Гость
Статьи
а давайте дружить!

а давайте дружить!

Человек не может жить без общения..порой так получается, что друзья растворяются во времени..и остаются просто знакомые..наступает душевное одиночество..грусть..депрессии..Давайте знакомится))))

Bestia
71 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Эта та Бестия, которой 30-тник и которая всех зовет на каток?

Не, я не хочу с вами знакомиться.

У вас даже соображалки не хватило указать город, в котором живете.

Не люблю таких)

Bestia
#2
Света

Эта та Бестия, которой 30-тник и которая всех зовет на каток?

Не, я не хочу с вами знакомиться.

У вас даже соображалки не хватило указать город, в котором живете.

Не люблю таких)

Ваш текст девушка какая вы грубая)) я "зову" не только с собой) а вообще ..люди тут из разных городов могут быть..

а я такая
#3

давай те дружить

#4

ну и че делать то будем?

мущинко
#5

дружить не интересно, давайте трахаться...можно даже в новогодних масках...да и на коньках наверное тоже забавно должно получиться

мдааа
#6

мдаааа

#7

Давайте!

Обожаю общаться!

Как Вас зовут?

Света
#8
Bestia

СветаЭта та Бестия, которой 30-тник и которая всех зовет на каток?

Не, я не хочу с вами знакомиться.

У вас даже соображалки не хватило указать город, в котором живете.

Не люблю таких)Ваш текст девушка какая вы грубая)) я "зову" не только с собой) а вообще ..люди тут из разных городов могут быть..

Ни че не поняла. Если вы, к примеру из Москвы, а я из села Ичалки Нижегородской губернии, третий дом от сельпо с голубой крышей, то вы меня тоже на каток приглашаете, а?

Ну ладно, я согласна. Где встретимся-то?

Чтобы быть уж грубой до конца, то скажу вам - авторы, которые плодят одинаковые темы тоже не вызывают у меня потребности дружить с ними.

ТРОЛЛейбус
#9

мяу

Гриб
#10

давай, авторша-), только знакомиТся, пишется с ь знаком

Света
#11

Ниче - слитно,конечно

#12
СтарушкО

Давайте!

Обожаю общаться!

Как Вас зовут?

аватар у тебя классный. есть ссылка на видео?

#13
драконя весюнчик

СтарушкОДавайте!

Обожаю общаться!

Как Вас зовут?

аватар у тебя классный. есть ссылка на видео?

Нет, ссылки нет, я с какого-то сайта брала. Ничего так дедок отплясывает, да?)))

У тебя тоже котях тот ещё)))) хДДД

а я такая
#14

людмила

Гость
#15

Давайте

Я - Гость

ТРОЛЛейбус
#16

МЯЯЯЯЯЯЯЯУ

а я такая
#17

может кто то зайти в тему весело отметила новый год

#18
СтарушкО

Нет, ссылки нет, я с какого-то сайта брала. Ничего так дедок отплясывает, да?)))

У тебя тоже котях тот ещё)))) хДДД

жаль что ссылки нет((( люблю такое, позитивное.

а кот мой брутальный такой...с сигаретой, еще и обладает сексуальными ушами.

Олюня
#19

Привет. Я не люблю коньки. Давайте по бакалу винца опрокинем, а?

А ваше имя?
#20
драконя весюнчик

СтарушкОНет, ссылки нет, я с какого-то сайта брала. Ничего так дедок отплясывает, да?)))

У тебя тоже котях тот ещё)))) хДДД

жаль что ссылки нет((( люблю такое, позитивное.

а кот мой брутальный такой...с сигаретой, еще и обладает сексуальными ушами.

PlayBoy Cat))))))

а я такая
#21

троллейбус рогатый

#22
А ваше имя?

PlayBoy Cat))))))

мачо, епте

Dariel
#23

19, Олюня давай))

#24

а тем кто не пьет?

#25

че при появлении трезвенника все свалили то?

Олюня
#26
Dariel

19, Олюня давай))

Что ж... Я поднимаю бокал красного сухого винчика за собравшихся здесь прекрасных дам, не дам, дам но не вам и других добрых людей. И-ээх... Хорошо пошёл.

Dariel
#27

26, а я белое, всех с Новым годом, успехов вам.

24, возьми сок.

Мдаааа.
#28
мдааа

мдаааа

Мдаааааааа.

#29

мой любимый пипильсиновый...за вас прекрасные дамы! чтоб ваши мужчины не были такими же глупыми, как темы на вумане.

а я такая
#30

чашку зеленго а полымаю всех с новым годом!

Олюня
#31
драконя весюнчик

мой любимый пипильсиновый...за вас прекрасные дамы! чтоб ваши мужчины не были такими же глупыми, как темы на вумане.

Золотые слова!

рулька
#32

а мы и так дружим, виртуально,

рулька
#33

и,кстати, чем хороша такая дружба, что никого не видно. Как приведения тут общаемся. Но есть свои плюсы. Сегодня ты "Кузьку" под ником " Волшебный лучик" обо.ал( простите), а завтра ты "Кузьку" под ником " Гадина проклятая" +1000000000 поставил. И все шито-крыто. И никто ни на кого обидется не может.

#34
рулька

и,кстати, чем хороша такая дружба, что никого не видно. Как приведения тут общаемся. Но есть свои плюсы. Сегодня ты "Кузьку" под ником " Волшебный лучик" обо.ал( простите), а завтра ты "Кузьку" под ником " Гадина проклятая" +1000000000 поставил. И все шито-крыто. И никто ни на кого обидется не может.

Да-да, меня это тоже впирает))))))

В вирт. общении вообще всё просто!

Свобода
#35
рулька

и,кстати, чем хороша такая дружба, что никого не видно. Как приведения тут общаемся. Но есть свои плюсы. Сегодня ты "Кузьку" под ником " Волшебный лучик" обо.ал( простите), а завтра ты "Кузьку" под ником " Гадина проклятая" +1000000000 поставил. И все шито-крыто. И никто ни на кого обидется не может.

Ваш текст

да тролли не спят.. любят сраться в этой помойке, тут им рожу никто не начистит

#36

бляяяя....я с дедка этого прусь. а главное музыка на компе в такт движениям.

Dariel
#37

как выходные проходят?

Олюня
#38
Dariel

как выходные проходят?

Классно проходят, на работе.

Фелисия
#39

Давайте! Тока я и так всех знаю)

Dariel
#40

38, а ты кем работаешь?

Олюня
#41
Dariel

38, а ты кем работаешь?

На телике, в новостях.

рулька
#42
Свобода

Ваш текст



да тролли не спят.. любят сраться в этой помойке, тут им рожу никто не начистит

Ваш текст

Чего хочет тролль? Он хочет очень простой вещи- обкакать и позлорадствовать. Вот конечная цель тролля. А почему? Потому что вся его жизнь, детство и состояние здоровья привели его к тому, что он и готов бы радоваться как все, но не может. Ему остается только злорадство. Которое тоже является радостью, в принципе. Но злой радостью. Но каждый человек стремится в этой жизни к одному- как можно больше получить от жизни радости. Других целей и нет. И он стремится получить хотя бы этот суррогат. И получив его успокаивается и в другом месте уже может проявить и хорошие чувства. Я думаю,когда у человека пропадает способность к радости, потом и к злорадству- наступает тяжелая депрессия.

рулька
#43

Или вот живет женщина, красивая ( сама написала) мать двоих детей, работает, ездит на шикарной машине( она написала))). И ей так хочется что-то поменять. Она не в Германии, не может пойти в секс-клуб запросто и побыть рабыней. Или еще там. Она берет здесь себе ник " ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РАХИТ"! Где, в каких недрах сознания она себя видет им?)))))

#44

рулька а что вы можете сказать обо мне????

Гость
#45
рулька

Чего хочет тролль? Он хочет очень простой вещи- обкакать и позлорадствовать. Вот конечная цель тролля. А почему? Потому что вся его жизнь, детство и состояние здоровья привели его к тому, что он и готов бы радоваться как все, но не может. Ему остается только злорадство. Которое тоже является радостью, в принципе. Но злой радостью. Но каждый человек стремится в этой жизни к одному- как можно больше получить от жизни радости. Других целей и нет. И он стремится получить хотя бы этот суррогат. И получив его успокаивается и в другом месте уже может проявить и хорошие чувства. Я думаю,когда у человека пропадает способность к радости, потом и к злорадству- наступает тяжелая депрессия.

Хнык-хнык, тролля жалко ((((((((((((((

Dariel
#46

41, какой канал?

Олюня
#47
Dariel

41, какой канал?

Эххх, не НТВ...

Первый Городской, город Гомель, Беларусь.

Dariel
#48

47, тоже хорошо!)

#49

мне интересно, а тусят ли на вумене какие нибуди известные личности?

Олюня
#50
Dariel

47, тоже хорошо!)

Да, вполне прикольно. Только год начался с невесёлой съёмочки: траурной процессии..... Поэтому и накатила.