Гость
Статьи
Друг ЛМ против меня!

Друг ЛМ против меня!

Впервые попала в ситуацию, когда между мной и ЛМ встал его друг. Вчера на работе ЛМ стало плохо, когда я приехала, его друг не хотел меня не пускать, сказал, что тебе лучше уехать... И закрыл перед носом дверь. Я уж было хотела развернуться, но все равно вошла...У ЛМ поднялось давление, когда я подошла - он хоть в себя пришел. Я одела его и хотела отвести к себе, но его друг вышвырнул меня за дверь...стал оскорблять, толкать...я ему сказала только чтобы убрал от меня свои руки... вырвалась и пошла в машину, но не успела закрыть за собой дверь, он схватил меня за шею, и сказал, чтобы меня больше здесь не видел, пригрозив расправой пацанами (вот мужичье-то)...отошел, но когда я выезжала со стоянки - подбежал и выдернул дворники, добавил кулаком в стекло...P.S.ЛМ из другого города, за ним приехал его сын. ЛМ мне не верит, что его друг так поступил...а сегодня вообще отключил телефон :( что, кончилась любовь что ли?

16 ответов
Последний — Перейти
гостьяя
#1

а причина???? не на ровном же месте друг так взбесился???

#2

что такое лм??

Тупица
#3

ЛМ - инициалы?

Достали уже сокращать. П?

Гость
#4

Если ЛМ любовник мужчины вашего ,то плохи ваши дела.

да да
#5

вот придурок. но не спроста это. странно, что ваш ЛМ не поверила вам. а ЛМ - это любимый мужчина? вы не пишите МЧ, потому что он старше, чем молодой?

Гость
#6

а у вас случаем не БГ ??

А ваше имя?
#7

Да у неё полное ОУ на фоне ДП.

Автор, как Вы себя Ч? Г не Б? Если всё-таки Б, советую П А-С. В противном случае придётся обращаться к П.

Понятна?

Марал
#8
wild by heart

что такое лм??

Ваш текст

ЛМ - это сигареты

Гость
#9
гостьяя

а причина???? не на ровном же месте друг так взбесился???

Однажды его друг попросил сопроводить его на машине до стоянки, чтобы он свою машину поставил на стоянку, а на моей уехали. Я отказала.

Ну такая ерунда не может же вызвать стольки ненависти?

Подозреваю еще : зависть и ревность.

Гость
#10
wild by heart

что такое лм??

Ваш текст

ЛМ-любимый мужчина, кто-то уже догадался, что он старше

Гость
#11
А ваше имя?

Да у неё полное ОУ на фоне ДП. Автор, как Вы себя Ч? Г не Б? Если всё-таки Б, советую П А-С. В противном случае придётся обращаться к П. Понятна?

Ваш текст :)

А ваше имя?
#12
Гость

Ваш текст :)

Ну а фигли))))) Сокращают они мне тут!

#13
Марал

Ваш текст



ЛМ - это сигареты

мм

mutabar
#14

просто ваш лм попросил дружка вас отшить,а вы как ребенок наивный не хотите признать очевидные вещи

#15
mutabar

просто ваш лм попросил дружка вас отшить,а вы как ребенок наивный не хотите признать очевидные вещи

а сам не мог сказать, чтобы больше не приезжала :) с другой стороны, мужчины слишком ленивы, чтобы придумывать всякий бред по поводу как "развестись"...

А так кому интересно - любимый мне позвонил и сказал, что его друг - урод последний,а я у него молодец ! :) вот ка

#16

В общем любовь прошла, завяли, как говорится, помидоры.

Оказался подлецом, каких я еще не видовала. А мы с ним еще детей планировали заводить...хорошо что не успели :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: