Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Каждый год, 31 декабря, мы с мужем...

...ругаемся и НГ проходит в отвратительном настроении и так уже 5 лет. В течении года бывают конфликты, но не часто, может 1 раз в месяц. У кого так же и что делать-то???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Вы ждёте чуда, а он не в состоянии его предоставить. Может проблема в этом? Или вы просто хотите праздника, веселья, а для него НГ имеет более мелкое значение. Ну или может вспоминает, как отмечал с друзьями-подружками, но ещё без вас, в молодости. И злится, что такого уже не будет (это я по себе сужу))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• новый год-этофигня, придуманная людьми.Даже обращение земли вокруг Солнца происходит каждый раз за разное время.Это всё есьт просто выдумки людей.Когда вы это поймёте, то какой смысл устраиват какие-то скандалы?

Нравится0
    Не нравится0
  • это в психологии называется Patten .закрепленная матрица. У кого -то из вас так проходил в семье Новый Год, в детстве. Воспоминания улетучились, а привычка иметь плохое настроение в этот день осталась. Нужно к психологу. Как вариант. Есть еще и другой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже так, мне кажется это все от того, что заняться нечем. попробуйте себя контролировать и не нарываться, мне, кажется, все начинается именно от нас, женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас каждое 1 января шикарнейший одновременный оргазм! Впрочем так больше 10 лет и не только 1-го числа. Обожю своего мужа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас каждое 1 января шикарнейший одновременный оргазм! Впрочем так больше 10 лет и не только 1-го числа. Обожю своего мужа!

Ха-ха!!! Надо предложить мужу поменять традицию на эту :-) Самый прикол, что предыдущие года я была вроде как инициатором скандала, а в этот раз держала себя в руках и тут он в 21-40 "завелся" :-))) Вот расскажу о чем ругались в предыдущие года: 2006-2007 не ругались, 2007-2008 назвал меня нимфоманкой ( из-за того, что я второй раз хочу в постели - не ну какой гигант секса!!! обычно у нас по 1-му разу недолго, я не успеваю), 2008-2009 пришел домой пьяненький с корпоратива, ну обыдна, даа.. если хочешь провести новогоднюю ночь в кругу семьи. 2009-2010 - эхх, не вспомню. 2010-2011 не хотел покупать мне в магазине электрощетку для зубов, аргументируя, что не хочет тащить ее в багаже. Я оскорбилась, что тоже вроде как совершеннолетняя и могу купить себе все мне необходимо. Ну и этот новый год - что-то я ему не то в постели сказала - не спи, дорогой.

Нравится0
    Не нравится0
  • И понеслось - я не сплю!!!! наорал, и вообще, ты как выпьешь вина 3-4 бокала, плохо со мной разговариваешь. Про 3-4 бокала наглая ложь. Было максимум 2 бокала красного. даже бутылку за ужином не допили. Больше половины осталось. Короче, дело к ночи.

Нравится0
    Не нравится0
  • рулька

это в психологии называется Patten .закрепленная матрица. У кого -то из вас так проходил в семье Новый Год, в детстве. Воспоминания улетучились, а привычка иметь плохое настроение в этот день осталась. Нужно к психологу. Как вариант. Есть еще и другой)))

Спасибо, Рулька! А ведь точно, сейчас вспомнила, что папа мой стабильно напивался в НГ, да и не только и с мамой они скандалили :-( Так любим же с мужем друг-друга, в течении года и внимательный он, и не жадный, папа хороший, меня любит, уважает, не изменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя весюнчик

детские у вас ссроы

и не говорите, в этот раз до развода договорились и оба рыдали :-(

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тоже 2 года подряд на Новый год стабильно ругаемся,ссоримся,я собираю вещи,он меня останавливает, )) в итоге все заканчивается бурным сексом

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелок))

мы тоже 2 года подряд на Новый год стабильно ругаемся,ссоримся,я собираю вещи,он меня останавливает, )) в итоге все заканчивается бурным сексом

Мы тоже каждый год ругаемся именно перед приходом гостей.
    Муж делать ничего не хочет, хоть и любит когда родственники и друзья собираются у нас, а все лежит на мне. Вот и получает люлей каждый год после 31 декабря после 21-00. А он еще и огрызается, так и хочется мужа каждый год прибить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ангелок))
    мы тоже 2 года подряд на Новый год стабильно ругаемся,ссоримся,я собираю вещи,он меня останавливает, )) в итоге все заканчивается бурным сексом
    Мы тоже каждый год ругаемся именно перед приходом гостей. Муж делать ничего не хочет, хоть и любит когда родственники и друзья собираются у нас, а все лежит на мне. Вот и получает люлей каждый год после 31 декабря после 21-00. А он еще и огрызается, так и хочется мужа каждый год прибить.

Ну вот, я не одинока :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас сексом все заканчивается, а мы ругаемся до прихода гостей, после их ухода миримся или ругаемся дальше. Весело живем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы тоже каждый год ругаемся именно перед приходом гостей.
    Муж делать ничего не хочет, хоть и любит когда родственники и друзья собираются у нас, а все лежит на мне. Вот и получает люлей каждый год после 31 декабря после 21-00. А он еще и огрызается, так и хочется мужа каждый год прибить.

Ваш текст нет ну это надо сразу искоренять( я думаю что хотя бы помочь почистить,порезать уже можно,ну и лентяюги мужики пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю я больше в счастливую семейную жизнь...

Нравится0
    Не нравится0
  • и мы на этот НГ поругались, помирились только первого утром. Такой неприятный осадок до сих пор.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Ха-ха!!! Надо предложить мужу поменять традицию на эту :-) Самый прикол, что предыдущие года я была вроде как инициатором скандала, а в этот раз держала себя в руках и тут он в 21-40 "завелся" :-))) Вот расскажу о чем ругались в предыдущие года: 2006-2007 не ругались, 2007-2008 назвал меня нимфоманкой ( из-за того, что я второй раз хочу в постели - не ну какой гигант секса!!! обычно у нас по 1-му разу недолго, я не успеваю), 2008-2009 пришел домой пьяненький с корпоратива, ну обыдна, даа.. если хочешь провести новогоднюю ночь в кругу семьи. 2009-2010 - эхх, не вспомню. 2010-2011 не хотел покупать мне в магазине электрощетку для зубов, аргументируя, что не хочет тащить ее в багаже. Я оскорбилась, что тоже вроде как совершеннолетняя и могу купить себе все мне необходимо. Ну и этот новый год - что-то я ему не то в постели сказала - не спи, дорогой.

а у нас в этом году вот что было- я купила новое сексуальное белбе, чулки, полезла к нему. И тут вопро
    - И сколько вся это хе р ня стоит??????? Секс испорчен, настроение тоже....

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧21 Ха-ха-ха!!! Да я б своего за это убила бы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

и мы на этот НГ поругались, помирились только первого утром. Такой неприятный осадок до сих пор.......

Ваш текст
    А я не собираюсь пока мириться. , а муж делает жалкие попытки это сделать.
    Четвертый год подряд ругаемся перед новым годом. Ничем не хочет помогать.

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

а у нас в этом году вот что было- я купила новое сексуальное белбе, чулки, полезла к нему. И тут вопро
    - И сколько вся это хе р ня стоит??????? Секс испорчен, настроение тоже....

Да-а-а мужику ты его еще до начала испортила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас каждое 1 января шикарнейший одновременный оргазм! Впрочем так больше 10 лет и не только 1-го числа. Обожю своего мужа!

Ваш текст
    прям как мы! Хорошо, что ребенок-жаворонок. Романтика при свечах!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Ну вы и скандалистка из-за всякой фигни собачитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, вот что вы ерундой занимаетесь?! Я вот 33 года назад как встала к плите , так и стою. Охраняю свое место как бобик: не дай Бог, кто подойдет, злюсь _ мешают! Вот вчера, например, с 14 часов до 1 часу ночи "пахала", чтобы встретить родителей будущей жены сына ( первое знакомство). Муж в своей комнате у телевизора, сынок со свой подругой со позавчерашнего дня из своей комнаты прибегал с подносиком проверить качество блюд, приговария : "Мама, зачем так много? Ты же устала" и удалялся. Вот что, девчонки, если бы лет 30 назад я залегла в своей комнате ( но ее у меня вообще-то отдельной не было тогда) и приучила бы мужа с подносиком бегать, то сегодня не пожинала бы плоды своего отработанного годами инстинкта никого не пускать к своей плите, а муж, сын и будущая невестка вокруг меня скакали бы! Вывод : ошибки ранней молодости дорого обходятся в ранней старости.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь