Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки,посоветуйте,совсем запуталась!

Живу с молодым человеком год,любим друг друга(по крайней мере так я считала еще неделю назад).Именно эту самую неделю назад он попросил меня зайти от него на сайт одноклассники,,друг должен был скинуть ему номер чьего то телефона.Я залезла,зашла в сообщения...и первой вышла переписка с 48-летней женщиной.Переписка на очень откровенные темы,длится она у них месяц,довольно активно,я даже не знала что он так часто заходит на этот сайт,.Причем говорят в таких формах,что мне аж тошно стало!Он там к ней вовсю подкатывает,комплиментами сыпет,описывает наш с ним секс,но как не с постоянной девушкой,а просто случайной.И типа если бы она была рядом,они бы тоже такое делали.Ему 21 год.Я просто в шоке!Что мне делать с этим?За спиной,с другой,да еще возраст как у матери его!С ним говорить не знаю даже как,хоть и понимаю что надо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если сам попросил зайти к нему на страницу, зная о такой переписке, не хотел ли он поставить вас в известность о ней? Хотел бы скрыть, не просил бы вас входить к нему. Наверное, хочет получить от вас какую-то реакцию. Поговорить надо обязательно, глупо делать вид, что ничего не видели.
    Очень грустно, но есть такие мужчины, которым нравятся женщины постарше (например, Пугачева и Галкин, отвратительно просто, она ему в мамы годится). Ну есть такое расстройство психики - геронтофилия ,что ли...
    А может это его провокация. Так что поговорите с ним прямо - вот, мол, какие интересные письма я у тебя видела, ну а дальше посмотрите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поговори.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Живу с молодым человеком год,любим друг друга(по крайней мере так я считала еще неделю назад).Именно эту самую неделю назад он попросил меня зайти от него на сайт одноклассники,,
    ...Он там к ней вовсю подкатывает,комплиментами сыпет,описывает наш с ним секс,но как не с постоянной девушкой,а просто случайной.И типа если бы она была рядом,они бы тоже такое делали.
    ...С ним говорить не знаю даже как,хоть и понимаю что надо!

Говорить нужно, поскольку он вас сам вывел на разговор, если бы не хотел, не увидели бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю таких молодых людей! Обсуждать интимные темы с посторонним человеком - это неуважение к своему партнёру!!! Поговорите с ним серьёзно, а потом пошлите. Представьте, что он со своими друзьями тогда обсуждает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь