Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

МЧ не дала помаду и он обиделся...ссоримся из косметики

У меня мч тоже не подарочек. Есть у него двоюродная сестра, которая пользуется только эйвон. Я не не пользуюсь эйвон. Не буду говорит, где плохая и хорошая косметика. Кому что нравится. Сестра дарит мч только эйвон. Он доволен. Считает, что эйвон хорошая. (ради бога, но я хочу пользоваться тем, что хочу Я).

Купила я помаду люксовую. Он "дай попробовать на руке" Я говорю "зачем на руку наносить, я же потом на губы наношу". Он сказал, что жадина и обиделся. Потом сказал, что меня проверял "дам я или нет". Потом он увидит, что тушь чуть потекла от снега и говорит "вот эйвон бы пользовалась, ничего бы не потекло" и так всегда.....:(
Как разговарить с упертым человеком?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • а какой тушью он пользуется?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ваш мч традиционной ориентации?

Нравится0
    Не нравится0
  • А прокладки он какой фирмы любит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы эта, автор, вещи свои тоже прячьте, а то застукаете его в ваших трусах, расстроитесь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не разводка. Я говорю "Ты же мужчина зачем тебе тестить помаду?" А он сказал "Я что идиот, чтобы помадой пользоваться. Конечно я бы не поробывал на руке. просто интересно узнать твою реакцию"...блииииииииииин ну как после этого разговаривать? и о чем? Подарил мне тени и карандаш на НГ от эйвон. это так дополнительный подарок. Основной это золотое украшение. ну не суть.
    Так я накрасилась этим. Едем в машине. Я смотрю в зеркало и вижу, что карандаш поплыл. "Он это точно не карандаш, там карандаши хорошие,т.к. его сестра пользуется."...как вам? как это меня бесит, что сестра для него эталон!

Нравится0
    Не нравится0
  • я всякое на вумане читала....голубизна, измены.. но что со мной произошло. я подобной темы не нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда.трудно будет вам по жизни с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • офигеть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • идём дальше. Подарила я ему духи из люкса. Он.... "Что за духи и за такие деньги" А вот в эйвон... И началось....Я теперь ему ничего из уходовой косметики не дарю и парфюмерии тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • айс

идём дальше. Подарила я ему духи из люкса. Он.... "Что за духи и за такие деньги" А вот в эйвон... И началось....Я теперь ему ничего из уходовой косметики не дарю и парфюмерии тоже.

ну и подари ему косметику авон- теюе же дешевле
    автор, не жадничай, ну купи ты ему помаду, пусть на руке порисует

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поняла, это конкуренты Эйвона стараются))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 про жадничество. Он же полдня не разговаривал со мной. Сказал, что в шоке от того, что жадина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так разве может мужчина нормальный поступать??!

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом что дальше "Ты детей не так как сетра воспитываешь и т.п."

Нравится0
    Не нравится0
  • поставьте дома маленький алтарь Эйвон, на котором он будет приносить в жертву другие марки и возносить молитвы ВЕЛИКОМУ ЭЙВОНУ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я своего попросила привезти духи из дьюти фри и задолбал уже, мне этот запах у тебя не нравится и тот не нравится.. Говорю ладно, вези на свой вкус и что тебе понравится и то и купи, приехал и говорит, ну и запахи пошли, ему там впарили что-то из последней коллекции и он привез, я говорю ты сам-то нюхал? Ну так чуток и сказали самый модный аромат, ну и в результате мне было сказано, где ты нашла эту морилку для тараканов)) Я говорю, так ты ж привез,говорит значит у меня нос был заложен и такого дерьма я купить не мог в твердом уме и здравой памяти))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,так и скажите,что вас раздражает его сестра.И вы ревнуете его к ней.А то вы похожи на Чебурашку который начал издалека.Воспользуйтесь методом всех замполитов в армии.Если вы не можете предотвратить правонарушение,то возглавьте его.дарите ему Айвон,не посвящайте его в марки косметики которой пользуетесь.Возьмите его сестру в помощники и делайте все ее руками.У меня так делает сноха.Все,о чем она мечтает она просит своего мужа через меня.Поэтому мой брат считает меня виновницей всех бед в их доме.А мне все равно,лишь бы они были счастливы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама Эйвона, причём бездарно придуманная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каким боком вообще МЧ может быть к косметике????????????
    Что-то голубизна просвечивает.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем с мужиком косметику обсуждать? если только он не визажист какой-нибудь?
    я бы сразу дала понять,что его мнение в таких вопросах меня не волнует

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное он сам работает на эйвон - ясно же - и всем впаривает эту косметику. Автор - да подарите вы ему уже набор от эйвон - пусть пользуется!

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя весюнчик

поставьте дома маленький алтарь Эйвон, на котором он будет приносить в жертву другие марки и возносить молитвы ВЕЛИКОМУ ЭЙВОНУ!!!!

ааааааааа!!! я не могууу!!!1 +1000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Эйвон гуано сетевое. Все просто, либо он сам, либо его сеструха распространители и им нужны новые клиенты. У меня одноклассница тоже распространяет Эйвон, всю плешь проела на эту тему. Слава богу, видимся не часто

Нравится0
    Не нравится0
  • РАЗ-ВОД-КА и Скрытая реклама эйвона! :)
    зы: автора - забанить!:DDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Толян

РАЗ-ВОД-КА и Скрытая реклама эйвона! :)
    зы: автора - забанить!:DDD

да не разводка эта!!! достали уже!!! уже делишься, а вы не верите:((((
    реклама. Вы сами себя слышите???? как это можно рекламировать???

Нравится0
    Не нравится0
  • щас дойдем до того, что автор даст телефон сестры МЧ и скажет,что ей можно позвонить и заказать что-то из эйвона.

Нравится0
    Не нравится0
  • люди, которые с головой окунаются в эйвон или орифлейм для меня становятся потерянными. Две хорошие знакомые одна в эйвон, другая в орифлейм подались, общение с ними стало невозможным. Если разговор или встреча, то все начинается и заканчивается попыткой что-нибудь впарить. Если скоро праздник, то обязательно у них самые лучшие подарки. Короче такое ощущение, что человек только и жаждет с тебя что-нибудь поиметь, хоть малость. Такая навязчивость просто раздражительна. Вот недавно хотела что-то из эйвона купить, но подумала, что лучше что-нибудь другое лишь бы не звонить знакомой, а то один раз куплю и понесется. Короче мне кажется, что консультанты явно перегибают. Оттого у людей и впечатление об этой фирме поганое. А у вашего МЧ похоже диагноз как и у его сестры)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Фантик

люди, которые с головой окунаются в эйвон или орифлейм для меня становятся потерянными. Две хорошие знакомые одна в эйвон, другая в орифлейм подались, общение с ними стало невозможным. Если разговор или встреча, то все начинается и заканчивается попыткой что-нибудь впарить. Если скоро праздник, то обязательно у них самые лучшие подарки. Короче такое ощущение, что человек только и жаждет с тебя что-нибудь поиметь, хоть малость. Такая навязчивость просто раздражительна. Вот недавно хотела что-то из эйвона купить, но подумала, что лучше что-нибудь другое лишь бы не звонить знакомой, а то один раз куплю и понесется. Короче мне кажется, что консультанты явно перегибают. Оттого у людей и впечатление об этой фирме поганое. А у вашего МЧ похоже диагноз как и у его сестры)))).

Вот я тоже опасаюсь что-либо покупать. Мне надо-то всего банку определенного крема, карандашик и бальзам для губ раз в полгода, но боюсь, что потом мне ежемесячно придется искать отмазки, чтобы больше ничего не покупать. Навязывают просто маниакально. Хотя, на предыдущей работе женщина одна нормальная была, привозила заказы раз в неделю, ничего не впраривала и никогда не обижалась, если я каталог смотрела, но ничего не заказывала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у вас и мч... Параноик

Нравится0
    Не нравится0
  • Название темы - улет!!! Дальше можно не читать)))))))))))))))))
    Автор, спасибо! Прослезилась))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • какой то он у Вас мелочный!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха название темы убойное просто
    я уж думала что то интересное

Нравится0
    Не нравится0
  • когда навязывают что-то - точно г*мно, так и в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • мдаа, мой муж даже не знает что такое тени, карандаш и тушь, когда прошу подать, он достанет из косметички что угодно, только не их, вообще не знает как выглядеть должны..... ваш же какой то голубизной отдаёт, уж извините)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь