Гость
Статьи
Реву не могу!

Реву не могу!

Ситуация такая,что за 2 месяца до нового года мой парень захотел расстатся со мной,короче грубо говоря меня кинул!я звонила первое время ему,никак не хотела в это верить(4 года были вместе!!!!),что со мной было..!!не передать словами)потом вроде немного пришла в себя,перестала звонить,решила показать ему что я не тряпка,об которую можно ноги вытирать!он конечно думал что я буду бегать за ним и страдать по нему всю оставшуюся жизнь,и я перестала звонить,позже зато стал звонить он!я не ожидала!ведь он так настаивал на разрыве!писал смс,придумывал предлоги чтоб увидется,так как я его очень люблю и до сих пор тоже,я отвечала ему,в надежде что он скажет что был дурак и хочет вернутся,но он ничего не говорил по делу,и только спрашивал чем я занимаюсь,как жизнь моя и где я собираюсь встречать новый год,я сказала что пока не знаю,спрашивал обижаюсь ли я на него или нет и т.д.Короче звонил и писал,потом перестал за неделю до нового года,а вчера я так ждала что он напишет,но он не написал,потом мы пошли с подругой гулять и я его увидела,мы подошли к их компании,и представляете он стоял и даже на меня не смотрел!не поздравил!вообще ничего,а я стояла и пялилась на него!не могу понять хоть убивайте меня,как так??он писал,звонил,намекал на встречи,а тут так бац..и всё!он делал вид что меня не знает и не меня вообще нет!блин потом я рыдала,а подруга сказала что у него может просто смелости нет подойти и что то сказать!подскажите мне что то дельное товарищи,только не хамите,а то я и так как умирающий лебедь!

Анютик
42 ответа
Последний — Перейти
гостьяя
#1

он просто играет на ваших чувствах! а вы ему позволяете играть! игнор!!!!

Юленька
#2

Когда Вы стали его игнорировать, вот тут он и вспомнил о Вас.... Всем уже изаестно, что мужчины - охотники ! Вы допустили ошибку, снова войдя с ним в контакт и опять стали ему не интересны.... У него сложилась картинка прошлого, того прошлого от которого он ушел, ничего не изменилось... Вот если бы Вы продолжили изображать безразличие и подольше, чтобы зарядить его интересом к Вам, развить в нём чувство собственности, типо как это так, ЕГО, ТАКОГО КЛАССНОГО и так быстро забыли....А нннет, Вы остались прежней - скучной для него...Банально...

Бельчуша
#3

Не реагировать больше на его звонки. Это однозначно. Не берите трубку вообще. А еще лучше если вообще чела нового заведете, хотя бы на время.

да да
#4

напишите ему смс, чтобы шел на х...., его это зацепит сильно!

Irinka1
#5

Парни могут быть очень жестоки. Он просто решил постебаться над тобой поэтому и звонил (прибежишь-не прибежишь проверял). Если позвонит ещё раз я б сделала как сказано в коменте 4.

Гость
#6

не реви

Пацан
#7

Я подозреваю дело было в том, что серьезных отношений он не хотел с того момента, как вы расстались. Дальше, дело шло к НГ. Особых перспектив у него не вырисовывалось И тут он подумал, скорее всего, что на крайняк, если ничего не прорежется к НГ он его встретит с вами, Анютик. И что бы прозондировать этот вариант он и интересовался что да как у вас. А потом, его ситуация прояснилась, и надобность в вас отпала. Вот так было скорее всего дело. И дальше вы ему стали не нужны. А может он еще и девушку нашел. Раз даже не смотрел. Хотя не смотреть он мог и просто, что бы не вступать в обьяснялки никакие. Типа не заметил.

Анютик
#8
Юленька

Когда Вы стали его игнорировать, вот тут он и вспомнил о Вас.... Всем уже изаестно, что мужчины - охотники ! Вы допустили ошибку, снова войдя с ним в контакт и опять стали ему не интересны.... У него сложилась картинка прошлого, того прошлого от которого он ушел, ничего не изменилось... Вот если бы Вы продолжили изображать безразличие и подольше, чтобы зарядить его интересом к Вам, развить в нём чувство собственности, типо как это так, ЕГО, ТАКОГО КЛАССНОГО и так быстро забыли....А нннет, Вы остались прежней - скучной для него...Банально...

Ваш текст

нет ну если б я ему не отвечала то как бы я узнала что он заново хочет меня вернуть??если б я и дальше молчала и не отвечала ему,то он бы сдался,он бы не стал дальше настаивать на звонках,я его знаю хорошо,он горд очень!а самолюбие своё он всё равно не повысил..хаха хотя хотел,думал что я буду убиватся по нему,когда отвечала ему делала вид что мне всё параллельно!

Анютик
#9

И ещё Юленька если бы я и подольше изображала безразличие,то нет он не стал бы что то делать!он бы перестал вообще звонить,сказал бы:Ну и нафиг тогда пошла...)помню он писал смс я не отвечала специально,чтоб он понял что на нём свет клином не сошёлся и мне пофиг(хотя это не так!!!),он так видно был удивлён что как так я его типа уже забыла..!уже не плачу по нему!опять пишет,я не ответила,и он перестал вообще писать потом!

Юленька
#10
Анютик

И ещё Юленька если бы я и подольше изображала безразличие,то нет он не стал бы что то делать!он бы перестал вообще звонить,сказал бы:Ну и нафиг тогда пошла...)помню он писал смс я не отвечала специально,чтоб он понял что на нём свет клином не сошёлся и мне пофиг(хотя это не так!!!),он так видно был удивлён что как так я его типа уже забыла..!уже не плачу по нему!опять пишет,я не ответила,и он перестал вообще писать потом!

Ты о нём думаешь так, как тебе хочется думать ))) Гордый, самолюбие... Поверь, всё намного проще !!!! Расклад такой : Не звонишь, не отвечаешь... он действительно, со злости, говорит, типо ПОШЛА ОНА,,,,, и перестаёт звонить и писать, НО проходит немного времени и его снова задевает тот факт, что его кинули и не убиваются за ним... и он ищет любой предлог, чтобы вы пересеклись.. Всё это при условии, что ты ему действительно нравилась, он любил тебя, а не избавился от тебя, потому что бесила его. Я ведь не знаю, какие были отношения )))) Мужчины намного проще и слабее, тех супергероев, которых мы сами из них делаем ))) Только вот вопрос : ты добьёшься своего, он снова захочет отношений, а нужен ли он станет тебе ? При таком раскладе ты поймешь, что он далеко не супермен и не очень-то и гордый ))) Короче, хочешь попробывать вернуть его, наберись терпения и полный игнор ! Потом по ситуации...

Юленька
#11

И ещё, если он не будет больше звонить, значит он действительно такое Овно, как писали в постах... Тогда вообще поблагодари Бога, что избавил тебя от него.... А представь, если бы он стал мужем, ты беременна и он поступил бы так же ?

Анютик
#12
Юленька

Ты о нём думаешь так, как тебе хочется думать ))) Гордый, самолюбие... Поверь, всё намного проще !!!! Расклад такой : Не звонишь, не отвечаешь... он действительно, со злости, говорит, типо ПОШЛА ОНА,,,,, и перестаёт звонить и писать, НО проходит немного времени и его снова задевает тот факт, что его кинули и не убиваются за ним... и он ищет любой предлог, чтобы вы пересеклись.. Всё это при условии, что ты ему действительно нравилась, он любил тебя, а не избавился от тебя, потому что бесила его. Я ведь не знаю, какие были отношения )))) Мужчины намного проще и слабее, тех супергероев, которых мы сами из них делаем ))) Только вот вопрос : ты добьёшься своего, он снова захочет отношений, а нужен ли он станет тебе ? При таком раскладе ты поймешь, что он далеко не супермен и не очень-то и гордый ))) Короче, хочешь попробывать вернуть его, наберись терпения и полный игнор ! Потом по ситуации...

Ваш текст

когда он уходил от меня он сказал что ему просто надоели наши отношения!если б он любил меня то думаю наверное б никогда не согласился уйти от меня!

Анютик
#13
Юленька

И ещё, если он не будет больше звонить, значит он действительно такое Овно, как писали в постах... Тогда вообще поблагодари Бога, что избавил тебя от него.... А представь, если бы он стал мужем, ты беременна и он поступил бы так же ?

Ваш текст

понимаю,но блин так люблю его до сих пор,что мне стоило не отвечать ему,а так хотелось!он видно хотел потешить своё самолюбие,типа я ему звоню,страдаю,а тут перестала звонить,он по ходу опешил от этого,не ожидал..одним я спокойна,что показала ему,что всю жизнь бегать за ним не собираюсь и что я не тряпка,как он мог думать обо мне!

Юленька
#14

Если он любил тебя, если просто чувства остыли, то их можно снова разжечь, просто нужен толчок. А ты допустила ошибку, когда вступила с ним в переговоры и он опять почувствовал, что ничего не изменилось... Понимаешь, нужно сделать что-то такое, чтобы он по другому на тебя взглянул... Встряхнуть ваши отношения...Действуй, пока он не нашел тебе замену !

Анютик
#15
Юленька

Если он любил тебя, если просто чувства остыли, то их можно снова разжечь, просто нужен толчок. А ты допустила ошибку, когда вступила с ним в переговоры и он опять почувствовал, что ничего не изменилось... Понимаешь, нужно сделать что-то такое, чтобы он по другому на тебя взглянул... Встряхнуть ваши отношения...Действуй, пока он не нашел тебе замену !

Ваш текст

ну на новый год он даже не подошёл!хотя я ему и не звонила,как понять то что он ещё что то хочет вернуть,даже не поздравил!понимаете если б я тогда не ответила ему,то он бы подумал что после того как он меня бросил,я уже сама не хочу быть с ним!он труслив,он нисколько не смелый,подруга говорит что если б он хотел реально заново быть с тобой,то об этом сказал напрямую,и не ходил вокруг да около..

Юленька
#16

Его трусость в том, что боится показаться не "пацан сказал - пацан сделал". Вот пример : Муж моей кумы попросту стал портить ей жизнь, постоянно придирался, стал приходить выпивший, ни с чего начинал скандал с оскарблениями... И взял моду чуть что собирать чемодан. Она его просила успокоиться, не спешить с решениями, поговорить, короче останавливала. Когда я говорила ей : Зачем ты его останавливаешь ? Пусть вали поверь, никуда он не уйдёт ! А она боялась, так же утверждала, ты что ! Он такой гордый ! Если я его выгоню он уйдёт и в жизни не вернётся !!!! И что в итоге : Она сделала, как я и сказала. Мало того, что не стала его останавливать, так ещё и подгоняла, чтоб быстрее уходил и перестал трепать ей нервы ! Ое сначала глаза выпучил, потом растерялся, но "гордо" ушел, посидел с чемоданом на лавочке в соседнем дворе и приперся обратно )))) "Не сотвори себе кумира", не преувеличивай мужскую сущность... вся его гордость скорее всего показная ! Не бойся потерять, если твой, то сам к тебе приползёт ! Просто выжди время )))) Полный игнор, весёлая и беззаботная девушка и сделай так, чтобы он знал о том, что тебе без него лучше, чем было с ним ))) А потом типа "может подумаешь и великодушно согласишься с ним поговорить" )))

Анютик
#17
Юленька

Его трусость в том, что боится показаться не "пацан сказал - пацан сделал". Вот пример : Муж моей кумы попросту стал портить ей жизнь, постоянно придирался, стал приходить выпивший, ни с чего начинал скандал с оскарблениями... И взял моду чуть что собирать чемодан. Она его просила успокоиться, не спешить с решениями, поговорить, короче останавливала. Когда я говорила ей : Зачем ты его останавливаешь ? Пусть вали поверь, никуда он не уйдёт ! А она боялась, так же утверждала, ты что ! Он такой гордый ! Если я его выгоню он уйдёт и в жизни не вернётся !!!! И что в итоге : Она сделала, как я и сказала. Мало того, что не стала его останавливать, так ещё и подгоняла, чтоб быстрее уходил и перестал трепать ей нервы ! Ое сначала глаза выпучил, потом растерялся, но "гордо" ушел, посидел с чемоданом на лавочке в соседнем дворе и приперся обратно )))) "Не сотвори себе кумира", не преувеличивай мужскую сущность... вся его гордость скорее всего показная ! Не бойся потерять, если твой, то сам к тебе приползёт ! Просто выжди время )))) Полный игнор, весёлая и беззаботная девушка и сделай так, чтобы он знал о том, что тебе без него лучше, чем было с ним ))) А потом типа "может подумаешь и великодушно согласишься с ним поговорить" )))

Ваш текст

но вот он сейчас не звонит,и что делать?ждать?

Юленька
#18

Слуууушай, зачем ждать ? Просто старайся строить свою новую жизнь без него ! Поревела немного, себя пожалела, начни новый год с нового !!!!! А он ещё сам заинтересуется тобой, вот тогда будешь думать, что делать дальше....

Анютик
#19

не могу без него..просто такая неизвестность позвонит или нет,что дальше будет..знать бы точно вернётся или нет и всё!

Юленька
#20
Анютик

не могу без него..просто такая неизвестность позвонит или нет,что дальше будет..знать бы точно вернётся или нет и всё!

Если бы все это знали, тогда разбитых сердец и семей не было )))) Ну вот ты узнаешь, что не вернётся ? Что делать будешь ?

Анютик
#21
Юленька

Если бы все это знали, тогда разбитых сердец и семей не было )))) Ну вот ты узнаешь, что не вернётся ? Что делать будешь ?

Ваш текст

не знаю,с ума сойду)))а вы можете дать какой нибудь совет,если вот он позвонит мне что отвечать или нет?

Юленька
#22

Отвечай, но очень кратко и делай вид, что ты куда-то торопишься, что тебе некогда !! Типо : " говори быстрее, извини, мне некогда тобой разговаривать" Совсем игнорировать не нужно, лучше делать вид безразличия к нему и озабоченности чем-то (кем-то) другим )))

Анютик
#23
Юленька

Отвечай, но очень кратко и делай вид, что ты куда-то торопишься, что тебе некогда !! Типо : " говори быстрее, извини, мне некогда тобой разговаривать" Совсем игнорировать не нужно, лучше делать вид безразличия к нему и озабоченности чем-то (кем-то) другим )))

Ваш текст

а если он реально забьёт на меня после такого безразличия?надоест ему и всё,тем более если поймёт что я куда то тороплюсь или у меня кто то есть

Юленька
#24

Ань, значит ты ему не нужна ! Ну пойми, насильно мил не будешь ! Если ему просто стало скучно с тобой, если он просто испугался, что всё далеко зашло, что пришло время сеьёзных отношений - жениться, а он пока не готов, если он просто испугался ответственности, но всё таки чувства у него к тебе есть, значит он отреагирует на опасность потерять тебя навсегда ! А если он просто избавился от наскучевшей налоевшей ему нелюбимой девицы, тогда ничего уже не поделаешь.... Извини, но это правда... Дай Бог, чтобы он просто испугался ответственности.... Ведь не зря есть избитое выражение : " Если кто-то уходит от тебя - отпусти ! Если вернётся, значит навсегда твоё, а если нет, то оно твоим никогда и не было !"

Юленька
#25

Когда мой муж (тогда ещё гражданский) захотел уйти, я просто сказала : " Я не хочу, чтобы ты уходил, но раз решил - иди" И он ушёл. Почти месяц рыдала, не звонила, не писала, хотя он через 2 недели уже стал интересоваться моими делами.... А я делала вид, что у меня всё хорошо ! И не только для него, но и для всех всех подруг, друзей у меня всё было хорошо и легко без него... А дома, одна, я просто выла ! Брала его футболку, которая пахла им и ВЫЛА !!!! Только через месяц я (бухая) написала ему всего 4 слова "я скучаю по тебе" И всё, даже когда он написал в ответ и звонил потом, я не отвечала ! И снова улыбалась и веселилась для всех ! А через месяц он ночью пришел...И я так же молча, без разговоров открыла ему дверь и приняла. Каждый в жизни может запутаться, испугаться и каждому нужно дать шанс, время одуматься. А если бы он не вернулся, то я бы и не звала его... Значит не нужна. Сейчас мы 2 года , как семья )))

Анютик
#26
Юленька

Ань, значит ты ему не нужна ! Ну пойми, насильно мил не будешь ! Если ему просто стало скучно с тобой, если он просто испугался, что всё далеко зашло, что пришло время сеьёзных отношений - жениться, а он пока не готов, если он просто испугался ответственности, но всё таки чувства у него к тебе есть, значит он отреагирует на опасность потерять тебя навсегда ! А если он просто избавился от наскучевшей налоевшей ему нелюбимой девицы, тогда ничего уже не поделаешь.... Извини, но это правда... Дай Бог, чтобы он просто испугался ответственности.... Ведь не зря есть избитое выражение : " Если кто-то уходит от тебя - отпусти ! Если вернётся, значит навсегда твоё, а если нет, то оно твоим никогда и не было !"

Ваш текст

а как вы думаете почему он мне звонил после того как САМ захотел уйти?если честно я думала что он вообще не позвонит,а он звонил и не раз!меня это удивляет,я вот думала он звонит потому что хочет опять со мной возобновить отношения,или..просто издевается,типа"дайка я ей о себе напомню лишний раз,пусть ещё пострадает,а то что то быстро меня забыла",вот как понять какой вариант один из двух этих?

Юленька
#27

Нуя ведь не знаю его и не знаю ваших отношений.. Может хотел проверить, как ты там без него... может просто самолюбие своё потешить захотелось, а может тоже переживает и скучает, просто гордость и трусость не даёт ему сил признаться, что ошибку совершил... Не знаю... Только ты не рисуй себе картинку, что он там убивается, а то сама начнёшь в это верить ! "Готовься к худшему, но надейся на лучшее" ! Просто живи и не пытайся его возвращать ! Нужна - сам даст знать, что скучает ! Но ты не сдавайся сразу, нервы ему ещё потрепать стоит )

Анютик
#28
Юленька

Когда мой муж (тогда ещё гражданский) захотел уйти, я просто сказала : " Я не хочу, чтобы ты уходил, но раз решил - иди" И он ушёл. Почти месяц рыдала, не звонила, не писала, хотя он через 2 недели уже стал интересоваться моими делами.... А я делала вид, что у меня всё хорошо ! И не только для него, но и для всех всех подруг, друзей у меня всё было хорошо и легко без него... А дома, одна, я просто выла ! Брала его футболку, которая пахла им и ВЫЛА !!!! Только через месяц я (бухая) написала ему всего 4 слова "я скучаю по тебе" И всё, даже когда он написал в ответ и звонил потом, я не отвечала ! И снова улыбалась и веселилась для всех ! А через месяц он ночью пришел...И я так же молча, без разговоров открыла ему дверь и приняла. Каждый в жизни может запутаться, испугаться и каждому нужно дать шанс, время одуматься. А если бы он не вернулся, то я бы и не звала его... Значит не нужна. Сейчас мы 2 года , как семья )))

Ваш текст

а зачем вы сначала ему написали смс а потом не отвечали ему на звонки?когда вы его приняли он даже извини не сказал?)

я хочу дать шанс моему парню если он сам захочет вернутся,но он пока не говорил мне что он передумал или ещё что то в таком роде)меня бесит что он может звонить,но на деле ничего,никаких поступков,может он труслив для каких либо действий?боится,что я ему уже теперь откажу?

Анютик
#29
Юленька

Нуя ведь не знаю его и не знаю ваших отношений.. Может хотел проверить, как ты там без него... может просто самолюбие своё потешить захотелось, а может тоже переживает и скучает, просто гордость и трусость не даёт ему сил признаться, что ошибку совершил... Не знаю... Только ты не рисуй себе картинку, что он там убивается, а то сама начнёшь в это верить ! "Готовься к худшему, но надейся на лучшее" ! Просто живи и не пытайся его возвращать ! Нужна - сам даст знать, что скучает ! Но ты не сдавайся сразу, нервы ему ещё потрепать стоит )

Ваш текст

вот знаете меня это мучает-именно то,что вдруг всё дело в его трусости и гордости как вы написали,как же тут быть?я же за него ничего не смогу сделать,он должен сам перебороть себя и придти и признатся,если ему есть что сказать

Юленька
#30

Я написала почти через месяц после расставания... До этого отвечала на звонки, но всегда с хорошим настроением, смеялась, говорила, что спешу... Старалась казаться беспечной... В тот день, когда он пришел, ничего не сказал... Вообще молчал и только руки мне целовал и постоянно шею целовал и запах вдыхал... По нему видно было, что соскучился.. Он Дева и вообще малоэмоциональный, редко показывает свои чувства... Извинений не было...(Потом, намного позже конечно прощения просил.).. Тогда мне не нужны были его извинения... Слова очень мало значат и стоят, гораздо виднее поступки... А по его поступкам я понимала, что он сам считает, что был не прав и что стал намного больше ценить меня...

Юленька
#31
Анютик

Юленька

Нуя ведь не знаю его и не знаю ваших отношений.. Может хотел проверить, как ты там без него... может просто самолюбие своё потешить захотелось, а может тоже переживает и скучает, просто гордость и трусость не даёт ему сил признаться, что ошибку совершил... Не знаю... Только ты не рисуй себе картинку, что он там убивается, а то сама начнёшь в это верить ! "Готовься к худшему, но надейся на лучшее" ! Просто живи и не пытайся его возвращать ! Нужна - сам даст знать, что скучает ! Но ты не сдавайся сразу, нервы ему ещё потрепать стоит )

Ваш текст вот знаете меня это мучает-именно то,что вдруг всё дело в его трусости и гордости как вы написали,как же тут быть?я же за него ничего не смогу сделать,он должен сам перебороть себя и придти и признатся,если ему есть что сказать

Дай ему время ! Не трогай его и не жди ! Просто живи, гуляй, учись... А вдруг получится так, что он и не нужен тебе станет ? Глаза откроются... сейчас ты на эмоциях и одержима им... просто нужно время и ему и тебе...

Юленька
#32

Ань, а сколько тебе и ему лет ?

Анютик
#33
Юленька

АнютикЮленька

Нуя ведь не знаю его и не знаю ваших отношений.. Может хотел проверить, как ты там без него... может просто самолюбие своё потешить захотелось, а может тоже переживает и скучает, просто гордость и трусость не даёт ему сил признаться, что ошибку совершил... Не знаю... Только ты не рисуй себе картинку, что он там убивается, а то сама начнёшь в это верить ! "Готовься к худшему, но надейся на лучшее" ! Просто живи и не пытайся его возвращать ! Нужна - сам даст знать, что скучает ! Но ты не сдавайся сразу, нервы ему ещё потрепать стоит )

Ваш текст вот знаете меня это мучает-именно то,что вдруг всё дело в его трусости и гордости как вы написали,как же тут быть?я же за него ничего не смогу сделать,он должен сам перебороть себя и придти и признатся,если ему есть что сказать

Дай ему время ! Не трогай его и не жди ! Просто живи, гуляй, учись... А вдруг получится так, что он и не нужен тебе станет ? Глаза откроются... сейчас ты на эмоциях и одержима им... просто нужно время и ему и тебе...

Ваш текст

да уж как 2 месяца время то прошло...

Анютик
#34
Юленька

Ань, а сколько тебе и ему лет ?

Ваш текст

ему 21,мне 22,он овен

Анютик
#35
Юленька

Я написала почти через месяц после расставания... До этого отвечала на звонки, но всегда с хорошим настроением, смеялась, говорила, что спешу... Старалась казаться беспечной... В тот день, когда он пришел, ничего не сказал... Вообще молчал и только руки мне целовал и постоянно шею целовал и запах вдыхал... По нему видно было, что соскучился.. Он Дева и вообще малоэмоциональный, редко показывает свои чувства... Извинений не было...(Потом, намного позже конечно прощения просил.).. Тогда мне не нужны были его извинения... Слова очень мало значат и стоят, гораздо виднее поступки... А по его поступкам я понимала, что он сам считает, что был не прав и что стал намного больше ценить меня...

Ваш текст

но я тоже если отвечала то делала хладнокровный вид,держала себя в руках,не показывала ему что мне до сих пор плохо,и я рада за себя что так держалась,а он начинал выпрашивать у меня мой адрес работы,якобы чтоб придти и купить симку для телефона,хотя её можно было купить в любом другом магазине

Юленька
#36

Ань, ну конечно ему это ещё не нужно !!! Это девочкам замуж хочется, а парням НЕТ !!!! Ну вот женила бы ты его н себе и что ? Он бы изменять начал... Он сам просто понимает, что не нагулялся ещё ))) Ань, да забей ты на него !!!! Ты ещё не видела ничего в жизни !!!! Столько классных парней существует ! Сама скоро убедишься !!! Чем скорее забьёшь, тем интереснее будут развиваться события ))))

Анютик
#37
Юленька

Ань, ну конечно ему это ещё не нужно !!! Это девочкам замуж хочется, а парням НЕТ !!!! Ну вот женила бы ты его н себе и что ? Он бы изменять начал... Он сам просто понимает, что не нагулялся ещё ))) Ань, да забей ты на него !!!! Ты ещё не видела ничего в жизни !!!! Столько классных парней существует ! Сама скоро убедишься !!! Чем скорее забьёшь, тем интереснее будут развиваться события ))))

Ваш текст

вы считаете он слишком молод?и скорее всего просто ушёл потому что захотелось чего то нового?

Крошка
#38

Анютик,у меня ситуация немного другая.Но веду себя так же((( уже с ума сошла...не могу я без СВОЕГО((( хоть тресни блин-но никто другой не нужен...всё чужое(( да и жизнь начать новую непросто...ко всему такая апатия.Сейчас,пока сессия не началась,сижу дома,ем и сплю...изредка заставляю себя смотреть какие-то фильмы....и как вижу что-то милое,начинаю рыдать.Или ложусь спать и начинается....вспоминаю как нам вдвоем было хорошо и весело(( Мой тоже не поздравил меня,не пишет и не звонит...сейчас я буду умней(начиталась форумов и книг по психологии отношений),постараюсь его игнорировать,но не знаю насколько меня хватит.Я вообще не могу на человека долго злиться(((......Очень понравились советы Юленьки.Прям цитатами отвечает)) кстати,если что-вот мои истории:

1)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4135120/1/#m

2)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136631/1/#m

Крошка
#39

будем надеяться на лучшее...хоть с трудом верится уже((

Маша
#40

автор при чем тут вы был 4 года? года меняют что-то разве? или вы вшились в дург друга, бред, он малолетка, вы видимо тоже, так убиваться по человеку который вас прямым текстом послал и еще стоять и щенячьими глазами смотреть как он вас прилюдно унижает тем что нереагирует на вас, будто вы пустое место? или так и есть автор? если вы так реагируете на этого человека то вы и есть пус ое место, вам самой не противно? человек с которым вы не так уж и давно обнимались и целовались вас просто не видит и не хочет видеть, вы даже уважения его не заслужили, вам опять не тошно? автр, если он вас проверяет, то он глуп в своих провеках, если он ТАК запутался, то он тоже глуп, так как если человек любит он НИКОГДА не сделает больно тому кого любит, а он вас не любит, так как он прекрастно понимает что вам плохо от его поведения издевательского, вас еще не вырвало от него?? сочувствую

Ксена
#41

Мне кажется, что в этой ситуации самое верное замечание сделал ╧7 (Пацан). Я с ним полностью согласна. Прислушайся. Ведь это пишет мужчина. А он лучше знает мужской образ мыслей. И честно оценивает поведение вашего бывшего.

Мы, женщины, эмоциональные существа. Но есть ситуации, когда нужно включать разум, хотя это очень трудно. Представь, что ты полководец, который должен выиграть битву. А значит, должен все рассчитать. А для этого нужно все оценить достаточно трезво. Для начала попробуй выполнить несколько правил. Можно их даже записать и перечитывать. Вот они:

1. Не звони ему сама (не шли смс, не пиши писем).

2. Не старайся (даже якобы случайно!) попадаться ему на глаза.

3. Убери подальше то, что напоминает о нем. Считай, что ты сейчас как алкоголик, которому надо убрать с глаз долой все, что напоминает о выпивке.

В общем, игнорируй его.

Старайся занять себя делом. Найди то, что сможет тебя отвлечь от мыслей о нем. Знаю, что трудно. Но надо. Отвлечь по-настоящему, чтобы не было времени и места на мысли о нем.

Ксена
#42

Поскольку ты натура деятельная, судя по всему, то вот еще совет.

Если хочешь его вернуть (ну, или отыграться за свое уязвленное самолюбие, а он по нему потоптался, как я понимаю), прочитай книги психолога Литвака. Он толковые советы дает. Проверено на себе. Например в книгах "Психологическое айкидо" и "Психологические гамбиты и комбинации". Поищи в интернете, они есть на сайтах. От других она отличается тем, что целиком состоит из писем.

Литвак консультирует клиентов, как вернуть мужа или жену, как продвинуться на работе, как получить ребёнка при разводе.

Все примеры реальные. Интересно почитать его комментарии после того, как сам сделаешь свои замечания по письмам.

В чём смысл названия книги ≈ гамбиты и комбинации? В том, что в шахматах и шашках гамбит ≈ это дебют с жертвой, а комбинация состоит из серии жертв и вынужденных ходов противника, после которых получают решающее преимущество (в шашках) или ставят мат (в шахматах).

Обрати особое внимание в этих книгах на т.н. "амортизационные письма". Ты девушка толковая. Обязательно справишься и разберешься. Не поддавайся на провокации. Предупреждаю сразу: результат будет не сию же минуту (а очень хочется, я по себе знаю!). Но обязательно будет.

Но потом перед тобой будет уже другой вопрос: а нужен ли тебе человек, ради которого ты приложила столько сил, а он не сумел тебя оценить сразу. Подумай об этом. Цени себя. Держись.

Будем учиться на своих ошибках и помогать друг другу.

Бог в помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: