не отмечала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А ты чё не рассказываешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • я накосячила, но не расскажу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отмечала трезвая не в своем городе (была за рулем, в 5 утра поехала домой), так вот отрывалась, горланила песни, в пляс пускалась так, что все думали - это самая пьяная баба вечера )))) Потом попросила, чтобы друзья меня вывели под руки на улицу, села в машину и укатила. Так ждала, что схватят гайцы, но не судьба!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кружку разбил, ибо не было сил держать-первый раз так разнесло с 300грамм вина и 2 бокала шампанского.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не стыдно. Но зато свет всему району с часу до трех ночи отключили...НГ удался))

Нравится0
    Не нравится0
  • холодец переварила ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

холодец переварила ((((

И что с ним сделалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я начиталась про рецепты новогодние и решила запечь свинину в медовом соусе, уж таааак хвалили...А в итоге, все гости смотрели на меня с подозрением весь праздник, думали, что я была не в себе или укурилась во время готовки...
    Никому не советую совмещать мед с мясом. Это на большого любителя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Негодяйка

А я начиталась про рецепты новогодние и решила запечь свинину в медовом соусе, уж таааак хвалили...А в итоге, все гости смотрели на меня с подозрением весь праздник, думали, что я была не в себе или укурилась во время готовки...
    Никому не советую совмещать мед с мясом. Это на большого любителя)

из этой же серии мне посоветовали салат из винограда, мёда, горчицы, сметаны, курицы и сахара.... я не решилась:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • эти хвалильшики, так им бы только и посоветовать:(

Нравится0
    Не нравится0
  • мини-салют для соседей(питарда летела летела и взорвалась прям около окна соседей,а в нас за это кинули хорошую палку колбасы),вот и всё =)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я уже давно знаю что все эти сочетание мяса с медом- это один большой дебелизм

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

И что с ним сделалось?

не вкусный стал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле