Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Виртуальное общение, нужен совет.

Подскажите, пожалуйста, как выстроить виртуальное общение так, чтобы оно перетекло в роман? Есть какие то правила, которых нужно придерживаться? Есть мужчина, знакомы реально, есть симпатия, но отношений нет, живем далеко друг от друга, планируем встречу, но как правильно вести себя в этот период? Чтобы и не забыть друг о друге в ритме собственной жизни и чтобы не погасить весь интерес только виртуальным общением, когда оно переходит уже в дружбу. Подскажите, ведь есть пары, которые познакомились в интернете, а встретились не сразу...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Ставьте ему пятеры на одноклассниках

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нюня

Ставьте ему пятеры на одноклассниках

детский сад

Нравится0
    Не нравится0
  • хвалите его в меру, пару раз пропадите, через какое-то время намекните, что появился поклонник, дабы ускорить его раскачивания

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я сама общалась 1 месяц до встречи. И если честно намного сложней потом "встречаться", после дружбы, когда уже привык к человеку и к общению с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будьте естественны, будьте самой собой! Не надо ничего стараться выстроить специально! Поверьте, если это не ваш человек, то как ни пытайся, все равно ничего не выйдет, а если ваш, то никуда от вас не денется. Мой муж познакомился со мной в интернете. Мы жили в разных городах. Причем он очень отличался от всех мужчин, которые мне писали тем, что не говорил какая я вся растакая, не строил воздушных замков, а просто общался по-дружески, присылал фото стран, в которых побывал. Я вообще не рассматривала его как вариант. Он - в Москве, я - в далекой периферии... Встретились на нейтральной территории... в Сочи, и то только потому, что он напросился поехать со мной и моей компанией на море, т.к. самому вообще не с кем было поехать. Стали дружить. Я немало дров наломала к тому времени в личной жизни и зареклась торопиться в отношениях. И однажды, спустя 2 года дружбы и моих визитов в Москву, я поняла, что он и есть моя судьба. Из моего личного опыта знакомства в интернете, скажу. что 99.9% случайные люди :)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот с одним уже больше 5ти лет в виртуале дружу, хотя у нас общие реальные знакомые есть, знаю где работает и живет (через 2 остановки от меня), он обо мне тоже знает, но встречаться как-то не хотим, нам так удобно, надо было сразу))) Не затягивайте, если хотите отношений, потом сложнее будет встретиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моё виртуальное знакомство перешло в знакомство в реале . Мы встретились через 4 месяца в Европе.. Потом он приехал ко мне в Россию. я съездила к нему в Англию. Итог: 8 лет женаты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь