Гость
Статьи
Вчера за 2 часа до НГ …

Вчера за 2 часа до НГ рассталась с МЧ, с которым были отношения 3,5 года...

Заврался он...
Даже не грустно... Состояние пустоты ...
Как-то получилось, что за это время большинство моих друзей откололись, а те, что остались, семейные уже и я как-то не привыкла навязываться...
Мне 26 лет, хорошая работа, зарплата, интересная, достаточно симпатичная... Не ною и не хожу на негативе...
Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека, а теперь...
Не знаю, что я хотела бы прочитать от Вас, просто как-то гадко на душе....

Лена
60 ответов
Последний — Перейти
чукча
#1

Да помиритесь ещё.

Шанс
#2

Подождите, может еще помиритесь. Из-за чего вы расстались? И почему людей прорывает поругаться именно в канун или в сам НГ? Не переживайте, сейчас ажиотаж праздника пройдет и все на свои места.

Вчера мои соседи тоже ругались до 7 утра. Хотя все так прекрасно начиналось)

самая вумная
#3

а что он врет?

Лена
#4

Это не просто ссора. Это повод для расстаться для меня и уход с поля боя...

А вранье - это то, без чего не обходятся отношения, в которых не 2, а 3 человека...

Я не любовница и не жена, нас, вот таких женщин, которые любят его и хотят быть вместе, две...

А он бегает и не может определиться... Вот, вчера тоже убежал. Сказал, что к маме, а на самом деле мне кажется, что нет...

Вот так...

#5

Ну значит не любит вас и вы ему не нужны. Ну и чего реветь по тому, кому вы не нужна....Отвалился сам. К лучшему! Автор, у вас новая жизнь теперь, радуйтесь.....

Света
#6

Чего вы переживаете-то - сами, своими руками создали эту ситуацию, теперь только смиренно ждите, вдруг он смилостивится и выберет вас?

Я б чокнулась, если б мне пришлось встречаться с парнем 3,5 года. На фик надо?

Через полгода уже видно - ваш человек или нет.

Если есть сомнения, зачем тратить время, надо сказать себе - следующий!)

снегурочка
#7
Лена

Это не просто ссора. Это повод для расстаться для меня и уход с поля боя...

А вранье - это то, без чего не обходятся отношения, в которых не 2, а 3 человека...

Я не любовница и не жена, нас, вот таких женщин, которые любят его и хотят быть вместе, две...

А он бегает и не может определиться... Вот, вчера тоже убежал. Сказал, что к маме, а на самом деле мне кажется, что нет...

Вот так...

аааааааа такой вечно будет метаться!!! пусть идет лесом!

Гриб
#8

Расстались, значит заслужила

Гость
#9
Лена

Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека..

Вот это и есть твоя основная ошибка.

СВОЕЙ жизнью надо жить, тогда и не будет таких проблем при расставании

рулька
#10

"Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека, а теперь..."

страшное дело(. Это, в принципе, диагноз. Может повторяться до бесконечности.

Лена
#11

Гриб, за что так негативно?...

Света, вот в том-то и дело, что для меня это мой человек... С ним мне так хорошо было, что так не бывает... И полюбила по-настоящему только этого человека, и вообще... Ждала, потому что попросил, почти плача попросил... И каждый день со мной. И планы на будущее строили. Но 3,5 года это, ведь, продолжаться не может. И не будет больше. Хотя состояние такое, как будто часть меня забрали... Уже и плачу полдня...

dasfer
#12

Девки, да не парьтесь вы! Настроение всегда внутри! Порадуйтесь, что одним мyдаком в вашей жизни стало меньше. Сейчас, конечно, можно и сопли на кулак намотать, а потом, пройдет немного времени и вы поймете - как хорошо, что он свалил!

Лена
#14

рулька | 01.01.2012, 17:46:13 [619542245] рулька

"Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека, а теперь..."

страшное дело(. Это, в принципе, диагноз. Может повторяться до бесконечности.

Да знаю я... И что это не правильно, знаю.

Только вот, что сейчас делать, не знаю... Не хочется ничего. Ни есть, ни идти куда-то, ни разговаривать, только пью чай.... Чашку за чашкой.

снегурочка
#15
Лена

рулька | 01.01.2012, 17:46:13 [619542245] рулька



"Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека, а теперь..."



страшное дело(. Это, в принципе, диагноз. Может повторяться до бесконечности.



Да знаю я... И что это не правильно, знаю.

Только вот, что сейчас делать, не знаю... Не хочется ничего. Ни есть, ни идти куда-то, ни разговаривать, только пью чай.... Чашку за чашкой.

'это хорошо,лучше чаек пить чем глупости творить

Лена
#16

Для 12

Мудаком-не-мудаком, а пока что большая часть моей жизни.

Знаю, что потом попустит, и я буду вспоминать даже с благодарностью, что в жены не взял...

Знаю, что еще будет пытаться вернуться...

рулька
#17
Лена

рулька | 01.01.2012, 17:46:13 [619542245] рулька



"Просто так получилось, что мой мир крутился и создавался все 3,5 годе вокруг этого человека, а теперь..."



Ну а почему вам что-то нужно делать???) Куда-то идти, с кем-то встречаться? Вы все делаете правильно. Пейте чай, чувствуйте,какой он горячий,как он внутри все согревает. Тупо смотрите телевизот. Рассказывайте подругам,какой он козел. СТРАДАЙТЕ на всю катушку. Скорбите. Потому что ЭТО ПРАВИЛьНО сейчас. Но пусть кто-то мудрый и холодный внутри вас наблюдает все это, посмеивается и говорит: " все проходит".



страшное дело(. Это, в принципе, диагноз. Может повторяться до бесконечности.



Да знаю я... И что это не правильно, знаю.

Только вот, что сейчас делать, не знаю... Не хочется ничего. Ни есть, ни идти куда-то, ни разговаривать, только пью чай.... Чашку за чашкой.

Ваш текст

рулька
#18

Ну а почему вам что-то нужно делать???) Куда-то идти, с кем-то встречаться? Вы все делаете правильно. Пейте чай, чувствуйте,какой он горячий,как он внутри все согревает. Тупо смотрите телевизот. Рассказывайте подругам,какой он козел. СТРАДАЙТЕ на всю катушку. Скорбите. Потому что ЭТО ПРАВИЛьНО сейчас. Но пусть кто-то мудрый и холодный внутри вас наблюдает все это, посмеивается и говорит: " все проходит".

Лена
#19

Почему идти и делать? Потому что в голове только эта дурацкая мысль, в глазах слезы. Телек смотрю, мама пытается меня утешить и пожалеть, но от этого только хуже...

Хочется где-то выехать, как говорят к Ж\Д путям и наораться вдоволь... Чуть вчера вечером не сорвалась ездить по городу на машине, но пришла сестра с мужем с подарками, с поздравлениями...

Наверное, нужно восстанавливать старые связи с друзьями и оставлять таки это в прошлом году...

Ангелок))
#20

девушка не вы первая не вы последняя...значит так надо было,просто эти отношения уже изжили себя значит, живи настоящим в новом году,удачи

Лена
#21

Для меня это очень тяжело, но это ведь далеко не конец мира...

Понимаю, что я переживаю из-за тог, что не получилось, но, ведь, Боженька все расставляет на свои места и на все его воля...

Это какой-то урок или наказание за что-то...

А как вы с разрывом отношений справлялись?

рулька
#22

Сделайте самое простое и самое действенное. Напишите на листе бумаги, какого мужчину вы хотите и повесьте над кроватью. каждое утро просыпайтесь и читайте это. И ждите. Так вы направите свою энергию вперед, а не будете топтаться на месте и копить горечь)

Ангелок))
#23
Лена

Для меня это очень тяжело, но это ведь далеко не конец мира...

Понимаю, что я переживаю из-за тог, что не получилось, но, ведь, Боженька все расставляет на свои места и на все его воля...

Это какой-то урок или наказание за что-то...

А как вы с разрывом отношений справлялись?

Ваш текст ни то ни другое ,это просто эпизод вашей жизни)) я расставалась с парнями много раз по своей инициативе,и это происходило безболезненно для меня, теперь снова буду расставаться ,отношения 2 года,в последнее время все хуже и хуже он напивается,не хочет слышать меня да и вообще нюансов много(

#24
Ангелок))

Лена

Для меня это очень тяжело, но это ведь далеко не конец мира... Понимаю, что я переживаю из-за тог, что не получилось, но, ведь, Боженька все расставляет на свои места и на все его воля... Это какой-то урок или наказание за что-то... А как вы с разрывом отношений справлялись?

Ваш текст ни то ни другое ,это просто эпизод вашей жизни)) я расставалась с парнями много раз по своей инициативе,и это происходило безболезненно для меня, теперь снова буду расставаться ,отношения 2 года,в последнее время все хуже и хуже он напивается,не хочет слышать меня да и вообще нюансов много(

Мне бы так....уметь уходить от человека. А мне вечно какие-то сомнения тревожат, порой даже слова остро боюсь вставить! думаю всё...конец света! понимаю что это не дело, не стоит бояться чего-то там, если человеку нужна....придет, вернет и т.д.

Лена
#25

Я достаточно долго вынашивала решение расстаться, много книжек всяких прочитала, статей... И думала, что буду к этому морально готова. Но все равно, чтобы вот так и в Новый год - не ожидала.

И вот, я вся такая независимая, умничка, успешная и рассказываю, как мне плохо, здесь на форуме...

Гость.
#26

И я рассталась после трех лет((( Сегодня с утра.

Лена
#27

Фак, нехорошо...

А Вы чего?

самая вумная
#28
рулька

Ну а почему вам что-то нужно делать???) Куда-то идти, с кем-то встречаться? Вы все делаете правильно. Пейте чай, чувствуйте,какой он горячий,как он внутри все согревает. Тупо смотрите телевизот. Рассказывайте подругам,какой он козел. СТРАДАЙТЕ на всю катушку. Скорбите. Потому что ЭТО ПРАВИЛьНО сейчас. Но пусть кто-то мудрый и холодный внутри вас наблюдает все это, посмеивается и говорит: " все проходит".

+1

самая вумная
#29
Лена

Я достаточно долго вынашивала решение расстаться, много книжек всяких прочитала, статей... И думала, что буду к этому морально готова. Но все равно, чтобы вот так и в Новый год - не ожидала.

И вот, я вся такая независимая, умничка, успешная и рассказываю, как мне плохо, здесь на форуме...

Все мы здесь умнички и красавички

Гость.
#30
Лена

Фак, нехорошо... А Вы чего?

Ваш текст

Напивается как свин раз в несколько месяцев.

Я сразу сказала, что для меня это неприемлемо. И ругала и просила и разговаривала -все равно(((( Решила, что потенциально это большие проблемы ну и выгнала. Теперь сижу-грущу, думаю как бы все могла хорошо бы быть. Ну почему люди проблемы на ровном месте создают((((

Лена
#31

я когда-то видела демотиватор с подписью: "Верните вчера, в нем было такое красивое завтра!!!":((

Гость.
#32
Лена

я когда-то видела демотиватор с подписью: "Верните вчера, в нем было такое красивое завтра!!!":((

Ваш текст

АААА,,,,,точно....

Лена
#33

Сейчас иду в кино. Настроения - ноль. Но сидеть дома тоже, наверное, не дело.

снежок
#34
Гость.

Ваш текст

Напивается как свин раз в несколько месяцев.

Я сразу сказала, что для меня это неприемлемо. И ругала и просила и разговаривала -все равно(((( Решила, что потенциально это большие проблемы ну и выгнала. Теперь сижу-грущу, думаю как бы все могла хорошо бы быть. Ну почему люди проблемы на ровном месте создают((((

раз в несколько месяцев это не кошмар.

Дерзкая
#35
Лена

Сейчас иду в кино. Настроения - ноль. Но сидеть дома тоже, наверное, не дело.

Ваш текст

а что поделать?)))у меня подруга типа тоже с парнем рассталась,ревела вчера,а когда гулять пошли она его встретила,и они разговарились,думаю помирятся..везёт же!

снежок
#36
Лена

Сейчас иду в кино. Настроения - ноль. Но сидеть дома тоже, наверное, не дело.

а че дома кина нету???

снежок
#37
Дерзкая

Ваш текст

а что поделать?)))у меня подруга типа тоже с парнем рассталась,ревела вчера,а когда гулять пошли она его встретила,и они разговарились,думаю помирятся..везёт же!

судьба!

снежок
#38
снежок

а че дома кина нету???

или ты надеешся его встретить где нибудь?

Дерзкая
#39
снежок

ДерзкаяВаш текст

а что поделать?)))у меня подруга типа тоже с парнем рассталась,ревела вчера,а когда гулять пошли она его встретила,и они разговарились,думаю помирятся..везёт же!судьба!

Ваш текст

да ладно вам судьба!просто на площади весь наш народ был,я там тоже видела своего парня,который захотел когда то расстатся,так он даже не подошёл!

Гость
#40

А меня мужчины 2 раза оставляли... Земля просто из-под ног уходила... Два года страшной депрессии из-за очень большой любви к человеку, который променял меня на состоятельную девушку с квартирой в Москве ( а я жила на периферии). Второй был просто жуткий человек... Я даже рада, что он сам возжелал со мной расстаться. Но все равно моя самооценка пала ниже плинтуса, я думала, что никому в этом мире не нужна... Но это опыт :)))))) Каким бы он ни был. И все, что ни происходит с нами, посылается нам во благо.

Леночка, на лжи ничего построить не возможно, тем более, когда она исходит от близкого человека. Конечно, нужно переболеть, пережить ситуацию и это никогда не бывает легко, так бывает у всех, кто любит...

Я верю, что все у вас будет хорошо, вы обязательно найдете свое счастье! Главное, ВЕРИТЬ и никогда не сдаваться! Удачи вам! :))))))))))

Амели
#41
Гость

А меня мужчины 2 раза оставляли... Земля просто из-под ног уходила... Два года страшной депрессии из-за очень большой любви к человеку, который променял меня на состоятельную девушку с квартирой в Москве ( а я жила на периферии). Второй был просто жуткий человек... Я даже рада, что он сам возжелал со мной расстаться. Но все равно моя самооценка пала ниже плинтуса, я думала, что никому в этом мире не нужна... Но это опыт :)))))) Каким бы он ни был. И все, что ни происходит с нами, посылается нам во благо.

Леночка, на лжи ничего построить не возможно, тем более, когда она исходит от близкого человека. Конечно, нужно переболеть, пережить ситуацию и это никогда не бывает легко, так бывает у всех, кто любит...

Я верю, что все у вас будет хорошо, вы обязательно найдете свое счастье! Главное, ВЕРИТЬ и никогда не сдаваться! Удачи вам! :))))))))))

Ваш текст

ага посылается во благо..страдать и убиватся это благо!

Гость
#42

гость 40 *** написала ее мужики бросают во всю она говорит здорово,второй то не бось к жене вернулся на чужом несчастье счастье не построишь

не смотрите НТВ
#43

ну и радуйтеся, что 3,5 года, а не 35. и что тебе 26, а не 50

Konfiti
#44
не смотрите НТВ

ну и радуйтеся, что 3,5 года, а не 35. и что тебе 26, а не 50

+1

Я искренне желаю вам счастья с человеком, для которого вы будете единственной и его мир будет крутиться вокруг вас одной. У вас всё впереди!

*
#45

Был у меня один такой дурачонка, всё бегал, метался. Вроде нормальный, но я чувствую, что что-то не так.

Через три месяца поняла, что с ним не так: бегал между мной и бывшей. Поняла из обмолвок в разговоре. Поехал к бывшей на день рождения в другой город, вернулся, а всё, у меня уже другой :)

Лена
#46

В кино т.к. дома сидеть и плакать, жалея себя, не поможешь особо...

Ну и пить успокоительные я тоже не хочу. Нехорошо это как-то.

На самом деле встретить его мысли не было сначала, но глазами все искала, то в кинотеатре, то потом, катаясь по городу, его машину...

Не увидела и хорошо.

Послезавтра на работу, должно стать легче т.к. дел оч много:)

Лена
#47

И вообще, недавно услышала, точно не помню, но смысл передам.

"Жизнь - фигня, семья не приносит удовольствия, меня никто не любит, я некрасивая,...."

А ангел-хранитель сидит за спиной и думает: "Как же это все не ново. Но, раз ты так этого хочешь, слушаюсь..."

:)

Поэтому необходимо МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО!!!

Гость
#48

Автор,время расставляет все на свои места,поступки бывают разные и ситуации,не будьте такой категоричной,возможно все уладится еще,не делайте поспешных выводов,любите свою жизнь .Позитиф- классно

Гость
#49

А сегодня проснулась, как в кошмаре. Сердце колотится, состояние тревожное и вообще как будто чего-то боюсь...

Вот так:(

Гость
#50

автор,не надо чтобы ваш мир вокруг кого-то крутился, потому что если этот кто-то уйдет тем или иным образом,ваш мир рухнет.а вам,как ни крути,все равно надо жить дальше.больше думайте о себе.а его постоянное вранье - это неуважение к вам,между прочим.