Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как дать понять?

Как дать ему понять что он мне нравится , но без прямого намёка... Работаем с ним вместе ,у меня семья , у него тоже....Хочу чтобы сделал первый шаг имеено он! Знаю , что если бы я шагнула , он бы точно не отказался, но самолюбие не позволит это сделать.... Что подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Подскажу не лезть к женатым мужикам и не блядствовать от своего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть правило-на работе табу на романы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните подчеркнуто преимущественно с ним общаться по рабочим вопросам, реагируйте на его шутки (если он весел и привык быть в центре внимания), улыбайтесь ему, подходите как можно ближе к нему, делайте ставку на невербалику (взгляды). Я, когда нравилась коллеге (и это было взаимно), как-то, когда поймала его взгляд на себе, не отвела свой (мы так и смотрели друг на друга) - после этого он сделал шаг.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня почти такая ситуация, только мы оба знаем,что друг другу не равнодушны,ведь в школьное время встречались и спали.сделали много глупостей,теперь у него и у меня свои семьи,но при встрече сначала соримся,потом целуемся,а вот на большее почемуто не кто из нас некак не решиться,хотя ,что он,что я и непротив.ВОТ ВЧЁМ ПРИКОЛ

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо не чего делать, т.к вы оба состоите в браке. Были бы свободны, другое дело... Не надо разрушать свои семьи. Вот если бы ваш муж загулял, каково бы вам было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Геморой на свою задницу ищите? Ну и зачем вам это, все рано ничм хорошим это не закончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все-таки поражаюсь людям. Надо обязательно схватить и иметъ. И через какое-то время и это потеряет ценность. И начнется ад, в его семье, вашей. А почему это не использовать для удовольствия. Ведь есть повод теперь особенно наряжаться, душиться, мечтать, представлять. Прикасаться, взглядом встречаться. И балдеть. От этого выйграют обе ваши семьи. Сделат
    ь из этого стимул для дополнительной радости в жизни. Это принцип тантры. Лежишь себе изо дня в день с одним человеком, а в голове бесконечный театр. Нужно развивать воображение)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь