Гость
Статьи
Девочки я думала …

Девочки я думала такого не бывает!!!

Познакомилась на сайте знакомств с человеком. Общались .Он попросил мой телефон.Созвонились и оказалось, что живем в одном районе, в домах напротив. Не он меня ни я его не разу не видели Он только машину мою видел во дворе. Я вообще не верю, что такое в жизни бывает.Жить напротив и встретиться в интернете.А у вас когда-нибудь было что-то подобное?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подружки было другое невероятное "знакомство": встретились с парнем (обоим тогда было по 26 лет), а оказалось, что они бывшие одноклассники))) Оба на СЗ выставили не свои фотки)) Женаты уже 4 года.

...
#2

да знакомился со сной один в инете, живет этажом ниже но меня не знает а я его знаю)))

сушка малышка
#3

я встретилась в Гибдд с соседом по лестничной площадке, когда у меня права забрали, я даже и не знала, что он живет в соседней квартире. так и познакомились

Гость
#4

Я сейчас встречаюсь с парнем, познакомились на СЗ. Живет через два дома друг от друга!! Никогда до этого не встречались, хотя выяснили, что ходим в один и тот же супермаркет за продуктами чуть ли не каждый день. Я лично считаю, что такие совпадения неслучайны)))

Алина
#5
Гость

у моей подружки было другое невероятное "знакомство": встретились с парнем (обоим тогда было по 26 лет), а оказалось, что они бывшие одноклассники))) Оба на СЗ выставили не свои фотки))

аха-ха)))) Вот это действительно прикол :))

#6

Мальчик познакомился со мной на остановке на другом конце города, оказалось живем в одном доме, учились в одной школе.

#7

Т.к. всё в этом мире не случайно, думаю так и должно быть! Иначе жить было бы неинтересно, если бы не было таких совпадений)

Когда я познакомилась со своим бывшим, оказалось что до школы мы жили в домах напротив, а одна из моих ненавистных учителок лучшая подружка его мамы)

в универе преподом по истории оказался мой двоюродный дедушка, мы как бы знали что есть такие люди, но познакомились у него на паре)

#8
Олива

Мальчик познакомился со мной на остановке на другом конце города, оказалось живем в одном доме, учились в одной школе.

А еще я угадала его имя с первой попытки)

#9

мистика

Бельчуша
#10

Ха, вот моя история, точнее знакомой, вас вообще убьет. Поехала она на юг. Познакомилась с парнем. 10 дней и ночей умопомрачительного секса, вплоть до того, что им даже было неинтересно, кто из какого города. Правда, в последний день на всякий случай телефонами обменялись. По приезду, она узнает, что залетела. Решила, что ребенка оставит и будет воспитывать одна. А потом на середине срока беременности решила все же ему звякнуть, ну так, на всякий случай. Оказалось, что на одной улице живут. Где б еще встретиться, как не на юге. Сейчас женаты. Воспитывают ребенка.

Дейенерис
#11

У моей подруги так было, они потом поженились.

Гость
#12

У моей подруги тоже было похоже : познакомились с будущим мужем в Крыму. Оказалось, живут в домах напротив и учатся в одном институте.

Мучача
#13

Я тоже в Египте с соседом познакомилась )))) Правда у нас романа не было, просто общались и все, но все равно прикольно!

*
#14

потом расстанетесь и будете бояться во двор выйти)

Гость
#15

Мы с мужем познакомились через мою подругу по институту, потом оказалось, что учились в одной школе, на одном потоке, но ни он меня не помнил, ни я его) К тому же, жил он в соседнем доме с моей бабушкой, в школьные времена я часто у бабули тусила, а теперь, после ее смерти, мне квартира по наследству досталась. Сдаем ее, сами живем через дом, вот совпадение)))) Родственники до сих пор удивляются как так получилось)))

Фря
#16

Было. КАЖДЫЙ день одной дорогой на работу ходили(работы разные, дорога одна и та же)

Олка
#17

На СЗ познакомилась с симпатичным мужчиной из соседнего города. Оказалось, они учились с моим бывшим мужем в одной группе в институте. Встречались 1 год. Недавно разбежались. Ленивый очень.

Гость
#18

Это судьба!)

Кысь
#19

Не всегда это судьба) Один раз на мобильных знакомствах познакомилась с парнем, который за пару дней до этого мне мп-3 плеер продал. Запомнила его ещё)

Потом было - с парнем на улице познакомились. Оказалось, напротив друг друга живём, а родители что у него, что у меня в другом городе и вместе работают)

И третий случай - познакомились в аське с парнем, общались долго так. А встретились - оказались бывшими возлюбленными.

Ни с одним из трёх ничего не вышло, и спасибо небу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: