Гость
Статьи
МЧ не дала помаду и он …

МЧ не дала помаду и он обиделся...ссоримся из косметики

У меня мч тоже не подарочек. Есть у него двоюродная сестра, которая пользуется только эйвон. Я не не пользуюсь эйвон. Не буду говорит, где плохая и хорошая косметика. Кому что нравится. Сестра дарит мч только эйвон. Он доволен. Считает, что эйвон хорошая. (ради бога, но я хочу пользоваться тем, что хочу Я).

Купила я помаду люксовую. Он "дай попробовать на руке" Я говорю "зачем на руку наносить, я же потом на губы наношу". Он сказал, что жадина и обиделся. Потом сказал, что меня проверял "дам я или нет". Потом он увидит, что тушь чуть потекла от снега и говорит "вот эйвон бы пользовалась, ничего бы не потекло" и так всегда.....:(
Как разговарить с упертым человеком?

айс
37 ответов
Последний — Перейти
я мандаринка
#1

а какой тушью он пользуется?)

Гость
#2

ваш мч традиционной ориентации?

#3

акуеть...

гость
#4

А прокладки он какой фирмы любит?

Гость
#5

Вы эта, автор, вещи свои тоже прячьте, а то застукаете его в ваших трусах, расстроитесь))))

айс
#6

Это не разводка. Я говорю "Ты же мужчина зачем тебе тестить помаду?" А он сказал "Я что идиот, чтобы помадой пользоваться. Конечно я бы не поробывал на руке. просто интересно узнать твою реакцию"...блииииииииииин ну как после этого разговаривать? и о чем? Подарил мне тени и карандаш на НГ от эйвон. это так дополнительный подарок. Основной это золотое украшение. ну не суть.

Так я накрасилась этим. Едем в машине. Я смотрю в зеркало и вижу, что карандаш поплыл. "Он это точно не карандаш, там карандаши хорошие,т.к. его сестра пользуется."...как вам? как это меня бесит, что сестра для него эталон!

айс
#7

я всякое на вумане читала....голубизна, измены.. но что со мной произошло. я подобной темы не нашла.

Гость
#8

мда.трудно будет вам по жизни с ним

Гость
#9

офигеть )))

айс
#10

идём дальше. Подарила я ему духи из люкса. Он.... "Что за духи и за такие деньги" А вот в эйвон... И началось....Я теперь ему ничего из уходовой косметики не дарю и парфюмерии тоже.

й
#11
айс

идём дальше. Подарила я ему духи из люкса. Он.... "Что за духи и за такие деньги" А вот в эйвон... И началось....Я теперь ему ничего из уходовой косметики не дарю и парфюмерии тоже.

ну и подари ему косметику авон- теюе же дешевле

автор, не жадничай, ну купи ты ему помаду, пусть на руке порисует

Гость
#12

Я поняла, это конкуренты Эйвона стараются))))))))))))))

айс
#13

11 про жадничество. Он же полдня не разговаривал со мной. Сказал, что в шоке от того, что жадина.

айс
#14

Так разве может мужчина нормальный поступать??!

айс
#15

А потом что дальше "Ты детей не так как сетра воспитываешь и т.п."

#16

поставьте дома маленький алтарь Эйвон, на котором он будет приносить в жертву другие марки и возносить молитвы ВЕЛИКОМУ ЭЙВОНУ!!!!

Гость
#17

А я своего попросила привезти духи из дьюти фри и задолбал уже, мне этот запах у тебя не нравится и тот не нравится.. Говорю ладно, вези на свой вкус и что тебе понравится и то и купи, приехал и говорит, ну и запахи пошли, ему там впарили что-то из последней коллекции и он привез, я говорю ты сам-то нюхал? Ну так чуток и сказали самый модный аромат, ну и в результате мне было сказано, где ты нашла эту морилку для тараканов)) Я говорю, так ты ж привез,говорит значит у меня нос был заложен и такого дерьма я купить не мог в твердом уме и здравой памяти))

гость
#18

автор,так и скажите,что вас раздражает его сестра.И вы ревнуете его к ней.А то вы похожи на Чебурашку который начал издалека.Воспользуйтесь методом всех замполитов в армии.Если вы не можете предотвратить правонарушение,то возглавьте его.дарите ему Айвон,не посвящайте его в марки косметики которой пользуетесь.Возьмите его сестру в помощники и делайте все ее руками.У меня так делает сноха.Все,о чем она мечтает она просит своего мужа через меня.Поэтому мой брат считает меня виновницей всех бед в их доме.А мне все равно,лишь бы они были счастливы.

#19

что за бред

Гость
#20

Реклама Эйвона, причём бездарно придуманная.

Primus
#21

Каким боком вообще МЧ может быть к косметике????????????

Что-то голубизна просвечивает.....

Цветок зла
#22

Зачем с мужиком косметику обсуждать? если только он не визажист какой-нибудь?

я бы сразу дала понять,что его мнение в таких вопросах меня не волнует

Девочка с пирожками
#23

Наверное он сам работает на эйвон - ясно же - и всем впаривает эту косметику. Автор - да подарите вы ему уже набор от эйвон - пусть пользуется!

#24
драконя весюнчик

поставьте дома маленький алтарь Эйвон, на котором он будет приносить в жертву другие марки и возносить молитвы ВЕЛИКОМУ ЭЙВОНУ!!!!

ааааааааа!!! я не могууу!!!1 +1000000000000000

сушка малышка
#25

Эйвон гуано сетевое. Все просто, либо он сам, либо его сеструха распространители и им нужны новые клиенты. У меня одноклассница тоже распространяет Эйвон, всю плешь проела на эту тему. Слава богу, видимся не часто

Толян
#26

РАЗ-ВОД-КА и Скрытая реклама эйвона! :)

зы: автора - забанить!:DDD

айс
#27
Толян

РАЗ-ВОД-КА и Скрытая реклама эйвона! :)



зы: автора - забанить!:DDD

да не разводка эта!!! достали уже!!! уже делишься, а вы не верите:((((

реклама. Вы сами себя слышите???? как это можно рекламировать???

Гость
#28

щас дойдем до того, что автор даст телефон сестры МЧ и скажет,что ей можно позвонить и заказать что-то из эйвона.

Фантик
#29

люди, которые с головой окунаются в эйвон или орифлейм для меня становятся потерянными. Две хорошие знакомые одна в эйвон, другая в орифлейм подались, общение с ними стало невозможным. Если разговор или встреча, то все начинается и заканчивается попыткой что-нибудь впарить. Если скоро праздник, то обязательно у них самые лучшие подарки. Короче такое ощущение, что человек только и жаждет с тебя что-нибудь поиметь, хоть малость. Такая навязчивость просто раздражительна. Вот недавно хотела что-то из эйвона купить, но подумала, что лучше что-нибудь другое лишь бы не звонить знакомой, а то один раз куплю и понесется. Короче мне кажется, что консультанты явно перегибают. Оттого у людей и впечатление об этой фирме поганое. А у вашего МЧ похоже диагноз как и у его сестры)))).

Гость
#30
Фантик

люди, которые с головой окунаются в эйвон или орифлейм для меня становятся потерянными. Две хорошие знакомые одна в эйвон, другая в орифлейм подались, общение с ними стало невозможным. Если разговор или встреча, то все начинается и заканчивается попыткой что-нибудь впарить. Если скоро праздник, то обязательно у них самые лучшие подарки. Короче такое ощущение, что человек только и жаждет с тебя что-нибудь поиметь, хоть малость. Такая навязчивость просто раздражительна. Вот недавно хотела что-то из эйвона купить, но подумала, что лучше что-нибудь другое лишь бы не звонить знакомой, а то один раз куплю и понесется. Короче мне кажется, что консультанты явно перегибают. Оттого у людей и впечатление об этой фирме поганое. А у вашего МЧ похоже диагноз как и у его сестры)))).

Вот я тоже опасаюсь что-либо покупать. Мне надо-то всего банку определенного крема, карандашик и бальзам для губ раз в полгода, но боюсь, что потом мне ежемесячно придется искать отмазки, чтобы больше ничего не покупать. Навязывают просто маниакально. Хотя, на предыдущей работе женщина одна нормальная была, привозила заказы раз в неделю, ничего не впраривала и никогда не обижалась, если я каталог смотрела, но ничего не заказывала)))

#31

чо. Сосите прощения.

Даша
#32

Ну у вас и мч... Параноик

2012
#33

Название темы - улет!!! Дальше можно не читать)))))))))))))))))

Автор, спасибо! Прослезилась))))))))))))))))))))

*цаца*
#34

какой то он у Вас мелочный!

#35

ахаха название темы убойное просто

я уж думала что то интересное

Помидорка
#36

когда навязывают что-то - точно г*мно, так и в отношениях.

Crazy
#37

мдаа, мой муж даже не знает что такое тени, карандаш и тушь, когда прошу подать, он достанет из косметички что угодно, только не их, вообще не знает как выглядеть должны..... ваш же какой то голубизной отдаёт, уж извините)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: