Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ненавижу себя..я одна такая дура?

Девчат,мне очень хреново(( 1ое января,настроения как не было,так и нет.Прочтите мою историю-http://www.woman.ru/relations/men/thread/4135120/1/#m
Продолжение следующее-еле-еле себя пересилила,не писала ЕМУ поздравление на НГ. Думала может все же заскучает,сам напишет...но ничего-ни звонка,ни смс.Сегодня напилась и позвонила...спросила как отметил.Говорит очень весело было,потом расскажет подробно.Мало поговорили,звонок прервался,а потом я не могла дозвониться.Вечером он был онлайн вконтакте,написала еще туда...и он молчит.Блин,я понимаю,что себя унижаю,навязываюсь.Но как жить дальше,когда я помню лишь счастливые моменты с ним...а он меня почти забыл((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а сколько вы вместе были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он тебя унижает! мог бы нормально обьясниться а не уходить от ответа. не бнгай за ним ему и без тебя неплохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,перестань ему звонить,писать,этим ты только отвращаешь его от себя,исчезни,займись собой,нашла себе горе в 20 лет,нафик тебе человек,которому ты не нужна,от того что ты ему навязываешься,он явно любовью к тебе не воспылает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вместе были 3 года. Я все понимаю,но очень тяжело.Столько уже пыталась отвлечь себя чем-то,но постоянно эти воспоминания...да и не могу я понять как все так могло закончиться((

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор, забейте на него, я так делаю постоянно, не помогает нифига)))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь