Гость
Статьи
Не знаю что с …

Не знаю что с ним..Помогите пожалуйста!

Познакомились недавно в универе.Заметила что всегда смотрит на меня.В это же время нравилась другому парню но деликатно отказала ему.И стали мы дружить.А тот который мне понравился написал мне.Стали короче мы общаться.И он мне как то разонравился.Но я не подавала виду.Потом начала писать тому другу что не нравится мне он уже и что не знаю как бы с ним перестать все это.А тот сказал чтоб прямо так и сказала.Но я отказалась.После он говорил что тому парню нужен от меня только секс и тому подобное.Но я как то не верила.Сегодня зашла на ***,а парень удалился из друзей.Пишу ему что случилось а он примерно через час ответил что больше не заинтересован во мне.А я ему говорю что-я в тебе вообще не была заинтересована сначала но это же не значит что надо так резко удалять и ничего не обьяснять ,все таки вместе учимся и все такое.А он говорит-ну вот в чем тогда проблема.Все пока. Я после этого просто офигела.Что я такого сделала.Друг этот мой сказал что ничего ему не говорил.Как это понимать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ещё раз и помедленнее.

Гость
#2

Вариантов несколько:

1. Ваш друг все-таки ему что-то сказал.или он еще каким-то образом узнал,что вы говорили об отсутствии интереса к нему.

2.это способ привлечь ваше внимание.

3. Он действительно по каким-то внутренним причинам больше не хочет общаться.

Мне кажется,больше похоже на уязвленное самолюбие,то есть,вариант 1

Гость
#3

Вообще ниче не поняла. Скууучно.

Фам фаталь
#4

ты наверна так же с ним общалась...ему скучно с тобой, ты зануда

Автор
#5

Я просто торопилась.а с общением у меня все нормально в отличие от вас.

Гость 2 Я тоже думаю что первый вариант.Но тот клянется что не говорил.И если б он просто потерял интерес он мог бы это более спокойно сказать.А тут все слишком резко и в грубой форме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: