Гость
Статьи
ненавижу себя..я одна …

ненавижу себя..я одна такая дура?

Девчат,мне очень хреново(( 1ое января,настроения как не было,так и нет.Прочтите мою историю-http://www.woman.ru/relations/men/thread/4135120/1/#m
Продолжение следующее-еле-еле себя пересилила,не писала ЕМУ поздравление на НГ. Думала может все же заскучает,сам напишет...но ничего-ни звонка,ни смс.Сегодня напилась и позвонила...спросила как отметил.Говорит очень весело было,потом расскажет подробно.Мало поговорили,звонок прервался,а потом я не могла дозвониться.Вечером он был онлайн вконтакте,написала еще туда...и он молчит.Блин,я понимаю,что себя унижаю,навязываюсь.Но как жить дальше,когда я помню лишь счастливые моменты с ним...а он меня почти забыл((

Крошка
5 ответов
Последний — Перейти
гостьяя
#1

а сколько вы вместе были?

черемеска
#2

он тебя унижает! мог бы нормально обьясниться а не уходить от ответа. не бнгай за ним ему и без тебя неплохо.

Марианна
#3

автор,перестань ему звонить,писать,этим ты только отвращаешь его от себя,исчезни,займись собой,нашла себе горе в 20 лет,нафик тебе человек,которому ты не нужна,от того что ты ему навязываешься,он явно любовью к тебе не воспылает.

Крошка
#4

Мы вместе были 3 года. Я все понимаю,но очень тяжело.Столько уже пыталась отвлечь себя чем-то,но постоянно эти воспоминания...да и не могу я понять как все так могло закончиться((

Эль
#5

Да, автор, забейте на него, я так делаю постоянно, не помогает нифига)))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: