Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проблема

очень нужен совет,дело в том что уже около года мне нравится молодой человек, сейчас он в армии, раньше мы не могли быть вместе из за того что у него была девушка, я не сторонница ввязываться в отношения когда есть любимая, так как считаю что на несчастье одного счастье не построишь, поэтому продолжала с ним общаться просто как с другом, сейчас они расстались причину не знаю, так как он на эту тему говорить не хочет, да и я не настаиваю,просто хочется понять я с ним уже старалась оборвать все связи, что все забыть, но все равно возвращается в мою жизнь,как говорится и не держит и не отпускает, пожалуйста помогите понять, что вообще со мной творится...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Проблема не в вас и не в ваших чувствах, а в том, что вы ему абсолютно не нужны и неинтересны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• слишком много думаете о нем

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема не в вас и не в ваших чувствах, а в том, что вы ему абсолютно не нужны и неинтересны.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже считаю, что нафиг. Если б вы ему были нужны, за столько времени он давно бы нашёл способ в этом признаться и попытался бы завязать с вами какие-то отношения... А "не держит и не отпускает" - это мы уже проходили, тупо потерянное время (3 года), нервы и вера в людей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь