Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с любимым человеком...

Неприятно о таком писать но нужно, ибо иначе не решить проблему..Собственно мне 20 лет,моему МЧ 21. Встречаемся 2,5 года(два с половиной). Он был моим первым парнем в интимном смысле, и я у него первая. Любовь у нас взаимная но проблема в том, что последние полтора года я не хочу секса. Вроде как по началу у нас это было каждый день по нескольку раз. Мы друг друга до "потери пульса" "любили", но потом мне надоело. Не могу понять как такое может быть но мне надоели эти позы,эти движения и т.д. Я начала отказывать ему. В итоге теперь у нас секс как гвоорится "по праздникам" ну и когда он меня заставляет...Я с ним пыталась поговорить, обсудить. Он в постели очень внимательный ко мне. Для него главное что бы мне хорошо было. Но именно из-за этого я начала симулировать оргазмы что б его не расстраивать,а дальше вообще все стоны и "ахи" тоже симулировать стала....А сейчас из за недостатка секса он стал холоден к моим желаниям и вопреки всм моим "проблемам" он просто "трахает" меня и ему стало плевать получаю оргазмы или нет. Из за того что я не возбуждена у меня в том самом месте постоянно натирает и иногда до ранок доходит но его это тоже не сильно стало интересовать.Сексом занимаемся во всяких - разных позах, во всяких разных местах, но увы меня не впечатляет. Минет я ему делаю но тоже не особо это приятная процедура для меня. От куни я отказываюсь потому что...я себя крайне неудобно чуствую когда он пропадает из моего поля зрения и опускается вниз....:((Для меня существует масса прекрасных занятий которыми мы можем заниматься вместе. Я люблю быть с ним. Я люблю все в нём....но вот секса я не люблю совсем...Что делать?как настроится? как стать для него той, на которых у него стоит?....:(

Печальная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да расстанетесь скоро.Приелись вы друг другу.В молодости секс много значит.Заведёт себе другую.Не переживай.Это у всех бывает.Не бывает вечной страсти.Не цепляйся.Не последний автобус-придёт и следующий....)))))))))И не делай трагедий из расставаний.

Гость
#2

Диагноз - фригидная, это в вашем случае уже не лечится.0

п е р д у н о к
#3

походу вы для него ничегго не значите. бегите от него. почему вы должны с ним считаться, а он с вами нет? г о в н о парень. посудите сами: ему надо удовлетворить свою хотелку, вы ему подчиняетесь. а зачем, собственно, если не хотите? пусть и он сдерживается, считается с вашими чувствами и желаниями. не мужик это, кто не умеет ждать... вы не знали? фу. и вы не можее за себя постоять? я бы сразу от такого ушла.... неужели выв не понимаете? уважайте себя и общайтесь лишь с теми мужчинами, кто будет уважать вас! не уважает и не считается = не любит, как ни крути. тот, кто любит, будет ждать вечно.... правда-правда.

гость
#4

Он нормальный молодой парень и да "ему надо удовлетворять свою хотелку" Автор вы фригидная. И это проблема. Отсутствие оргазма пол беды а вот отсутствие смазки и натерание до ранок - это диагноз. И что это за комплекс по части куни? Короче тяжелый случай. Почитайте статьи про фригидность и как избавится от этого. А может быть вы рано начали половую жизнь, не были готовы к ней эмоционально. Парень ваш так уйдет. Мужики любят горячих телочек, мокрых, которые могут ласкать своего мужчину и позволяют ласкать себя во всех местах.

п е р д у н о к
#5
гость

Он нормальный молодой парень и да "ему надо удовлетворять свою хотелку" Автор вы фригидная. И это проблема. Отсутствие оргазма пол беды а вот отсутствие смазки и натерание до ранок - это диагноз. И что это за комплекс по части куни? Короче тяжелый случай. Почитайте статьи про фригидность и как избавится от этого. А может быть вы рано начали половую жизнь, не были готовы к ней эмоционально. Парень ваш так уйдет. Мужики любят горячих телочек, мокрых, которые могут ласкать своего мужчину и позволяют ласкать себя во всех местах.

Ваш текст

кролек штоле?

Гость
#6
Печальная

Неприятно о таком писать но нужно, ибо иначе не решить проблему..



Больше никак?



Собственно мне 20 лет,моему МЧ 21. Встречаемся 2,5 года(два с половиной). Он был моим первым парнем в интимном смысле, и я у него первая. Любовь у нас взаимная но проблема в том, что последние полтора года я не хочу секса. Вроде как по началу у нас это было каждый день по нескольку раз. Мы друг друга до "потери пульса" "любили", но потом мне надоело. Не могу понять как такое может быть но мне надоели эти позы,эти движения и т.д.



Ну, похоже, вы своё отт рахались, а Вы думали - это навсегда? ))))



Я начала отказывать ему. В итоге теперь у нас секс как гвоорится "по праздникам" ну и когда он меня заставляет...Я с ним пыталась поговорить, обсудить. Он в постели очень внимательный ко мне. Для него главное что бы мне хорошо было. Но именно из-за этого я начала симулировать оргазмы что б его не расстраивать,а дальше вообще все стоны и "ахи" тоже симулировать стала....А сейчас из за недостатка секса он стал холоден к моим желаниям и вопреки всм моим "проблемам" он просто "трахает" меня и ему стало плевать получаю оргазмы или нет. Из за того что я не возбуждена у меня в том самом месте постоянно натирает и иногда до ранок доходит но его это тоже не сильно стало интересовать.Сексом занимаемся во всяких - разных позах, во всяких разных местах, но увы меня не впечатляет. Минет я ему делаю но тоже не особо это приятная процедура для меня. От куни я отказываюсь потому что...я себя крайне неудобно чуствую когда он пропадает из моего поля зрения и опускается вниз....:((Для меня существует масса прекрасных занятий которыми мы можем заниматься вместе. Я люблю быть с ним. Я люблю все в нём....но вот секса я не люблю совсем...Что делать?как настроится? как стать для него той, на которых у него стоит?....:(

Да, ещё много чего, кроме сакса, есть на этом свете...

Гость
#7
Печальная

Неприятно о таком писать но нужно, ибо иначе не решить проблему..Собственно мне 20 лет,моему МЧ 21. Встречаемся 2,5 года(два с половиной). Он был моим первым парнем в интимном смысле, и я у него первая. Любовь у нас взаимная но проблема в том, что последние полтора года я не хочу секса. Вроде как по началу у нас это было каждый день по нескольку раз. Мы друг друга до "потери пульса" "любили", но потом мне надоело. Не могу понять как такое может быть но мне надоели эти позы,эти движения и т.д. Я начала отказывать ему. В итоге теперь у нас секс как гвоорится "по праздникам" ну и когда он меня заставляет...Я с ним пыталась поговорить, обсудить. Он в постели очень внимательный ко мне. Для него главное что бы мне хорошо было. Но именно из-за этого я начала симулировать оргазмы что б его не расстраивать,а дальше вообще все стоны и "ахи" тоже симулировать стала....А сейчас из за недостатка секса он стал холоден к моим желаниям и вопреки всм моим "проблемам" он просто "трахает" меня и ему стало плевать получаю оргазмы или нет. Из за того что я не возбуждена у меня в том самом месте постоянно натирает и иногда до ранок доходит но его это тоже не сильно стало интересовать.Сексом занимаемся во всяких - разных позах, во всяких разных местах, но увы меня не впечатляет. Минет я ему делаю но тоже не особо это приятная процедура для меня. От куни я отказываюсь потому что...я себя крайне неудобно чуствую когда он пропадает из моего поля зрения и опускается вниз....:((Для меня существует масса прекрасных занятий которыми мы можем заниматься вместе. Я люблю быть с ним. Я люблю все в нём....но вот секса я не люблю совсем...Что делать?как настроится? как стать для него той, на которых у него стоит?....:(

Уж очень часто стала появляться эта тема.

Гость
#8
Печальная

Что делать?как настроится? как стать для него той, на которых у него стоит?....:(

так у него на вас и так стоит. это у вас на него не стоит, потому что не умеет вас завести. ленивый и эгоистичный м-дак, каких много. если вы его любите больше, чем себя, то развлекайте себя сами и купите смазку для "тупого траханья", а то скоро вообще от слова секс вас будет тошнить.

Лерочка
#9

Печальная, возможно, у вас на фоне какого-то стресса, напряженного образа жизни, психологических или физиологических проблем наблюдается гормональный дисбаланс в организме, вследствие чего произошло снижение либидо, а отсюда - пропало влечение к половой близости, развивается нервозность. Проверьте ваше женское здоровье, щитовидку. Может быть, вы от какого-то перенапряжения очень устали и вам нужно отдохнуть, развеяться, начать принимать витамины? Проанализируйте и ваши отношения с МЧ - может быть, что-то в них стало вас напрягать, появилась какая-то неудовлетворенность его поступками, что подсознательно вас отталкивает? Ведь судя по всему, вас явно что-то беспокоит, развился какой-то внутренний комплекс, что-то на нервной почве. Попробуйте разобраться с этим, не стоит пускать на самотек - так и отношения можно потерять. Поговорите с вашим МЧ - если он вас любит, должен понять и помочь справиться. Любви вам и здоровья!

Гость
#11

Мусор в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: