Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мечтатели

Дорогие девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам-мечтателям? Эти мужчины всегда что-то планируют, во всём разбираются, всего собираются достичь. Да-да, именно собираются. Что, я сказала "планируют"? А, ну в уме, конечно. И воплощают этот план тоже в уме. И всё у них будет лучше всех когда-нибудь, однажды. Отличие мужчин-мечтателей от мужчин-сказочников в том, что мечтатели искренне верят в осуществление своей мечты, а также в осуществление того, что они обещают уставшим от обещаний женщинам, — быть ответственнее, проницательнее, принимать решения за себя и свою семью. Вот только это "однажды", как и "когда-нибудь", всё не наступает...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • мой бывший муж такой, ой чего только не хотел! да еще и мне наобещал кучу всего! (да прикол в том что он действительно как и ваш искренне в это верил))))вообщем за 5 лет кроме как выросших долгов он так ничего и не добился! а между тем человеку ужо под сорок...и еще все дураки вокруг а он самый умный!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На воплощение больших замыслов и проектов тратится много времени и усилий. Ну а нетерпеливая девушка/женщина хочет "тут и сейчас". Или может типаж мужчины у которого нету внутренного стержня, нету абсолютно никаких планов, он живет сегодняшним днем ничего не планируя вам больше импонирует? Это "однажды" и "когда-нибудь" возможно только общими усилиями, и если вы сидите сложа руки да еще и подпитываете ежесекундно своего мужчину упреками "ну когда уже", "когда уже моя мечта свалится мне на голову" то получение результата может растянутся на еще дольше промежуток времени. Мужчина делает хорошо -- найдется обязательно за что покритиковать, делает ошибки -- вообще шикарный повод для упреков, но встает вопрос, чем и как вы помогли в достижении общей мечты

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь