Гость
Статьи
Все бесятся, потому …

Все бесятся, потому что скучно

Я слишком спокойный человек и это всех окружающих бесит. Менять себя я не собираюсь. Не понимаю почему я должна бегать, жестикулировать и улыбаться всем. Молчу постоянно ..вот сейчас познакомилась с классным мужчиной..Первый месяц он сиял..теперь сидим в ресторанах вечерами и молчим. Он мне постоянно говорит почему я ничего не организую ,почему я ничего не делаю для отношений .?! А я не знаю как. Уже посматривает на других девок. Мне с ним рядом очень хорошо, а ему со мной скучно. Чувствую могу потерять его. Что делать мне с собой, Добрые Люди? Или мужчина с серьёзными целями не будет говорить такие слова своей женщине? Буду благодарна за реальные ответы

Тепла в душе и удачи всем нам!
29 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Вот и я такая же, как Вы, Автор. Спокойная, флегматичная, меланхоличная. Со мной хорошо таким же спокойным мужчинам. В силу своего спокойствия и они от меня не требуют быть Петрушкой-шоколадной игрушкой). Но в отношениях какие-то маленькие сюрпризы я, все же , делаю) Внимание то надо проявлять)

Гость
#2

ты всех потеряешь, потому что вампирить мужчин долго не получится.От тебя нет никакой отдачи.Такие не нужны.Скукотища с ними..Твоя проблема-энергетический вампиризм.

Керен
#3

Чего, прям сидите молча как голем и ни гу-гу?

Керен
#4

Ну, с другой стороны, кто-то же должен компенсировать мое существование.

Эль
#5

Я тоже спокойна и флегматична, но люблю поязвить, поподкалывать (не со зла, конечно).Мужчинам со мной не скучно, считают меня загадочной, умной и хитрюгой))) Некоторые, наоборот, говорят что я им "мозг выношу". Скакать, прыгать на него и скалить зубы я тоже не люблю, не мое это, но знаю, что некоторым мужчинам только такие нравятся (зато, такие мужчины не нравятся мне). Это не мы их развлекать должны, а они нас.

Керен
#6

Эль, а как вы считаете, что вас побуждает язвить?

Тепла в душе и удачи всем нам!
#7

3 , ну почти молча. А что надо делать, например, в отношениях? О чем говорить ? Какая отдача мужчине должна быть?

Гость
#8
Тепла в душе и удачи всем нам!

3 , ну почти молча. А что надо делать, например, в отношениях? О чем говорить ? Какая отдача мужчине должна быть?

ого! жесть!

Эль
#9
Керен

Эль, а как вы считаете, что вас побуждает язвить?

Ваш текст

Видимо, это особенность характера))

Керен
#10

Эль, это уклончивый ответ. Ясное дело что особенность характера. Что стоит за вашей язвительностью, как вам кажется?

Керен
#11

Автор, люди должны подходить по темпераменту, иначе жизни не будет. Кому-то вы подойдете. Не думаю, что вы можете поменяться. Но если кавалер отвалит, особо не переживайте: это не ваше.

Тепла в душе и удачи всем нам!
#12

Спасибо, Керен

8, кроме "жесть" могли бы дать совет

#13

просто скажите что вам с ним хорошо. .. и что вы просто такая какая есть.

Он ведь думает что вам с ним скучно, вот и бесится. Успокойте его.

Тепла в душе и удачи всем нам!
#14

13. О, Вы так думаете?! Хоть какая - то надежда...сегодня скажу.Спасиб

мущинко
#15

один совет - ищите нового

Тепла в душе и удачи всем нам!
#16

15 ,Не хочу нового. Хочу Этого.

мущинко
#17
Тепла в душе и удачи всем нам!

15 ,Не хочу нового. Хочу Этого.

вы ему не нужны, точнее он вас не чувствует, вы просто разные, он всегда будет чувствовать себя неуютно и ненужным, это вот то самое банальное "не сошлись характером"

Тепла в душе и удачи всем нам!
#18

17 (((печально, я не хочу так

а что я могу сделать что бы использовать эго как шанс , может не всё потеряно

как мне себя вести?

Сам
#19
Тепла в душе и удачи всем нам!

17 (((печально, я не хочу так

а что я могу сделать что бы использовать эго как шанс , может не всё потеряно

как мне себя вести?

Ну, автор, Вы странная! Как можно общаться с пустотой! чЕНЛОВЕК ОБМЕНИВАЕТСЯ ЭМОЦИЯМИ! А как можно с омебкой общаться!??

мущинко
#20
Сам

А как можно с омебкой общаться!??

кому-то нравится одно, кому-то другое, так что просто своё надо найти, кому-то нравится и ненапряжное молчание.

Тепла в душе и удачи всем нам!
#21

19 А я не понимаю как можно вести себя не искренне и играть игры...Мне не нравятся эмоции. Есть мужчины рядом которым я очень нравлюсь, но они не красивые..А для меня важно что бы мужчина был красив

Гость
#22

Мужчина не Ваш, вот и всё.

чушь
#23

Проблема ваша не велика) Автор,подыграйте ему слегка.

Заготовьте несколько теплых фраз,можно и с эротическим подтекстом,но только не пошлых,и изредка за вечер выдавайте их ему.Иначе он ,может и не уйдет,но гулять от вас будет потихоньку.В общем,как-то выразьте свои чувства ПОНЯТНЫМ ЕМУ языком.

Удачи!

Помидорка
#24

Автор, Вы совсем молчите? т.е. Вы совсем не разговариваете, Вам неинтересно обсудить новости? рассказать о себе, спросить о нем? Это тогда не характер, а муму. надеюсь я неправильно Вас поняла. Я сама флегматик, фонтана эмоций от меня не дождешься, но что-что, а поговорить люблю))) тогда задавайте ему вопросы, а между прочим поддакивайте, угукайте, у него уже сложится впечатление что Вы его родственная душа)

Тепла в душе и удачи всем нам!
#25

чушь и помидорка -вам большое спасибо

конечно разговариваю но очень мало...в основном слушаю ,но он устает говорить постоянно

Гость
#26
Тепла в душе и удачи всем нам!

чушь и помидорка -вам большое спасибо

конечно разговариваю но очень мало...в основном слушаю ,но он устает говорить постоянно

Ваш текст

бедная автор:) как я вас понимаю девушка! я сама такая же:( не люблю много болтать из за этого и расстались с парнем:( сказал что я молчаливая и холодная:( .но на самом деле скажу вам одну вещь, он не ваш человек вам с ним неуютно вот вы и молчите.Я со всеми умею общаться со всеми могу болтать но если человек не нравится буду молчать и слова не вставлю вот вы также.я уверена найдется и ваш человек который разболтает вас:).ваш молодой человек давит на вас как и мой бывший вы таким образом станете еще молчаливее.я права?

Гость
#27

п.с. еще он вам нравится вот поэтому вы не можете с ним болтать:))

Тепла в душе и удачи всем нам!
#28

26...частично правы Вы. С о своими избранными знакомыми я могу долго и нормально говорить.. а с этим не особо получается ,хоть я и стараюсь..У меня на почве этого иногда психика едет .всё сложно короче в жизни у меня

гостьЯ
#29
Эль

Я тоже спокойна и флегматична, но люблю поязвить, поподкалывать (не со зла, конечно).Мужчинам со мной не скучно, считают меня загадочной, умной и хитрюгой))) Некоторые, наоборот, говорят что я им "мозг выношу". Скакать, прыгать на него и скалить зубы я тоже не люблю, не мое это, но знаю, что некоторым мужчинам только такие нравятся (зато, такие мужчины не нравятся мне). Это не мы их развлекать должны, а они нас.

+1. а вообще скорее всего это не ваш мужчина раз даже не о чем поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: