Гость
Статьи
Неужели у него есть …

Неужели у него есть другая??Помогите советом пожалуйста!!!

Встречаемся с МЧ уже больше полугода, намерения у обоих серьезные, на полгода подарил кольцо. Думала, подарит какую-нибудь ювелирку на новый год,но подарил большую плюшевую игрушку((( И вот сегодня в бардачке у него нашла ценник от сережек!!!!! Кому он мог их подарить?И подарил ли еще?Маме,сестре отпадает, им мы вместе подарки выбирали! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,я так с ума сойду!!((((((

Svetlaya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень,вероятно,не в курсе,что у вас серёзные намерения.и с чего вы взяли, что он хочет на вас жениься?Не стоит приписывать человеку своих желаний.

Вот от этого потом бывают депрессии и суициды.

А у него и в мыслях такого не было.....

#2

про серьезные намерения весело

Гость
#3

А вы у него спросите и на реакцию посмотрите.

Юленька
#4

Блин, какие серьёзные намерения через пол года ? ))) Нет, ну конечно бывают исключения.... , но в большенстве случаев срок небольшой )))

Если он так легко покупает ювелирку, значит может себе это позволить, Тогда с чего Вы взяли, что кольцо - это уже чуть ли не предложение ? Может для него это просто знак внимания....

#5
Юленька

Блин, какие серьёзные намерения через пол года ? )))

а сколько положено?

#6

Пол года самое то, зачем годами или по году ) встречаться. Автор, я не знаю что посоветовать.

Irinka1
#7

Спроси у него кому он серьги подарил. Не бойся показаться наглой - не тот случай это. Я б спросила. Сказала бы прямым текстом "о а кому ты серьги подарил? ещё ч кем то встречаешься что ли или что? "

Гость
#8

6 и 7 правду говорят. Между вами отношения и ты имеешь право задавать подобные вопросы.будь понаглей....и конечно аккуратность тоже не помешает

гормонка
#9

да может это и не его серьги? то есть не он купил. поехал с другом выбрать серьги в подарок, друг и кинул ценник в бардачок.

#10
Гость

парень,вероятно,не в курсе,что у вас серёзные намерения.и с чего вы взяли, что он хочет на вас жениься?Не стоит приписывать человеку своих желаний.

Вот от этого потом бывают депрессии и суициды.

А у него и в мыслях такого не было.....

+1

Ваш текст

Юленька
#11

[quote="Грин"]Юленька

Блин, какие серьёзные намерения через пол года ? )))

а сколько положено?[/quote

Да нет положенного времени, всё субьективно, просто сами подумайте, пол года встречаются взрослые люди, не подростки 17 летние, а наверняка вы взрослые люди, по крайней мере старше 25, у которых наверняка был печальный опыт отношений....и через пол года ОН уже жениться готов ? Наивная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: