Гость
Статьи
кто сейчас влюблен

кто сейчас влюблен

Всех с Новым Годом! Так получилось, что именно на этот новый год, мы разошлись с мужем. Этот праздник, с детства, был для меня каким то ожиданием чуда, и так хорошо его встречать с любимым человеком. Так хочется влюбиться! Расскажите пожалуйста, кто сейчас переживает влюбленность, как именно Вы встретились и началась Ваша любовь, я порадуюсь, что наверное у многих сейчас все хорошо, значит и я еще кого то возможно встречу.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

сколько время

Прифет сасети =)
#2

судя по времени, ни кто не любит, Душите в себе это идиотское чувство, оно мешает жить.

Гость
#3

я после развода никак влюбиться не могу, забыла что это такое:((

Дояррка
#4

Я сейчас. Надеюсь наутро пройдет.

Рондо
#5

почти влюбилась, но после пары его неудачных выступлении все прошло,хотя он говорит,что любит.

Эль
#6

Тоже хочу влюбиться и не хочу одновременно...Так жалко потраченного времени на прошлые попытки.

Lady
#7

я влюблена) причем безответно... оказался жутким кобелиной, пока мучаюсь

Гость
#8

Влюбилась.Ничего хорошего.Свои чувства скрываю, так как он женат.

автор
#9

что то пока никакого позитива:(((

а я такая
#10

я походу влюбилась в друга с воего мч, ужас пол года тусили можно сказать каждый день.а я только в новогоднюю поняла что походу да влюбилась

#11

влюбилась 8 лет назад... Продолжаем любить друг друга по сей день. Автор, вам желаю счастья в новом году. И помните-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

#12
Эль

Тоже хочу влюбиться и не хочу одновременно...Так жалко потраченного времени на прошлые попытки.

вот и у меня то же самое... =( так хочется любить и быть любимой, но в любви вот откровенно не везёт

Дюймовочка
#13

Влюбилась 8 месяцев назад))) Крышу сорвало настолько, что ушла от МЧ - жениха практически, с трёхлетним стажем отношений - в полнейшую неизвестность! Влюблена и счастлива до сих пор.И до сих пор от НЕГО голова кружится и дыхание перехватывает))))))))))))))))

Помидорка
#14

влюблена 1, 5 года, как в первый день.

Гость
#15
Гость

Влюбилась.Ничего хорошего.Свои чувства скрываю, так как он женат.

Мой тоже, но я не скрываю... Он тоже сдался и признал, что любит. Как раз перед новым годом. Ура!!!!!

Гость
#16

Я играла в компьютерную игру и увидела ЕГО - клёвый компьютерный персонаж. Вот теперь влюблена, реальные мужики вообще по фигу.

#17
Гость

Мой тоже, но я не скрываю... Он тоже сдался и признал, что любит. Как раз перед новым годом. Ура!!!!!

позвольте узнать, а чему вы так радуетесь?

Гость
#18
Скрудж Мудак

позвольте узнать, а чему вы так радуетесь?

Тому, что мужчина, с которым я уже 2 года общаюсь, вместе веду дела и занимаюсь лучшим в моей жизни сексом, испытывает ко мне взаимные чувства. Жалеть меня не нужно6 у меня ещё и муж есть, если что.

Гость
#19
Гость

Скрудж ***

позвольте узнать, а чему вы так радуетесь?




Тому, что мужчина, с которым я уже 2 года общаюсь, вместе веду дела и занимаюсь лучшим в моей жизни сексом, испытывает ко мне взаимные чувства. Жалеть меня не нужно6 у меня ещё и муж есть, если что.

Ш

Л

Ю

Х

А

Гость
#20

19, вы предсказуемы до безобразия, и это мне не интересно.

люсьен
#21

я первый раз в жизни влюбилась)))

И вам автор желаю большой и чистой любви, а самое главное взаимной!!!

Прифет сасети =)
#22

скорее бы ваши мужики стали обломщиками и это произойдет)

#23
Гость

Я играла в компьютерную игру и увидела ЕГО - клёвый компьютерный персонаж. Вот теперь влюблена, реальные мужики вообще по фигу.

))))))))

люсьен
#24

22. Прифет сасети =)

по ходу тебя всегда обламывали:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: