Гость
Статьи
Как дать понять?

Как дать понять?

Как дать ему понять что он мне нравится , но без прямого намёка... Работаем с ним вместе ,у меня семья , у него тоже....Хочу чтобы сделал первый шаг имеено он! Знаю , что если бы я шагнула , он бы точно не отказался, но самолюбие не позволит это сделать.... Что подскажите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Подскажу не лезть к женатым мужикам и не блядствовать от своего!

кристина
#2

есть правило-на работе табу на романы.

Iksus
#3

Начните подчеркнуто преимущественно с ним общаться по рабочим вопросам, реагируйте на его шутки (если он весел и привык быть в центре внимания), улыбайтесь ему, подходите как можно ближе к нему, делайте ставку на невербалику (взгляды). Я, когда нравилась коллеге (и это было взаимно), как-то, когда поймала его взгляд на себе, не отвела свой (мы так и смотрели друг на друга) - после этого он сделал шаг.

НАДЯ
#4

у меня почти такая ситуация, только мы оба знаем,что друг другу не равнодушны,ведь в школьное время встречались и спали.сделали много глупостей,теперь у него и у меня свои семьи,но при встрече сначала соримся,потом целуемся,а вот на большее почемуто не кто из нас некак не решиться,хотя ,что он,что я и непротив.ВОТ ВЧЁМ ПРИКОЛ

#5

не надо не чего делать, т.к вы оба состоите в браке. Были бы свободны, другое дело... Не надо разрушать свои семьи. Вот если бы ваш муж загулял, каково бы вам было?

Гость
#6

Геморой на свою задницу ищите? Ну и зачем вам это, все рано ничм хорошим это не закончится.

рулька
#7

Я все-таки поражаюсь людям. Надо обязательно схватить и иметъ. И через какое-то время и это потеряет ценность. И начнется ад, в его семье, вашей. А почему это не использовать для удовольствия. Ведь есть повод теперь особенно наряжаться, душиться, мечтать, представлять. Прикасаться, взглядом встречаться. И балдеть. От этого выйграют обе ваши семьи. Сделат

ь из этого стимул для дополнительной радости в жизни. Это принцип тантры. Лежишь себе изо дня в день с одним человеком, а в голове бесконечный театр. Нужно развивать воображение)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: