Гость
Статьи
До сих пор его люблю и …

До сих пор его люблю и хочу увидеть...

До сих пор его люблю и хочу увидеть...

Эль
59 ответов
Последний — Перейти
гостьяя
#1

позвони и скажи ему об этом

Эль
#2

С наступившим, форумчане!

Я не буду просить о помощи, дать мне совет или просить пожалеть меня. Я просто хочу выговориться. Хочу хоть кому-то рассказать о своей "болезни". Все мы больны интернетом, помешаны на разговорах по телефону и смс. Некоторые из нас стали реже гулять с друзьями, общаться с семьей, знакомиться...вместо этого, сидим на форумах и в социальных сетях.

Эль
#3

Лет 7 назад, когда это все было, не так глобально, а все только начиналось, я подсела на один чат. Я не вылизала с него ночами, во время занятий, телефон стал продолжением моей руки. У меня появилось много виртуальных друзей, как мужского, так и женского пола, мы с ними переписывались и созванивались, поздравляли друг друга с праздниками, делали друг другу подарки, перекидывали деньги на счет... и так, я стала звездой этого чата, реальная жизнь меня перестала интересовать. Хотя, люди ко мне всегда тянулись, у меня была лучная подруга (также помешана на виртуальном общении, она даже мужа себе в сети нашла), я нравилась многим парням, хорошо училась, но интересов кроме этого чата у меня не было. В профиле был мой номер телефона и мое фото, достаточно было туда зайти и позвонить...

Эль
#4

Сразу хочу сказать, что мне ни разу не звонили извращенцы (и сама я не извращенка) или придурки, чтобы поприкалываться, а просто звонили пообщаться, поговорить о жизни, погоде, поднять настроение, обсудить книгу или фильм... На телефоне я сидела часов по 5-7 в день + остальное время в чате. Знаю, что люди из чата организовывали встречи, ходили вместе в клубы, в кино и всегда меня звали, но мне это было недоступно, т.к. я жила далеко в провинциальном городке, а денег чтобы куда-то поехать не было, да меня бы и не отпустили. Вот еще, новости, ехать к незнакомым людям, неизвестно куда (так бы сказала моя мама, она у меня еще и подозрительная такая, вечно спрашивала, не ввязалась ли я куда). Да и когда ехать, оставшееся время (от чата) я тратила на учебу и помощь по дому. Каждый день я общалась с разными людьми, были и постоянные, которые звонили каждый день, флиртовали, естественно, куда без этого.

Эль
#5

Все это продолжалось до того дня, пока не появился ОН...

Эль
#6

Веселый мальчишка, который учился в налоговой академии, это там, где ходят строем и в форме..., так я это представляла)))) В первый день знакомства мы проговорили 12 часов (всю ночь)!!! А утром я пошла на занятия, но к обеду поняла, что мне больше чем воздуха, не хватает его голоса... Сразу я не придала этому значения, мы общались ни о чем, в чате он был новеньким, я его не замечала... но оказался очень настойчивым. Как он потом признался, ему даже нравилось, что я его "динамила". Через неделю, совершенно незаметно для меня, я стала общаться только с ним... Еще через неделю, он признался, что в меня влюблен... и сказал, что приедет ко мне... для меня это было сюрпризом, нет, СЮРПРИЗИЩЕМ, я этого и боялась и хотела этого, т.к. начинала понимать, что чувствую нечто похожее на влюбленность тоже. Короче говоря, я просто струсила...Тогда я не была такой самоуверенной, как сейчас, не была достаточно стройна (как мне казалось), не такой ухоженной, не так одевалась (к слову, выглядела я как "девочка с плеером"). В моих глазах он был прекрасен (хотя, его фото я увидела где-то через месяц, но для меня, это было не важно) - воспитанный, умный, забавный, обаятельный, с хорошей речью, нам обоим нравился Булгаков, еще он читал мне Есенина)))) Все это происходило зимой, во время сессии, потом он уехал домой, на каникулы, еще дальше от меня и созваниваться мы перестали.

Эль
#7

А с началом нового семестра, все возобновилось с новой силой Разговоры стали более серьезными, мы признавались друг другу в любви, планировали нашу встречу. Он ни с кем не встречался, т.к. все свободное время тратил на разговоры со мной. Я знала всех его друзей, общалась с ними, знала его сестру, даже его мама знала обо мне. Вот такая виртуальная жизнь у нас была. Но годы проходили, а мы так и не встретились. Мы стали лучшими друзьями, психологами друг для друга, иногда худшими врагами. Да, от любви до ненависти один шагМы обвиняли друг друга в том, что не можем встретиться, в итоге, решили, что не судьба. По окончанию учебы, почти через 2,5 года, он женился на своей одногрупнице, потом развелсяЗвонил мне иногда, говорил что жалеет, что так вышло, что я единственная кого он любилЯ могла бы еще много написать, но боюсь, что вы устанете читать весь этот бред

Эль
#8

На данный момент, мы иногда переписываемся вконтакте, подкалыаем друг друга, спрашиваем как делана этом все заканчиваетсяМы так и не устроили личную жизнь за эти годы. В том, что я до сих пор не замужем, я виню его (и себя, естественно). Чувствую, что он потерял ко мне интерес Понимаю, что за столько лет, это нормально. Я знаю, где он живет и работает и в любой момент могу приехать к нему, постучать в дверь и сказать: ╚Ну, здравствуй, вот мы и встретились╩ Но я этого не сделаюникогда.

В чем же смысл написанного?! Да в том, что я до сих пор люблю его

Гость
#9

как долго "до сих пор"?))

и он женат,дети?;)

Эль
#10

Всех с Новым годом и счастья в личной жизни))))

Эль
#11
Гость

как долго "до сих пор"?))



и он женат,дети?;)

Ваш текст

уже 7 лет))

#12

Автор, нафига сюда постить эту разводку?

Гость
#13

Автор,ваша болезнь очень распространена и называется она энергетический вампиризм.

Эль
#14
Император всея Руси

Автор, нафига сюда постить эту разводку?

Ваш текст

Достали вы со своими "разводками", это чистейшая правда и произошла она с настоящим человеком. Не хотите - не читайте.

Гость
#15

Каждый кузнец своего счастья... Не сделаете? Значит это Вам не так уж надо...

Эль
#16
Гость

Автор,ваша болезнь очень распространена и называется она энергетический вампиризм.

Ваш текст Это я вампир то?)

#17
Эль

Ваш текст

Достали вы со своими "разводками", это чистейшая правда и произошла она с настоящим человеком. Не хотите - не читайте.

может быть и произошла, но явно это скопировано с другого сайта

Ваш текст

Эль
#18
Гость

Каждый кузнец своего счастья... Не сделаете? Значит это Вам не так уж надо...

Ваш текст Да я вообще безжалостный к себе человек) и к другим тоже))

Эль
#19
Император всея Руси

ЭльВаш текст

Достали вы со своими "разводками", это чистейшая правда и произошла она с настоящим человеком. Не хотите - не читайте.может быть и произошла, но явно это скопировано с другого сайта

Ваш текст

Это лично МОЙ текст и написан он сегодня лично мною в ворде и скопирован сюда

Ваш текст

#20

а зачем писать в ворде?

Эль
#21
Император всея Руси

а зачем писать в ворде?

Ваш текст

Может потому что лимит отправки 2000 символов, а в моем тексте гораздо больше?

гостьяя
#22

нет - это болезнь- виртуальность. у меня тоже был такой похожий роман-и мы так и не встретились,он мне нравился но я не думаю что это любовь. а он мне в прошлом году звонил говорил что женился,ребенок у него родился. я поняла что он жалеет что мы так и не встретились. там я была виновницей. а я не жалею-знач не судьба!

Эль
#23
гостьяя

нет - это болезнь- виртуальность. у меня тоже был такой похожий роман-и мы так и не встретились,он мне нравился но я не думаю что это любовь. а он мне в прошлом году звонил говорил что женился,ребенок у него родился. я поняла что он жалеет что мы так и не встретились. там я была виновницей. а я не жалею-знач не судьба!

Ваш текст

Я так хочу избавиться от ощущения - а что было бы, если бы мы встретились...вдруг, это было мое счастье??! Вы об этом не думали?

#24
Эль

Ваш текст

Может потому что лимит отправки 2000 символов, а в моем тексте гораздо больше?

это оправдание для лошков. текст пишется по мере отправки сообщений.

Ваш текст

ВКачель
#25

Автор если бы он на самом деле хотел то приехал бы к вам! Уж за 7 лет думаю можно выкроить несколько дней) И вы если бы очень хотели то тоже бы выкроили. вывод - это было ни нужно ни вам ни ему. Вы друг для друга были и остаетесь как бы чистым островком возможного счастья..вы как бы опираетесь друг на друга..приятно фантазировать чтоб могло произойти ..приятно винить другого в несбывшихся мечтах. все это подпитывает вас и его в настоящей жизни. Поверьте я знаю о чем пишу. Но вы оба не хотите реальных отношений потому как виртуальные проще и понятней. А в реальных нужно трудиться...и это не так романтично)

Эль
#26
Император всея Руси

ЭльВаш текст

Может потому что лимит отправки 2000 символов, а в моем тексте гораздо больше?это оправдание для лошков. текст пишется по мере отправки сообщений.

Ваш текст

Ваш текст

Я не обязана перед Вами оправдываться. Если писать по мере отправки сообщений, то мой текст перепутается с сообщениями форумчан и получится винигрет. Тем более, если это текст с другого сайта, можно ввести пару фраз в гугле и он найдет расположение оригинала. Я не понимаю, почему невозможно, что это мой текст???

Гость
#27

отпустить и начать жить. Сколько можно спускать жизнь в унитаз? У меня тоже было.. глупо , конечно, познакомилась с американцем, не согласилась на секс в первый же вечер и он уплыл. Пила неделю.. отходила месяц... Хорошо, что отпустила..Сейчас другие отношения. Они меня не во всем устраивают, но я решила не зацикливаться. Взяла курс английского и ищу лучшую работу..

Эль
#28
ВКачель

Автор если бы он на самом деле хотел то приехал бы к вам! Уж за 7 лет думаю можно выкроить несколько дней) И вы если бы очень хотели то тоже бы выкроили. вывод - это было ни нужно ни вам ни ему. Вы друг для друга были и остаетесь как бы чистым островком возможного счастья..вы как бы опираетесь друг на друга..приятно фантазировать чтоб могло произойти ..приятно винить другого в несбывшихся мечтах. все это подпитывает вас и его в настоящей жизни. Поверьте я знаю о чем пишу. Но вы оба не хотите реальных отношений потому как виртуальные проще и понятней. А в реальных нужно трудиться...и это не так романтично)

Ваш текст

Не знаю как он, но я боялась потерять хотя бы то, что у нас есть...в итоге, потеряла все. Вы правы и я всегда это понимала, но от этого не легче...

Эль
#29
Гость

отпустить и начать жить. Сколько можно спускать жизнь в унитаз? У меня тоже было.. глупо , конечно, познакомилась с американцем, не согласилась на секс в первый же вечер и он уплыл. Пила неделю.. отходила месяц... Хорошо, что отпустила..Сейчас другие отношения. Они меня не во всем устраивают, но я решила не зацикливаться. Взяла курс английского и ищу лучшую работу..

Ваш текст

У меня конечно были отношения, но все они казались бледной тенью чего-то настоящего, что могло бы быть...Может, я неизлечимо больна и мне к врачу?)

#30

Автор, может ты страшненькая, бедно одета и закомплексованная? Это многое объясняет

Эль
#31
Император всея Руси

Автор, может ты страшненькая, бедно одета и закомплексованная? Это многое объясняет

Ваш текст

Что-то я не пойму, какое это имет отношение к моему авторству?))) Нет, я не страшненькая, не бедно одета, а комплексы у всех есть, хоть маленькие.

Нюня
#32
Эль

Ваш текст

У меня конечно были отношения, но все они казались бледной тенью чего-то настоящего, что могло бы быть...Может, я неизлечимо больна и мне к врачу?)

Автор, вы ничем не больны, вы, извините, дyрa

7 (!) лет коту под хвост, он свободен, вам ничего не мешает

а вы сидите и в ворде строчите тут нам что-то

Эль
#33
Нюня

ЭльВаш текст

У меня конечно были отношения, но все они казались бледной тенью чего-то настоящего, что могло бы быть...Может, я неизлечимо больна и мне к врачу?)Автор, вы ничем не больны, вы, извините, дyрa

7 (!) лет коту под хвост, он свободен, вам ничего не мешает

а вы сидите и в ворде строчите тут нам что-то

Ваш текст

Я ему не нужна и знаю это, потому что не дура)

Света
#34

Автор, я вот, честно, не поняла, к чему вы это все написали-то?

Предостеречь людей, чтоб не чатились 7 лет? Так таких как вы немного - я, к примеру, и 7 дней не вынесла б. Не, початиться, конечно, можно, но влюбиться в виртуала - ну не, бОшка у меня всегда на месте.

Прям так полюбили друг друга, так полюбили, а встретиться никак не догадались... ну смешно и нелепо же... даже до Австралии за это время можно пехом дойти.

Живете в каком-то виртуальном мире до сих пор, выдумали себе про свою любоФь, про его любоФь.

Ага, вас так сильно любит, что на другой женился)

Странности у вас, Автор, ох, большие странности...)

майонез
#35

КТО НЕ ЕСТ МАЙОНЕЗ, ТОТ ВОНЮЧИЙ ОГУРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нюня
#36
Эль

НюняЭльВаш текст

У меня конечно были отношения, но все они казались бледной тенью чего-то настоящего, что могло бы быть...Может, я неизлечимо больна и мне к врачу?)Автор, вы ничем не больны, вы, извините, дyрa

7 (!) лет коту под хвост, он свободен, вам ничего не мешает

а вы сидите и в ворде строчите тут нам что-тоВаш текст

Я ему не нужна и знаю это, потому что не дура)

Нужна-не нужна, это не аргумент, а отмазка для собственного бездействия

Да в конце концов вживую пообщаться надо - а там или снимет симптомы или будете дальше думать

Эль
#37
Света

Автор, я вот, честно, не поняла, к чему вы это все написали-то?

Предостеречь людей, чтоб не чатились 7 лет? Так таких как вы немного - я, к примеру, и 7 дней не вынесла б. Не, початиться, конечно, можно, но влюбиться в виртуала - ну не, бОшка у меня всегда на месте.

Прям так полюбили друг друга, так полюбили, а встретиться никак не догадались... ну смешно и нелепо же... даже до Австралии за это время можно пехом дойти.

Живете в каком-то виртуальном мире до сих пор, выдумали себе про свою любоФь, про его любоФь.

Ага, вас так сильно любит, что на другой женился)

Странности у вас, Автор, ох, большие странности...)

Ваш текст

Есть такое понятие как эмоциональная зависимость. Если Вам, как и мне, 7 лет назад было 18, то Вы бы поняли. Это был БУМ виртуальных знакомств. И я не 7 лет чатилась, естественно)))) Сейчас я как и все - одноклассники, вконтактик, форумчик...не больше) Но обида осталась.

Эль
#38
майонез

КТО НЕ ЕСТ МАЙОНЕЗ, ТОТ ВОНЮЧИЙ ОГУРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Фу, тошнит уже от тебя))))

pupsik
#39

sprosite, nugna ili net. Esli da, to vi k nemu ili on k vam migom! A net, tak poshlite etogo vampira.

Эль
#40
Нюня

ЭльНюняЭльВаш текст

У меня конечно были отношения, но все они казались бледной тенью чего-то настоящего, что могло бы быть...Может, я неизлечимо больна и мне к врачу?)Автор, вы ничем не больны, вы, извините, дyрa

7 (!) лет коту под хвост, он свободен, вам ничего не мешает

а вы сидите и в ворде строчите тут нам что-тоВаш текст

Я ему не нужна и знаю это, потому что не дура)Нужна-не нужна, это не аргумент, а отмазка для собственного бездействия

Да в конце концов вживую пообщаться надо - а там или снимет симптомы или будете дальше думать

Ваш текст

У меня сейчас нет на это времени, мне нравится один мужчина, я ему тоже. Но я все время оглядываюсь на эту ерунду.

Эль
#41
pupsik

sprosite, nugna ili net. Esli da, to vi k nemu ili on k vam migom! A net, tak poshlite etogo vampira.

Ваш текст

Это как-то унизительно - спрашивать такое)

Света
#42

Автор, а обида-то почему у вас осталась, не поняла.

Эль
#43
Света

Автор, а обида-то почему у вас осталась, не поняла.

Ваш текст

что ничего не получилось, что он ко мне не приехал, что отпустил так просто (или что не отпустил раньше), что женился на другой, в конце конов...так, по мелочам)

#44

Если все это правда,то нужно бороться за свое счастье.Это он вам сам сказал,что вы ему не нужны?

Эль
#45
Inozemlyanka

Если все это правда,то нужно бороться за свое счастье.Это он вам сам сказал,что вы ему не нужны?

Ваш текст

Через столько лет? Я вижу это по его о тветам, к тому же, мы не созванивались уже года два. Да и не хочу я бороться, хочу избавиться от этого!!!!!!!!!! Хочу забыть, будто ничего не было.

гость
#46
ВКачель

Автор если бы он на самом деле хотел то приехал бы к вам! Уж за 7 лет думаю можно выкроить несколько дней) И вы если бы очень хотели то тоже бы выкроили. вывод - это было ни нужно ни вам ни ему. Вы друг для друга были и остаетесь как бы чистым островком возможного счастья..вы как бы опираетесь друг на друга..приятно фантазировать чтоб могло произойти ..приятно винить другого в несбывшихся мечтах. все это подпитывает вас и его в настоящей жизни. Поверьте я знаю о чем пишу. Но вы оба не хотите реальных отношений потому как виртуальные проще и понятней. А в реальных нужно трудиться...и это не так романтично)

Ваш текст

+100

гостьяя
#47
Эль

Ваш текст

Я так хочу избавиться от ощущения - а что было бы, если бы мы встретились...вдруг, это было мое счастье??! Вы об этом не думали?

по началу думала.даже ездила к нему в киев для этого-но он не захотел сомной встретится-был обижен. может поэтому у меня быстро чувства прошли-потомучто я сделала все возможное! сьездите и вы к нему

Мери
#48

Автор, дорогая, как я тебя понимаю)) История была точь в точь, правда общались виртуально мы около года) Он часто звал меня встретиться, но почему-то все не получалось и не получалось... Из-за меня, я просто ужасно трусила, и поэтому откладывала все дальше и дальше)) Мы постоянно переписывались, узнали о друг друге буквально все, даже скандалили по смскам и сообщения часто =) что самое странно - он живет буквально на соседней улице в пяти минутах ходьбы от меня =) В-общем, жили не тужили, но впоследствии спустя время наше общение приобрело совершенно иную форму, я поняла, что ничего больше не боюсь и наверное могла бы с ним встретиться... Но он взял ответственность на себя и без предупреждения вломился ко мне на работу =))) Сам момент встречи был очень непонятным, я очень засмущалась, хоть и не подавала виду, мы поболтали где-то около часа, потом он ушел, а у меня внутри все переворачивалось, сердце колотилось, что вот оно блииин, наконец-то произошло!)))

После этой встречи мне стало намного легче, уже нет чувства нереализованности, сейчас мы общаемся как друзья, т.к. как парень он меня никогда не интересовал ,периодически гуляем, болтаем)) В-общем, это очень полезный опыт)

Отбросьте все сомнения и встретьтесь с ним! Вы не пожалеете - 100 процентов!)))

Мери
#49
Эль

Ваш текст

Через столько лет? Я вижу это по его о тветам, к тому же, мы не созванивались уже года два. Да и не хочу я бороться, хочу избавиться от этого!!!!!!!!!! Хочу забыть, будто ничего не было.

Ваш текст

Не забудете... Вам нужно встретится, поймите... а то всю жизнь жалеть будете, что возможно упустили свою судьбу.

Гость
#50
Мери

ЭльВаш текст

Через столько лет? Я вижу это по его о тветам, к тому же, мы не созванивались уже года два. Да и не хочу я бороться, хочу избавиться от этого!!!!!!!!!! Хочу забыть, будто ничего не было.Ваш текст



Не забудете... Вам нужно встретится, поймите... а то всю жизнь жалеть будете, что возможно упустили свою судьбу.

С ума посходили? Зачем встречаться? Парень женат, у него семья, ребенок. Вам бы понравилось, чтобы к мужу приехала девица, которая ему никто и звать ее никак.

Не будьте наивными - у парня никогда не было желания увидеть автора, иначе он давно бы примчался.

А автору голову лечить надо. Сто лет уже с пацаном не общается, а тут че-то засвербело.

Вспомнила бабушка как девушкой была.