Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой сожитель-алкаш

Мой нажрался простите как свинья ,и высказал мне все что он думает обо мне..остался очень неприятный осадок,и это уже 3 раз за этот год, вот думаю простить его снова .или просто развернутся и уехать,как бы вы поступили на моем месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я, лично, с таким даже связываться бы не стала, алкоголизм -это болезнь, трудно поддающаяся лечению, так что это, можно сказать, навсегда, вот от этого и танцуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам решать. закодируйте его

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж вы так себя не уважаете, что живете с таким?

Нравится0
    Не нравится0
  • Простая русская баба

Что ж вы так себя не уважаете, что живете с таким?

может она его любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это алкоголизм, то бегите от него, и, чем скорее, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • По своему опыту: будет только хуже со времененм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголзм не кодируется, не лечится, не заговаривается, не подшивается, только прогрессирует и усугубляется со временем. Хотите пустить собственную жизнь под откос в догонку за алкоголиком ? Вперёд, с флагом! Он Вас ещё не бил, не материл, вещи из дома не пропивал, блевотину за него не подтирали, перегар не вынюхивали...У Вас всё впереди. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь