Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Скоро будет год как я вышла замуж! Муж очень спокойный, порядочный и добрый! По темпераменту мы разные, я очень шустрая! Все , что сейчас мы имеем, это только благодаря моим направлениям. У человека в 33 года за душой ничего не было, жил с родителями. Я его полюбила таким и начала переделывать, дорогие вещи, машину хорошую купили, я его полностью поменяла! Он меня благодарит, говрит, что если бы не я, то он и остался бы таким человеком без стремлений! А я выдохлась, я устала! У меня депрессии! Он без инициативный, мы скучно! Вчера Новый год дома вдвоем сидели, я уснула уже в 10 вечера! Никогда я такой не была! Запал закончился! Я устала! Сексом мы уже не занимаемся уже месяца 4 или 5! МЫ как брат и сестра! Любовь прошла???? Что делать?

Анна
69 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

бросить...дальше только хуже...

гость
#2

Любовь прошла - разводиться. Что ещё-то?

самая вумная
#3

нуичто? сейчас у многих депрессия,причем тут он?

Анна
#4

Я не могу на него положиться в трудную минуту, потому что я знаю, что все глобальные проблемы я беру на себя! Он так привык, и по другому не умеет! Раньше в голове у меня были одни Бантики и Фантики, я как лампочка светилась, а сейчас похожа на унылое авно! Он никогда не спросит как у меня дела по среди рабочего дня, ему не интересно поела я или нет! И мне уже ничего не интересн о

рулька
#5

Потому что от родителей он оченъ удачно переместился к вам. В той же роли).

И еще ,так часто бывает, что такие мужчины своих перевоспитаетльниц бросают сами. Потому что они теперь настоящие МУЖИКИ)) и будут искать ту,которая его другим не видела(.

Анна
#6

Я согласна,рулька! Я сама виновата, я бежала впереди паровоза с поднятым флагом на всех парах. Моего энтузиазма хватило бы на 200 человек. Как у Земфиры "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою".....а потом, я вдруг остановилась, и оглянулась.....

Анна
#7

Значит он меня не любит, да уважает, да хорошо относится, да он рядом, у нас семья! А любовь какая она в семейной жизнь после года???? Кто нибудь расскажите, а?

рулька
#8

Вы просто были мужчиной в семье. Теперь он найдет ту, с которой он будет мужчиной(((.

Анна
#9
рулька

Вы просто были мужчиной в семье. Теперь он найдет ту, с которой он будет мужчиной(((.

Я не боюсь , что меня бросят, я всегда смогу разукрасить свою жизнь! Я со вчерашнего вечра плачу, приезжала подруга с мужем на 5 минут поздравить, она когда собралась уходить, я разревелась! Сегодян плачу, мне одиноко, он молчит, вздыхает и молчит! Это все , что он может сделать! Может выпить?

рулька
#10

"Он без инициативный, мы скучно! Вчера Новый год дома вдвоем сидели, я уснула уже в 10 вечера! Никогда я такой не была! Запал закончился! Я устала! Сексом мы уже не занимаемся уже месяца 4 или 5! МЫ как брат и сестра! Любовь прошла???? Что делать?"

Смотрите, автор, я вас лучше слышу, чем вы себя))). Это ВЫ его давно не любите, это Вы уже созрели, чтобы его бросить, это вы та, которая зажигалка и в жизни не пропадет. Так почему вы страдаете? Потому,наверное, что глубоко в душе вы все точки расставили, но будущее все равно страшно. Чо оно там нам несет? А не лучше ли обратно в норку, к своему рачку и тихо жить дальше без света и радости?)) Ничего не бойтесь, "делай что должно и не думай о последствиях". Но пострадать пару дней никто не запрещал. Езжайте к хорошей подруге, пейте, наденьте на себя все лучшее. Купите кому-нибудь подарочек и поздравьте. Чужая радость, причиной которой мы стали, всегда освежает!

Ангелок))
#11

бросать,хотя написать то легко..сама такая же наши отношения тоже себя изжили а я пытаюсь все схватится за какую то соломинку

#12

зажралась

#13

Вы сами взвалили на себя этот груз. Просто многие девушки думают, что смогут изменить человека под себя, а некоторые дурочки беремениют и думают что после рождения ребенка всё изменится и муж станет на руках носить. И в первом и во втором случае - НИЧЕГО не изменится. От человека должна инициатива исходить.. Наверно это не Ваш человек..

самая вумная
#14
Анна

Я не боюсь , что меня бросят, я всегда смогу разукрасить свою жизнь! Я со вчерашнего вечра плачу, приезжала подруга с мужем на 5 минут поздравить, она когда собралась уходить, я разревелась! Сегодян плачу, мне одиноко, он молчит, вздыхает и молчит! Это все , что он может сделать! Может выпить?

давно пора!!!!!!ты че еще трезвая?

рулька
#15
самая вумная

давно пора!!!!!!ты че еще трезвая?

)))))))))))))))))))))))) !

#16
Scarlett_Johansson

Просто многие девушки думают, что смогут изменить человека под себя.

При это они почему то думают что их образ жизни единственно правильный

Анна
#17

Да и по поводу ребенка, я так этого хотела, а сейчас немного очково! Он очень добрый и порядочный, но он слабее, чем я! Я заснуть не могу по часу, а он засыпает за одну секунду! Я в голове все пока не перекручу, план пока не составлю как и с кем проблемы перетрясти, не усну! Что куда, куда и кому и как....я переживаю, а он знает, что есть Я и все будет хорошо!

LOVE
#18

Анна, вы описываете точь-в-точь мою ситуацию. Тоже вздыхает, и ничего не делает. Постоянно усталый, после работы никуда не ходит, не хочет никуда идти, спать в 9 вечера ложится. Я с утра до вечера с высунутым языком где-то бегаю, как батарейка энерджайзер, а он - как дед старый, вчера новый год встречали он мне в 12 : 15 !!!! сказал что хочет домой! если попрошу что-то - сделает, но инициативы никакой. Тоже с ума схожу, как старый чемодан нести тяжело а бросить жалко...

Анна
#19
Славик и Димон

При это они почему то думают что их образ жизни единственно правильный

Да я под себя его не переделывала, просто я его направляла, подсказывала, как лучше и что надо зделать, что бы получить результат.

Анна
#20
LOVE

Анна, вы описываете точь-в-точь мою ситуацию. Тоже вздыхает, и ничего не делает. Постоянно усталый, после работы никуда не ходит, не хочет никуда идти, спать в 9 вечера ложится. Я с утра до вечера с высунутым языком где-то бегаю, как батарейка энерджайзер, а он - как дед старый, вчера новый год встречали он мне в 12 : 15 !!!! сказал что хочет домой! если попрошу что-то - сделает, но инициативы никакой. Тоже с ума схожу, как старый чемодан нести тяжело а бросить жалко...

Да!!!!!!! Согласна!

Мои родители его любят! Мама говорит, а что тебе не нравится??? Не грубит, с работы домой, прислушивается! Я все это понимаю, но должен же быть какой то кураж в жизни! Когда игра в одни ворота, это надоедает!

Анна
#21

Мои оптимизм иссяк, мне надо подзарядиться! Мне надо набраться силы! Мне питаться не откуда! ((((((

LOVE
#22

ужас. че делать не знаю. все говорят - нормальный парень, у всех проблемные, а тут прям идеал. может перерыв в отношениях сделать? хотя жалко его, ему больно будет если я ему так скажу...

Анна
#23
LOVE

ужас. че делать не знаю. все говорят - нормальный парень, у всех проблемные, а тут прям идеал. может перерыв в отношениях сделать? хотя жалко его, ему больно будет если я ему так скажу...

Я спрашивала у подруги, она в браке 8 лет, у них секс регулярный, она говорит, что муж сам такой темпераментный, а она сама особо его не желает! Но даже через 8 лет, есть СЕКС! А у нас года нет как женаты! Я уже и целоваться стесняюсь с ним! Пыталась поговорить на эту тему -молчит, а когда встречались, постоянно занимались сексом по пару часов..... любовника заводить не хочу, зачем! Хотя внимания со стороны мужчин очень много! На работе постоянно пытаются заигрывать! А я все думаю Как дальше быть!

рулька
#24
Анна

Мои оптимизм иссяк, мне надо подзарядиться! Мне надо набраться силы! Мне питаться не откуда! ((((((

Ваш текст

Так он для вас просто отработанный вариант! Вы как Творец, вам нужно новое поприще! я не шучу....

рулька
#25

Я спрашивала у подруги, она в браке 8 лет, у них секс регулярный, она говорит, что муж сам такой темпераментный, а она сама особо его не желает! Но даже через 8 лет, есть СЕКС! А у нас года нет как женаты! Я уже и целоваться стесняюсь с ним! Пыталась поговорить на эту тему -молчит, а когда встречались, постоянно занимались сексом по пару часов..... любовника заводить не хочу, зачем! Хотя внимания со стороны мужчин очень много! На работе постоянно пытаются заигрывать! А я все думаю Как дальше быть!

С мами не целуются.!!!!! Ведь вы ему как мама были долгое время.

Анна
#26

Love, извини за бестактность, а как у Вас в интимном плане?? Вы сколько уже вместе живете??

рулька
#27

мами- мамами

Анна
#28
рулька

Я спрашивала у подруги, она в браке 8 лет, у них секс регулярный, она говорит, что муж сам такой темпераментный, а она сама особо его не желает! Но даже через 8 лет, есть СЕКС! А у нас года нет как женаты! Я уже и целоваться стесняюсь с ним! Пыталась поговорить на эту тему -молчит, а когда встречались, постоянно занимались сексом по пару часов..... любовника заводить не хочу, зачем! Хотя внимания со стороны мужчин очень много! На работе постоянно пытаются заигрывать! А я все думаю Как дальше быть!



С мами не целуются.!!!!! Ведь вы ему как мама были долгое время.

Ваш текст

Рулька, ну скажи, что делать??? Получается, что я добровольно сама для него стала МАМОЙ???? Скажи, где я ошиблась????

рулька
#29

Боюсь, это характер. У меня подруга такая- с мужем и детьми одним тоном. Он с нею тоже не спит, лет 5. Но... как-то у нее был любовник молодой парень, сильный и самостоятельный, она с ним была другая. Тихая, женственная. Гороскопически, кстати, они очень подходили)). Ну это я снова со своими тараканами. кто вы и ваш муж по гороскопам ( год,месяц?)?

LOVE
#30

у нас никак в интимном плане. очень все слабенько. а как если страсти нет, так чисто для галочки раз в неделю

рулька
#31

Знаете, автор, я за границей столкнулась с таким явлением Поначалу особенно. Знаешь язык, хорошо разговариваешь, общаешься. Идешь куда-то по делу. В учреждение, например. берешь с собою знакомого на всякий случай, который перфектно говорит на языке. И вдруг во время беседы ты вырубаешься. Ничего не понимаешь, ничего сказать не можешь. А зачем, если рядом тот, кто все равно это сделает правильно и даже лучше ,чем ты? Вы чуете, куда я клоню. ?))) В вашем случае как последнее средство можно попробовать начать его хвалить и разрешать все делать на его усмотрение. Но это- игра. А игра когда-нибудь да утомляет. Что там с гороскопчиками?)

Анна
#32

Рулька, я скорпион, он стрелец! Но я по характеру не БОЙ БАБА! На работе меня называют девочка-бантик! Я сама очень мягкая! Просто я ответственная! Я "Серый кардинал"! Я просчитываю каждый шаг на 10 вперед!

Анна
#33
LOVE

у нас никак в интимном плане. очень все слабенько. а как если страсти нет, так чисто для галочки раз в неделю

Love , я бы рада ПОТРАХАТЬСЯ! но как? Насиловать его????

рулька
#34

А годы? Ведь это важнее.

LOVE
#35
Анна

Love , я бы рада ПОТРАХАТЬСЯ! но как? Насиловать его????

а он что вообще не проявляет в постели инициативу? мой иногда выходит из спячки и проявляет)

Анна
#36
рулька

Знаете, автор, я за границей столкнулась с таким явлением Поначалу особенно. Знаешь язык, хорошо разговариваешь, общаешься. Идешь куда-то по делу. В учреждение, например. берешь с собою знакомого на всякий случай, который перфектно говорит на языке. И вдруг во время беседы ты вырубаешься. Ничего не понимаешь, ничего сказать не можешь. А зачем, если рядом тот, кто все равно это сделает правильно и даже лучше ,чем ты? Вы чуете, куда я клоню. ?))) В вашем случае как последнее средство можно попробовать начать его хвалить и разрешать все делать на его усмотрение. Но это- игра. А игра когда-нибудь да утомляет. Что там с гороскопчиками?)

Рулька, спасибо! Все правильно говорите! Но я на него не давлю, я радуюсь каждому его шагу! Хвалю, не затейливо даю совет! Но без меня он и шагу не может сделать! А знаете, у меня все подруги такие, сильные успешные! А мужья на их фоне....... МОжет на самом деле " Женщина из мужчины делает генерала???"

рулька
#37

Автор, аллоу, кто вы по годам?

Анна
#38
LOVE

а он что вообще не проявляет в постели инициативу? мой иногда выходит из спячки и проявляет)

Нет, не проявляет!(((( У него все друзья ко мне очень уважительно относятся, говорят, что ему повезло, кто то ему завидует! Я знаю, что он меня любит, но как то по-своему, а что у него в голове творится, я так и не поняла!

Анна
#39
рулька

Автор, аллоу, кто вы по годам?

Мне 31, ему 34

рулька
#40

Вы в Стрельце самое главное задавили- свободу! Она для них как воздух.

Анна
#41

Я хочу что бы меня любили! Ведь я стараюсь! Я хочу, что бы помнили, что я девушка, в душе которой 18 лет! Я многого боюсь, но я рискую, потому как в этой жизни надо карабкаться! Не иначе!

Анна
#42
рулька

Вы в Стрельце самое главное задавили- свободу! Она для них как воздух.

Рулька(((( не правда, я никогда не давила на него! Я просто моторчик, он подпитывается моей энергией, а когда мне тяжело, мне питаться нечем! Я сама его уговариваю с мальчишками потусить, но он возле меня всегда и никуда не хочет! Увлечении мало, постоянно я его подстегиваю! Не давлю, правда! Не люблю мужей подкаблучников! Я не пыталась загнать его! Может просто я страсть не разжигаю в нем, а только уважение!

рулька
#43

Скорпион-Обезьяна подвижен, ловок и непредсказуем. Действует на свое усмотрение, не подчиняется общим для всех правилам, легко избегает контроля и психологического давления. Любит себя и власть, не ограничивает себя в средствах, когда стремится победить конкурента. Полагаться на Скорпиона-Обезьяну не имеет смысла.

Стрелец-Змея имеет сильную потребность в свободе. Такого человека нельзя сковывать и привязывать к месту. Для него важен успех в делах, карьера. В работе выбирает только 100% выигрышные варианты, решительно отбрасывая потенциально провальные проекты. Им может навредить излишняя осторожность.

Обезьяна - Змея

Отношения между представителями этих знаков возникают исключительно светские, без каких бы то ни было теплых чувств. Обезьяна способна только создавать проблемы для Змеи.

рулька
#44

Я правильно поняла вы- 1980, а он 1977?

Анна
#45
рулька

Скорпион-Обезьяна подвижен, ловок и непредсказуем. Действует на свое усмотрение, не подчиняется общим для всех правилам, легко избегает контроля и психологического давления. Любит себя и власть, не ограничивает себя в средствах, когда стремится победить конкурента. Полагаться на Скорпиона-Обезьяну не имеет смысла.



Стрелец-Змея имеет сильную потребность в свободе. Такого человека нельзя сковывать и привязывать к месту. Для него важен успех в делах, карьера. В работе выбирает только 100% выигрышные варианты, решительно отбрасывая потенциально провальные проекты. Им может навредить излишняя осторожность.



Обезьяна - Змея

Отношения между представителями этих знаков возникают исключительно светские, без каких бы то ни было теплых чувств. Обезьяна способна только создавать проблемы для Змеи.

Рулька, по Вашим словам, мой муж - жертва?? (((( Я вообще растеряна теперь! Значит я все не правильно живу......дома чисто, я люблю готовить и дома всегда всякие вкусности, при моем ритме жизни....я слежу за собой, говорят, что я красивая, хотя я видела в камеру себя, я обычная, спасибо маме и папе, что родилась здоровой! Я воспитанная и тактичная, я знаю пару языков! А доброты во мне.....они идет не во благо???? Ведь во мне ни капельки авна! Но я просто умею принимать правильные решения в критических ситуациях! Я видела резалюцию на себя в банке, чисто случайно в руки попала, я чуть в обморок не упала, от того, что там написано....лидер, коммуникабельная....ведь я не грамма за собой этого не ощущаю......Ты права......все проблемы от меня

Анна
#46
рулька

Я правильно поняла вы- 1980, а он 1977?

Да совершенно верно!

#47

вот что бывает с женщиной когда ее не трахают !

Oksana
#48
Анна

Любовь прошла???? Что делать?

Да Вы сами прекрасно знаете, что делать, никакие советы Вам не нужны, сами уже всё сказали. Нравится так жить - живите, не нравится - меняйте. Вас, по сути, вместе уже ничего не держит, любви нет, секса нет, детей нет, не считая мужа. Удачи Вам!

Oksana
#49
Славик и Димон

вот что бывает с женщиной когда ее не трахают !

А с мужчинами что по-другому? Разницы никакой не вижу.

Анна
#50
Славик и Димон

вот что бывает с женщиной когда ее не трахают !

Да так и бывает! Женщине важно, что бы ее любили!