Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь или дружба?

Несколько месяцев общаюсь с парнем,но но официальных отношений нет. Я в него влюбилась,он это чувствует.Сказал,что я ему очень нравлюсь,ему хорошо со мной,он мне во всем доверяет и при любом раскладе он останется моим лучшим другом.Он просто до одури нежен со мной,поддерживает,когда мне плохо,при встрече,обычно,его первый вопрос:"скажи честно,ты ужинала?"мы знаем друг о друге почти все,у нас всегда есть темы для разговора,он замечательный любовник.Но при всем при этом он говорит,что не может в меня влюбиться... Что это может значить?Как понять такое отношение? Сразу хочу сказать,что я не 16летняя дурочка с романтическими бреднями в голове.Была замужем,развелась,есть ребенок.На жизнь смотрю реально,без розовых очков.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • возможно он боится ответствености,не торопи его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Грин

ждет варианта лучше

Ваш текст
    Он как-то сказал,что такие как он женятся на таких как я.до меня у него были отношения,и кажется он еще влюблен в другую.а она уже замуж вышла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь