Гость
Статьи
Бросил,а сказал что …

Бросил,а сказал что якобы разошлись!

Вот бесит такая фигня и обидно ещё-парень бросил меня,а всем сказал что мы разошлись!Зачем так врать??сейчас все наши друзья и знакомые будут думать,что мы по согласию разошлись,но это не так!что он боится признаться всем,что он меня бросил?боится что его будут осуждать?не хочет думать что он виноват стал инициатором разрыва?что это??

Тюльпан
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец,уважает вас.

#2

Тюльпан, с чего вы взяли, что его будут осуждать?

Мо
#3
неблагородная траляля

Тюльпан, с чего вы взяли, что его будут осуждать?

Ага, тоже эта фраза удивила

Гость
#4

Да вы радуйтесь, что парень оказался тактичным. Неужели охота выглядеть брошенной? Мне кажется, это ужасно, когда все узнают, что вас кинули.

Парень молодец.

Эль
#5

Да он боится что это Вас будут осуждать и жалеть. Боится что Вас будут считать ненужным товаром, который ему не подошел. Боится что у Вас не будет шансов на отношения в вашем кругу, т.к. все знакомые мужчины будут считать Вас бракованной, это их дибильная логика...

#6
Гость

молодец,уважает вас.

+10000

Гость
#7

Парень нормально сказал.неужели вам хочется быть брошенкой? или хотите что б вас жалели бедную и говорили что парень козел? смиритесь и живите дальше

Грымза
#8

Дурость у вас какая-то... Вам что, надо, чтобы он говорил, что вас бросил? Ореол мученицы примерить охота?

Iksus
#9
Эль

Да он боится что это Вас будут осуждать и жалеть. Боится что Вас будут считать ненужным товаром, который ему не подошел. Боится что у Вас не будет шансов на отношения в вашем кругу, т.к. все знакомые мужчины будут считать Вас бракованной, это их дибильная логика...

+100500

Как можно не понимать элементарщины?..

#10

автор хотела, чтобы ее все знакомые пожалели, а его поругали)

все правильно он сказал, молодец.

Тюльпан
#11
Мо

Ага, тоже эта фраза удивила

Ваш текст

потому что с ним долго очень были вместе и все нас знали как пару,я знала его всех родных и он моих!а теперь все будут думать что я тоже хотела этого разрыва!это не так!и меня нисколько не унижает то что все будут знать что он меня бросил!это правда,зато и горькая!

Гость
#12
Гость

молодец,уважает вас.

+1

Тюльпан
#13
Гость

+1

Ваш текст

да как он уважает!?!просто не хочет себя виноватым считать,его же будет угрызение совести мучить,а тут себя мол успокаивает,типа "мы разошлись",ему так выгоднее думать!

Тюльпан
#14
Грымза

Дурость у вас какая-то... Вам что, надо, чтобы он говорил, что вас бросил? Ореол мученицы примерить охота?

Ваш текст

зато правду скажет,а то кругом враньё и пусть этот груз будет на его душе всю жизнь!

Антоша
#15
Тюльпан

Вот бесит такая фигня и обидно ещё-парень бросил меня,а всем сказал что мы разошлись!Зачем так врать??сейчас все наши друзья и знакомые будут думать,что мы по согласию разошлись,но это не так!что он боится признаться всем,что он меня бросил?боится что его будут осуждать?не хочет думать что он виноват стал инициатором разрыва?что это??

Парень всегда прав когда бросает бабы. И за это его настоящие друзья будут только уважать!!!

Тюльпан
#16
Антоша

Парень всегда прав когда бросает бабы. И за это его настоящие друзья будут только уважать!!!

Ваш текст

вы трусы все и слюнтяи

Гость
#17

Автор! Всё наоборот. Если бы он афишировал. что бросил Вас, тогда возникли бы вопросы и домыслы. что Вы - плохая, ущербная. фригидная, истеричная и вообще неадекватная. Расстались же - означает. что два достойных и уважаемых человека просто не сошлись характерами или имеют разные жизненные ценности. Мужчина очень деликатно пощадил Вас.

Грымза
#18

[quote="Тюльпан"]Ваш текст

зато правду скажет,а то кругом враньё и пусть этот груз будет на его душе всю жизнь!

Какой груз на душе? Он что, пожизненно к вам прикован и не имеет права уйти от вас? Я бы на его месте тоже вас бросила. Вы истеричка, девушка. Он сказал так, как посчитал нужным, никого не унижая и не ущемляя ничьего самолюбия. Растрезвоньте сами всем окружающим, что он вас бросил, если вам это так нужно, и добавьте еще, что он нагло врет, когда говорит, что вы разошлись.

Мо
#19

Ну так рассказывайте всем правду. Делов-то

Антоша
#20
Тюльпан

Ваш текст

вы трусы все и слюнтяи

Вы не правы. Наполеон сказал. "Одержать величайшую победу над женщиной, это уйти от нее". Я согласен с это фразой великого полководца.

#21

Автор, вы дура что ли? Мужчина вашу самооценку поберег, ценили бы. Но нет, хочется вам побыть несчастной жертвой.

Ева другая
#22

А за что осуждать,он вас разлюбил и поэтому расстался,мне кажется логично

Тюльпан
#23
Гость

Автор! Всё наоборот. Если бы он афишировал. что бросил Вас, тогда возникли бы вопросы и домыслы. что Вы - плохая, ущербная. фригидная, истеричная и вообще неадекватная. Расстались же - означает. что два достойных и уважаемых человека просто не сошлись характерами или имеют разные жизненные ценности. Мужчина очень деликатно пощадил Вас.

Ваш текст

нет все знали что я хорошая

Тюльпан
#24
Ева другая

А за что осуждать,он вас разлюбил и поэтому расстался,мне кажется логично

Ваш текст

ну пусть тогда так и говорит что мол я её сам бросил или ушёл от неё так как я её разлюбил

#25

автор тролль

Тюльпан
#26
драконя весюнчик

автор тролль

Ваш текст

а ты заяц обкуренный

#27
Тюльпан

и меня нисколько не унижает то что все будут знать что он меня бросил!это правда,зато и горькая!

Спросят, почему бросил. Он ведь может и объяснить. Скажет, что в постели бревно, зону бикини бреет через два раза на третий. Ноги - щетинистые, изо рта воняет, после секса не моется. В сортире за собой не смывает.

Я вас уверяю - это будет обиднее. И ведь не докажете, что смываете за собой в сортире. Все решат, что это вы после разрыва спохватились.

Тюльпан
#28
Сопляк с дубинкой

Спросят, почему бросил. Он ведь может и объяснить. Скажет, что в постели бревно, зону бикини бреет через два раза на третий. Ноги - щетинистые, изо рта воняет, после секса не моется. В сортире за собой не смывает.

Я вас уверяю - это будет обиднее. И ведь не докажете, что смываете за собой в сортире. Все решат, что это вы после разрыва спохватились.

Ваш текст

фигню не пишите

Гость
#29

Автор, похоже, и , правда. неадекватна. Хочется в жертвах ходить. чтобы нормальные мужики от неё шарахались и пальцами на неё показывали? Так нет проблем!. Хороших женщин не бросают. Запомните это. Их ценят и берегут. Бросают тех, кто действительно ГЭ.... Прямая Вам дорога в монастырь.

#30
Гость

Автор, похоже, и , правда. неадекватна.

Да. Тут не "бросил", тут, скорее "сбежал".

Тюльпан
#31
Гость

Автор, похоже, и , правда. неадекватна. Хочется в жертвах ходить. чтобы нормальные мужики от неё шарахались и пальцами на неё показывали? Так нет проблем!. Хороших женщин не бросают. Запомните это. Их ценят и берегут. Бросают тех, кто действительно ГЭ.... Прямая Вам дорога в монастырь.

Ваш текст

я знала что тут будут хамить,мдаа))есть исключения -я хорошая но меня бросили

Гость
#32

Как человека можно БРОСИТЬ. Он что мешок с картошкой. Или вещь какая-то. С человеком можно только расстаться.

Гость
#33

Меньше всего волнует такой вопрос при расстовании с другом,тем более меньше должен волновать других.Обидно бывает, когда человек ни разу не накосячил,и уходит к другой.Тогда сердце рвется,но ведь такие люди ИСКЛЮЧЕНИЕ. Так что Не жалйте автор,нормальный парень не будет обсуждать такую тему вообще.

Гость
#34
Гость

Меньше всего волнует такой вопрос при расстовании с другом,тем более меньше должен волновать других.Обидно бывает, когда человек ни разу не накосячил,и уходит к другой.Тогда сердце рвется,но ведь такие люди ИСКЛЮЧЕНИЕ. Так что Не жалйте автор,нормальный парень не будет обсуждать такую тему вообще.

+100000000000000000

Ваш текст

Гость
#35

автор, а вы что хотели? чтобы он всем сказал, что вас кинул, но не забыл при этом отодрать вас напоследок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: