Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как поставить точку в отношениях?

в самом начале наших отношений я его очень любила и идеализировала,мы даже прошли вместе через весомые трудности.Раньше я вообще не видела в нем недостатков(не хотела видеть?),хотя сейчас я вижу,что объективно внешне он не похож на мужчину из-за излишне невысокого роста и щуплого телосложения.скорее на мальчика,совсем ещё мальчика.и, скорее всего, он таким и останется.из-за этого я испытываю чувство собственной неполноценности,и даже несколько раз пыталась порвать,объясняя всё другими причинами...а поскольку их нет,он без проблем возвращал меня обратно,либо я сама возвращалась,ибо чувства еще не угасли.нужно ли пересилить себя и настоять на разрыве,или всё само произойдет,но потом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня так было, но кроме его низкого роста у нас еще и в сексе проблемы были. Точнее это у меня были проблемы, я за год отношений ни разу не испытала оргазм. Ему, естественно, не говорила. Хотела расстаться и не знала как, что-бы не обидеть. Сказать что неудовлетворяет не могла или что он мне внешне не подходит, это испортило бы ему жизнь. Пришлось сказать что мои родители против наших отношений (сильно против). Да,я злая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скрудж Мудак

Автор, извините, но вы - дура.

Ваш текст
    аргументируйте пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба