Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Скоро будет год как я вышла замуж! Муж очень спокойный, порядочный и добрый! По темпераменту мы разные, я очень шустрая! Все , что сейчас мы имеем, это только благодаря моим направлениям. У человека в …

Анна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хочутоже
#51

Рулька, а напишите плиз, про обезьяну-льва :) Сори за оффтоп

рулька
#52

Лев-Обезьяна √ великий экспериментатор просто ╚из любви к искусству╩. Непрактичен, но надежен и ловок. Отличный друг и соратник, пока не начинает вмешиваться в личную жизнь своих друзей. Способен на великодушные и щедрые поступки, очень любопытен, легко прощает другим их слабости и ждет такого же отношения к себе.

От себя скажу, что- супер лев,потому что обезьяна соответствует льву.

Хочутоже
#53

Спасибо, классно, совпадает :)

Анна
#54

Рулька, спасибо! Все так по полочкам.....

Гость
#55

Ага, давайте, больше читайте этих дурацких гороскопов! Это все БРЕД!

Вы - зажигалка, поэтому спокойный человек рядом с вами в семейной жизни - это клад. С шустрым вы бы давно "прогорели" и "отгорели". Вы вообще понимаете смысл создания семьи? Бурный секс, эмоции, ахи-вздохи - это все было до! У всех пар когда-нибудь это проходит и остается уважение, привязанность и прочее- любовь видоизменяется. Если ваш муж не может дать вам необходимых эмоций, черпайте их в общении с друзьями, коллегами. Сходите с мужем в кино, театр, выставку. У меня примерно такая же ситуация, как у вас. Я просто покупаю билеты на мюзикл, ставлю своего перед фактом, и мы идем, при этом я слушаю бурчание, что он терпеть не может подобные действа. Зато потом он возвращается весь вдохновленный :)))

Нет секса... Ну вам опять придется проявлять инициативу... (Пары как правило состоят из ведущих и ведомых :))) Это ваш удел. Устройте шоу с переодеваниями, игры.... Ни один нормальный мужчина не устоит!

Съездите вместе на море или просто в другой город, где еще не бывали.

Самое простое - это сдаться, оставить человека... Но вы же не за этим замуж выходили. То, что легко достается, как правило, не ценится ;)

Пацан
#56

Анна, во-первых прекратите истерику. То что вы описываете -это истерика. Она не всегда битьем посуды проявляется. Во-вторых, вам стоит подумать о том, что вы на самом деле такая и есть. И рядом мужчину с точно таким же темпераментом не сможете принять. Вам станет дико скучно через пару лет. Когда страсти улягутся. То что муж не всегда внимателен - это следствия, а не причина. А то все сделала сама, переделала мужика а потом бац - женщину включила. Так не бывает. Это просто пришел момент, когда надо сесть, успокоится и передохнуть. Отдохните, куда вы гонитесь? Отдохните полгода, все есть же, пожитиве спокойно, потом все встанет на свои места. У вас натура такая - вы не сможете жить с альфа-самцом. Я бы такую жену давно послал - которая будет все делать сама и еще говорить мне что делать и что-то там переделывать. Но именно поэтому я и не ваш муж. Не надо плакать и рушить семью. Вы просто достигли своего предела. Нужно дать себе передышку. А муж ваш вполне соответствует вашей модели психоэмоционального поведения. Вы с другим не сможете. Это мое мнение конечно, вы можете его принять или отвергнуть. Но уверяю - женщины с такой натурой не смогут ужиться с таким же мужиком. Вы будете все время соперничать. Потом, когда любофф-моркофф пройдет и настанут будни. По-началу то конечно будет в кайф. Но не долго. ВЫ другой человек. А не муж виноват.

эм
#57

Автор,вы меня простите,но в 1 пора быть поумнее

во-первых хорошо сказал пацан, подумайте для чего создается семья

во -вторых, жениться нужно тогда,когда четко понимаешь первый пункт и второе,когда вы готовы принять партнера таким каков он есть

третье, нужно учиться подпитывать себя самой и свои чувства, иначе любой ваш брак распадется

Анна
#58

Да спасибо, за то что откликнулись! Правда, огромное спасибо! Я сегодня весь день провела в слезах, и рада , что есть такие форумы, где можно поделиться со своими страхами, и что есть люди, опытные! Вы меня простите за истерику, я просто не кажды год замуж выхожу...и я испугалась.....спасибо! Я сейчас так рада, что выговорилась и почитала советы, я за критику конструктивную, ибо она помогает людям стать лучше! Спасибо!

Анна
#59

Пацан, спасибо! Я мужа не обвиняла!!!! Я просто сама себя съела тем, что я может плохая!!!, Я стараюсь!!!! Но я не вижу отдачу! И молчу! Я могу только поплакать и всееее! Иногда приятно, что бы человек подошел и спросил " Малыш, ты грустишь, не грусти, ведь я рядом и держу тебя, не волнуйся, все будет хорошо!" Это дает силы! И трахаться я ТОЖЕ ХОЧУ Е МОЕ!

чертило
#60
рулька

Потому что от родителей он оченъ удачно переместился к вам. В той же роли).



И еще ,так часто бывает, что такие мужчины своих перевоспитаетльниц бросают сами. Потому что они теперь настоящие МУЖИКИ)) и будут искать ту,которая его другим не видела(.

Ваш текст_вот скока тебя читаю,Рулька,тем больше проникаюсь к тебе теплотой!!!ты настолько все правильно гришь,молодец!!! орден тебе уже надо бы выдать за правильные мысли!!!с таким мышлением ты можешь народы за собой вести!!! :))) счастья тебе в новом году!!!

#61
Oksana

А с мужчинами что по-другому?

Да, с мужчинами по другому. Отсутствие секса ни как не сказывается на его эмоциональном состоянии.

Анна
#62
Славик и Димон

Да, с мужчинами по другому. Отсутствие секса ни как не сказывается на его эмоциональном состоянии.

Я ведь писала в совокупности об этой ситуации!!! Как снежный ком!

рулька
#63

Кстати, спокойным людям нужно,как правило, очень мало. Может с вами он и не свою жизнь живет. Может он мыслитеь и доволен малым. А вы его в эту гонку ввязали. и ему некомфортно. И он чувствует, что вы хорошая и павильная, и все у вас есть. Но только ему это все и не нужно.

Анна
#64
рулька

Кстати, спокойным людям нужно,как правило, очень мало. Может с вами он и не свою жизнь живет. Может он мыслитеь и доволен малым. А вы его в эту гонку ввязали. и ему некомфортно. И он чувствует, что вы хорошая и павильная, и все у вас есть. Но только ему это все и не нужно.

Ваш текст

Рулька, но ведь не арканом я его тащила, все было обоюдно! Но если мне чего то не нужно, я прямо об этом заявляю и не подстраиваюсь! Один раз живем, правильно??? Мне не хватает его любви! Я нуждаюсь в любви...мне необходимо, что бы меня любили! Я чахнуууууу! Я разговариваю и очень часто, человек только молчит! Как можно биться в бетонную стену? Я спрашиваю у него "ТЫ меня разлюбил???Нет! Все в порядке!" Я говорю, что если появится кто то, кого ты полюбишь, скажи прямо, не надо делать видимость хорошей семьи и делать из меня дуру, разное бывает! Я только за честность! Ведь у каждого жизнь только одна, и никто не имеет право заводить другого в заблуждение! Время идет!

рулька
#65

Все правильно, Аня. Не нервничайте. Й оги говорят что из ситуации,которая напрягает, надо выскакивать. Идите дальше. Вас ничего не держит. А то вы топчетесь и пропускаете радости,которые,возможно, вам уготовила судьба с другим человеком. Дайте себе полгода, измените тактику, хвалите его, не будьте такой уж инициативной. Спрячьте подальше силу. Не поможет- помашите кепкой и тикайте).

Анна
#66

Рулька, инициативность - необходимость! Ведь есть обязательства перед банками и прочими людьми! Как я могу все спустить на тормоза??? Я же переживаю и ищу выходы! Просто мы разные с мужем! Я когда писала на форум свою проблему, видимо хотела где то потдержки ...глупо.....подпитаться энергией! Но все правильно, что писали........

#67
Анна

Я ведь писала в совокупности об этой ситуации!!! Как снежный ком!

вся ваша "совокупность" от недотраха

#68
Анна

Рулька, инициативность - необходимость! Ведь есть обязательства перед банками и прочими людьми! Как я могу все спустить на тормоза???...

А вам не приходило в голову что некоторые люди не связываются с банками не потому что они такие инфантильные, а потому что не хотят участвовать в кормежке системы ростовщиков, спекулянтов и посредников.

Если вам нужны приключения на задницу, то сами с ними и разбирайтесь, причем тут ваш муж?

#69

у меня было так же,я все оставила ему и уехала в Европу, было не легко, но я была шустрая и добилась всего сама,сейчас я живу в Канаде,уже 8 лет в браке и ни о чем не жалею, вообще то жалею, что раньше не свалила от своего Московского мужа такого же б е зинцативного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: