Гость
Статьи
Не зашел, у меня …

Не зашел, у меня испортилось настроение. Зря?

Встретилась вчера с мч, знакомы оч давно, но официально не встречаемся. Встреча была бурная, по-моему (субъективному конечно) мнению он соскучился и все ему понравилось, сначала у меня были, поужинали, потом кино, потом к нему, сексом не сосчитаю даже сколько раз занимались) Но я бы еще не против. И вот он меня днем привозит домой, провожает и никак не согласился зайти на чай или не на чай) Мне так противно стало. Знает, что дома никого нет, мог бы зайти, да вообще остаться хоть на сколько. Как думаете не зашел - значит ему что-то не понравилось или просто не хотелось? В общем, я не понимаю. Мне так хотелось((((( А еще я зачем-то сделала вид, что обиделась. Я вообще замучилась уже с ним. Не могу расслабиться и вести себя естественно, все время думаю, что ему что-то не нравится, поэтому он все время пропадает. Потом правда всегда появляется. Ладно, бред пишу)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ему прямым текстом сказать: Пошли ко мне сейчас же, у меня никого и не будет, презервативы в тумбе, да и на всё согласная я, хоть в попу хоть в рот, и мне всё мало!!!

Вот если бы он от такого отказался - звоночек. А то, на чай, фи,...... расплывчато, не конкретно, мало ли кто дома (он мог и не знать кто там, а если бы и знал, то был не уверен, во сколько вернутся) недостаток информации привел его к единственному верному решению (он ведь вчера для вас всё и так сделал). Вот и отказался. Сделала вид что обиделась? Ну, ума много не надо, это да.

Прифет сасети =)
#2

когда я так отказывался, я хотел отдохнуть, устал сильно, закончилось настроение общаться, закончились темы для общения. А возможно, парнишка сперматоксикоз успокоил и все.

Гость
#3

устал чувак короче

автор
#4

Автор, у меня была похожая ситуация. Это чистый секс для него, а не зашел, так как ему наскучило ваше общество. Секс по дружбе ничего хорошего не принесет. Потом еще будите страдать. Я да же представила как вы предлагаете ему зайти, а он типа: "Анечка, я не могу, у меня дела..." Вот такое у нас у женщин существо, стоит приласкать, сказать теплое слово на ушко и все, бери пока тепленькая..... эх..

Автор
#5
Прифет сасети =)

когда я так отказывался, я хотел отдохнуть, устал сильно, закончилось настроение общаться, закончились темы для общения. А возможно, парнишка сперматоксикоз успокоил и все.

Ваш текст

Да, вернее всего(

Автор
#6
автор

Автор, у меня была похожая ситуация. Это чистый секс для него, а не зашел, так как ему наскучило ваше общество. Секс по дружбе ничего хорошего не принесет. Потом еще будите страдать. Я да же представила как вы предлагаете ему зайти, а он типа: "Анечка, я не могу, у меня дела..." Вот такое у нас у женщин существо, стоит приласкать, сказать теплое слово на ушко и все, бери пока тепленькая..... эх..

Ваш текст

вы правы. Зашел не зашел это ерунда. Но в мои мысли уловили правильно. Вся проблема действительно в том, что это для него просто секс, нормальный такой дружеский, надежный вариант)

Алина
#7
Автор

Я вообще замучилась уже с ним. Не могу расслабиться и вести себя естественно, все время думаю, что ему что-то не нравится, поэтому он все время пропадает.

всё правильно вы понимаете. Ваши собственные ощущения вас не обманывают, верьте им! Эти псевдо-отношения вас действительно мучают. Мучают тем, что вы явно чувствуете, что этот МЧ не тянется к вам настолько сильно, как вы к нему. Попросту говоря - вы ему НЕ нужны. Он с вами проводит время только тогда, когда ЕМУ хочется, когда у него другой (более интересной) альтернативы нет... А вы тем не менее ждёте его, и для вас эти встречи гораздо более значимы, нежели для него.

Интуитивно вы и сами всё это - о чём я написала - понимаете. НО сами себе не хотите в этом признаваться, саму себя обманываете, перед самой собой изображая что всё не так уж плохо и бесперспективно, что просто время еще не пришло, просто он был занят, просто у него "действительно" были какие-то важные дела и т.д. и т.п. А на самом-то деле вы просто не нужны ему, просто подружка, с которой он может перепихнуться, когда сам этого захочет.

Как мне однажды сказал один мой давний приятель, у каждого симпатичного парня есть в записной книжке несколько таких "подружек", с которыми можно встретиться если что... и они точно не откажут.

В общем, автор, делайте выводы...

Алина
#8

к 7 - И на будущее вам на заметку. Отличная проверка искренности отношений в следующем: если вас что-то напрягает в ваших отношениях с МЧ, но вы тем не менее не говорите ему об этом (боясь испортить ваши с ним отношения); если постоянно чувствуете себя как на экзамене у злобного препода (когда "нужно соответствовать ожиданиям" и не дай бог оплошать); когда не можете рядом с этим МЧ быть самой собой (боитесь, что он не поймёт или разочаруется в вас)... То это точно НЕ ваш человек!

Такие отношения долго не продлятся, вы его ничем не удержите, он всё равно уйдет - если не сейчас, то позже - но уйдет от вас, и вам будет больно.

Поэтому такие отношения нужно заканчивать как можно быстрее и по собственной инициативе. Так будет проще, легче и полезнее для вашей личной самооценки, чтобы потом не страдать из-за нажитых комплексов и не зализывать раны - когда он вас бросит! А это неизбежно произойдет. Поэтому с таким МЧ расставайтесь первой (пока он еще этого не ожидает), не оставляйте эту инициативу за ним, когда он сам вас к этому подведёт.

Автор
#9
Алина

к 7 - И на будущее вам на заметку. Отличная проверка искренности отношений в следующем: если вас что-то напрягает в ваших отношениях с МЧ, но вы тем не менее не говорите ему об этом (боясь испортить ваши с ним отношения); если постоянно чувствуете себя как на экзамене у злобного препода (когда "нужно соответствовать ожиданиям" и не дай бог оплошать); когда не можете рядом с этим МЧ быть самой собой (боитесь, что он не поймёт или разочаруется в вас)... То это точно НЕ ваш человек!

Такие отношения долго не продлятся, вы его ничем не удержите, он всё равно уйдет - если не сейчас, то позже - но уйдет от вас, и вам будет больно.



Поэтому такие отношения нужно заканчивать как можно быстрее и по собственной инициативе. Так будет проще, легче и полезнее для вашей личной самооценки, чтобы потом не страдать из-за нажитых комплексов и не зализывать раны - когда он вас бросит! А это неизбежно произойдет. Поэтому с таким МЧ расставайтесь первой (пока он еще этого не ожидает), не оставляйте эту инициативу за ним, когда он сам вас к э

тому подведёт.

Ваш текст

Спасибо большое, Алина. Вот буквально недавно до нг собиралась удалить все его контакты и опять

автор
#10

Алин, много правды говорите... Моя тема под этой )) "Девушки, поругайте меня).......ненавижу себя"

Гость
#11

Всё то Алинка знает, ты погляди, а! =) Расписала как, чертовка, как будто сама вчера с ним в постели до седьмого пота жарилась. Ах, как поет.

Вот и получилось, весь день по ресторанам, кино театрам водишь женщину, платишь за неё, всю ночь тарахаешь, пенись в кровь стираешь......а ей это все побоку, она готова послушать любую тупицу, которая расскажет ей какой же он на самом деле казел, и как важно успеть его бросить прямо щас, и прямо первой, а то может быть поздно. Хахахах, воистину, безгранична тупость людская.

Автор
#12
Алина

к 7 - И на будущее вам на заметку. Отличная проверка искренности отношений в следующем: если вас что-то напрягает в ваших отношениях с МЧ, но вы тем не менее не говорите ему об этом (боясь испортить ваши с ним отношения); если постоянно чувствуете себя как на экзамене у злобного препода (когда "нужно соответствовать ожиданиям" и не дай бог оплошать); когда не можете рядом с этим МЧ быть самой собой (боитесь, что он не поймёт или разочаруется в вас)... То это точно НЕ ваш человек!

Такие отношения долго не продлятся, вы его ничем не удержите, он всё равно уйдет - если не сейчас, то позже - но уйдет от вас, и вам будет больно.



Поэтому такие отношения нужно заканчивать как можно быстрее и по собственной инициативе. Так будет проще, легче и полезнее для вашей личной самооценки, чтобы потом не страдать из-за нажитых комплексов и не зализывать раны - когда он вас бросит! А это неизбежно произойдет. Поэтому с таким МЧ расставайтесь первой (пока он еще этого не ожидает), не оставляйте эту инициативу за ним, когда он сам вас к этому подведёт.

Ваш текст

Но вот проблема, у меня что-то по жизни все "не мои" оказываются((

Алина
#13
Автор

Спасибо большое, Алина. Вот буквально недавно до нг собиралась удалить все его контакты и опять

возьмите себя в руки и сделайте так, как решили! И чтобы без всяких "опять".

Поверьте, что так именно ВАМ, для вас самой, будет гораздо легче и полезнее! (почему - см. выше).

Вот тогда вы мне действительно спасибо скажите за совет :)

Гость
#14

Алина завидует. =) Её то не водят по кино ресторанам и театрам, и никто потом всю ночь с ней сексом не занимается, вот и поливает тут советами своими, и спасибо ждет не дождется. Хахаха.

Гость
#15

А вообще да, лучше брось ты его, зачем человеку жизнь портить? Он себе нормальную найдет.

Гость
#16

Всё то Алинка знает, ты погляди, а! =) Расписала как, чертовка, как будто сама вчера с ним в постели до седьмого пота жарилась. Ах, как поет.

Вот и получилось, весь день по ресторанам, кино театрам водишь женщину, платишь за неё, всю ночь тарахаешь, пенись в кровь стираешь......а ей это все побоку, она готова послушать любую тупицу, которая расскажет ей какой же он на самом деле казел, и как важно успеть его бросить прямо щас, и прямо первой, а то может быть поздно. Хахахах, воистину, безгранична тупость людская.

я действительно много знаю о мужчинах, в т.ч. о подобных типах (см. пост автора).

И если мне удастся хотя бы одну девушку заставить задуматься над ее отношениями, над искренностью ее парня, с которым она встречается... значит не зря я всё это пишу - так много и так подробно.

Мне самой в своё время очень не хватало подобных взглядов "со стороны", из-за этого я потеряла много времени и много шишек набила. Очень надеюсь, что мои написанные здесь посты кому-то помогут.

Масяня )))
#17

Алина, нужно знать человека лично, прежде чем делать какие-либо выводы. Они со вчерашнего дня безустанно трахались, прерываясь на ужин и кино. Небось, и не спали толком. Чел, возможно, и хотел бы продолжение, но побоялся, что вырубится, едва достигнув лицом подушки.

Гость
#18
Автор

Но вот проблема, у меня что-то по жизни все "не мои" оказываются((

вы себя не цените, поэтому выбираете НЕ тех мужчин.

Гость
#19

я действительно много знаю о мужчинах, в т.ч. о подобных типах.

Ух ты, и откуда знания-то такие огроменные, опыт такой неземной? Прямо много ного про всех всех мужчин? Да ты что? Тебе сколько лет-то, и со сколькими мужчинами ты знакома, и сколько лет с каждым из них прожила, знающая? Неужто со всеми на свете? Череп изнутри не жмет?

Масяня )))
#20

если вас что-то напрягает в ваших отношениях с МЧ, но вы тем не менее не говорите ему об этом (боясь испортить ваши с ним отношения); если постоянно чувствуете себя как на экзамене у злобного препода (когда ънужно соответствовать ожиданиямъ и не дай бог оплошать); когда не можете рядом с этим МЧ быть самой собой (боитесь, что он не поймёт или разочаруется в вас)... То это точно НЕ ваш человек!

Вапсчета это нормально, когда в начале отношений тебе хочется казаться лучше.

Гость
#21
Масяня )))

Алина, нужно знать человека лично, прежде чем делать какие-либо выводы. Они со вчерашнего дня безустанно трахались, прерываясь на ужин и кино. Небось, и не спали толком. Чел, возможно, и хотел бы продолжение, но побоялся, что вырубится, едва достигнув лицом подушки.

конечно надо знать человека лично, согласна. Каждый индивидуален и т.д. и т.п.

Но это не тот случай. Не смешите на счёт "побоялся вырубиться...")) Никто бы его насиловать не стал, да и в принципе секса могло бы и не быть (если он настолько к нему был не готов). Но вот то, что с автором (кроме секса, когда ЕМУ хочется и ОН готов) у него нет желания проводить время и общаться - это очевидно.

И не нужно самой себе мозги пудрить, если сама чувствуешь, что отношения тебя МУЧАЮТ. Это не мои слова, это слова автора. Я всего лишь их раскрыла, и только.

Да и кстати, об этом здесь говорю не только я. Здесь уже есть высказанное мужчиной мнение - см. пост 2. По сути то же самое, о чём я написала в своих постах, но только более коротко, без подробного обрисовывания деталей.

Масяня )))
#22

Ух ты, и откуда знания-то такие огроменные, опыт такой неземной? Прямо много ного про всех всех мужчин? Да ты что? Тебе сколько лет-то, и со сколькими мужчинами ты знакома, и сколько лет с каждым из них прожила, знающая? Неужто со всеми на свете? Череп изнутри не жмет?

Она и есть мужик, наверно))) Поражают меня дамы, претендующие на знание мужской психологии. Уж скока я с ними общаюсь, так как муж постоянно берёт меня в чисто мужские компании, скока мне уже душу излили, но и то громко не решилась бы заявить, что прйма знаю мужиков.

Масяня )))
#23

конечно надо знать человека лично, согласна. Каждый индивидуален и т.д. и т.п.

Но это не тот случай. Не смешите на счёт "побоялся вырубиться...")) Никто бы его насиловать не стал, да и в принципе секса могло бы и не быть (если он настолько к нему был не готов). Но вот то, что с автором (кроме секса, когда ЕМУ хочется и ОН готов) у него нет желания проводить время и общаться - это очевидно.

И не нужно самой себе мозги пудрить, если сама чувствуешь, что отношения тебя МУЧАЮТ. Это не мои слова, это слова автора. Я всего лишь их раскрыла, и только.



Да и кстати, об этом здесь говорю не только я. Здесь уже есть высказанное мужчиной мнение - см. пост 2. По сути то же самое, о чём я написала в своих постах, но только более коротко, без подробного обрисовывания деталей.

Это был один из вари антов. Да и данный товарищ любит тут постебаться над наивными дамами))) Вам сколько лет и сколько мужчин Вы знали и знаете, чтобы рассуждать за них? Пока по этой встрече и эпизоду вообще нельзя делать выводы. Я сама так сливалась, а вот муж сейчас мой муж уже 10 лет, а у нас с ним так же было, и не раз.

Гость
#24
Масяня )))

Она и есть мужик, наверно))) Поражают меня дамы, претендующие на знание мужской психологии. Уж скока я с ними общаюсь, так как муж постоянно берёт меня в чисто мужские компании, скока мне уже душу излили, но и то громко не решилась бы заявить, что прйма знаю мужиков.

по себе не судите. Вы не решаетесь, а я решаюсь. И говорю лишь о том, что знаю и в чём уверена.

Вас же я не знаю и не знаю ваших способностей наблюдать, анализировать и делать верные выводы о причинно-следственных связях. Для этого нужны определённые способности.

Возможно у вас их нет. Поэтому "душевные изливания мужниных друзей" вам ни о чём не говорят и не заставляют вас задуматься, о том что истинно. Но это вы, а не я.

Гость
#25

Короче Алинка, завидовать нехорошо и мужчин ты не знаешь совершенно. Я даже скажу, что ты или девственница, или у тебя очень маленький сексуальный опыт (бревно поди). В общем запоминай, после оргазма (первого) психика мужчин работает в другом направлении, нежеле женская, ему уже ничего не нужно, он получил свое. Даже второго раза не нужно (это елси ему нужен был только секс), а автор говорит о многократных соитииях, а это у мужчин возможно только при симпатии к женщине, ну или назовем это любовью, страстью. В общем надо бы тебе учиться, да только такой знающей себе цену жизнь только по щам дает. =)

Гость
#26

Масяня ))), ой как ей завидно, аж на фекалии изводится. =)

мишка гамми
#27

от добра добра не ищут автор) вы какая то ненасытная как та старуха в сказке про золотую рыбку))

Гость
#28

понимаете, если было много секса и общения, я вполне допускаю, что мужик и физически и морально от вас устал. вы прямо ненасытная какая-то.я его очень понимаю, у меня был парень, который как липучка, всегда хотел быть рядом, если не рядом, то хоть по телефону, если не по тел., то смс писать. я не выдержала долго такой прессинг. программа закончилась - уходите. умейте уйти раньше, чем от вас устанут.

иначе вот такое разочарование.

мужчина должен быть всегда в ощущении, что хочет еще (секса, общения). а в вашей ситуации вас было с изыбытком, вот он и наелся, аж затошнило.

Гость
#29

Да затрахали вы его, отдохнуть захотел...

Автор
#30
Гость

понимаете, если было много секса и общения, я вполне допускаю, что мужик и физически и морально от вас устал. вы прямо ненасытная какая-то.я его очень понимаю, у меня был парень, который как липучка, всегда хотел быть рядом, если не рядом, то хоть по телефону, если не по тел., то смс писать. я не выдержала долго такой прессинг. программа закончилась - уходите. умейте уйти раньше, чем от вас устанут.

иначе вот такое разочарование.



мужчина должен быть всегда в ощущении, что хочет еще (секса, общения). а в вашей ситуации вас было с изыбытком, вот он и наелся, аж затошнило.

Ваш текст

Спасибо. Я уже поняла. Что-то я сгоряча. У меня такое бывает. Нетерпеливая. Даже не так секс, просто хотелось быть вместе.

Просто я
#31

Автор, не Стрелец ли Вы случаем?))) Они такими липучками бывают, прям не отмахаешься.

А с Алиной согласна!! И что тут взялись все ее критиковать! По своему опыту убедилась- когда именно что как на экзамене, когда хочешь выглядеть лучше и не просто лучше, а прямо из кожи вон лезешь- провальный это вариант. в конце концов. Лучше сразу на такого мужика забить, тк это означает, что вы чувствуете, что где-то не дотягиваете до его уровня или ожиданий. А на фиг такой геммор? Так что, Алина, респект! Не слушайте, что всякие пустоголовые тут ваши умные мысли критикуют. Ну не всем дано делать нужные выводы и вовремя.

Автор
#32
Просто я

Автор, не Стрелец ли Вы случаем?))) Они такими липучками бывают, прям не отмахаешься.

А с Алиной согласна!! И что тут взялись все ее критиковать! По своему опыту убедилась- когда именно что как на экзамене, когда хочешь выглядеть лучше и не просто лучше, а прямо из кожи вон лезешь- провальный это вариант. в конце концов. Лучше сразу на такого мужика забить, тк это означает, что вы чувствуете, что где-то не дотягиваете до его уровня или ожиданий. А на фиг такой геммор? Так что, Алина, респект! Не слушайте, что всякие пустоголовые тут ваши умные мысли критикуют. Ну не всем дано делать нужные выводы и вовремя.

Ваш текст

Я Алине тоже очень благодарна. А с чего вы взяли, что я липучка? Хоть один факт, описанный мной, как-то это доказывает? Я переживала внутри себя и все. Нет. я не стрелец.

Просто я
#33

Автор, Вы сами написали выше, что у вас такое бывает. В общем, больше так не делайте. Вас должно быть в меру, а не наоброт.

Автор
#34
Просто я

Автор, Вы сами написали выше, что у вас такое бывает. В общем, больше так не делайте. Вас должно быть в меру, а не наоброт.

Ваш текст

Я имела в виду, что сгоряча придумываю себе переживаний на голову. Это бывает. Но я учту конечно. Я очень быстро привязываюсь и мне сразу надо всё) Что есть то есть. Но с другой стороны, меня, наверное, тоже можно понять - я с ним знакома уже 5 лет)

жопце
#35

Короче Алинка, завидовать нехорошо и мужчин ты не знаешь совершенно. Я даже скажу, что ты или девственница, или у тебя очень маленький сексуальный опыт (бревно поди). В общем запоминай, после оргазма (первого) психика мужчин работает в другом направлении, нежеле женская, ему уже ничего не нужно, он получил свое. Даже второго раза не нужно (это елси ему нужен был только секс), а автор говорит о многократных соитииях, а это у мужчин возможно только при симпатии к женщине, ну или назовем это любовью, страстью. В общем надо бы тебе учиться, да только такой знающей себе цену жизнь только по щам дает. =)

Да ладно не гони! Это ты какой-то мужиГ неправильный. После первого оргазма, мужику хочется второго и так далее. И это не значит, что он к трахаемому телу чувствами пылает.

Гость
#36

автор новый год обламался у парня с кем то может с женушкой вот и слил в тебя теперь дома со своими

эм
#37

блин,а никто не подумал,что у него дела какие есть, ехать куда-то нужно? все такие блин умные

а вы автор,лучше подумайте не почему он не зашел к вам еще потра х аться,а почему за пять лет вы еще не определились с его отношением к вам

Масяня )))
#38
Просто я

Автор, не Стрелец ли Вы случаем?))) Они такими липучками бывают, прям не отмахаешься.

А с Алиной согласна!! И что тут взялись все ее критиковать! По своему опыту убедилась- когда именно что как на экзамене, когда хочешь выглядеть лучше и не просто лучше, а прямо из кожи вон лезешь- провальный это вариант. в конце концов. Лучше сразу на такого мужика забить, тк это означает, что вы чувствуете, что где-то не дотягиваете до его уровня или ожиданий. А на фиг такой геммор? Так что, Алина, респект! Не слушайте, что всякие пустоголовые тут ваши умные мысли критикуют. Ну не всем дано делать нужные выводы и вовремя.

Опять же - ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. А у меня совсем другой опыт. И я понимаю, что в данном случае глупо ставить ди агноз так рано.

Масяня )))
#39

Масяня ))), ой как ей завидно, аж на фекалии изводится. =)

Я не удивлюсь, если ей лет так 20))) Хотя у некоторых и к 20 годам мужиков под 300 наберётся, так что кто её знает, мож она и првада спец по мужикам, которые линяют)))

Масяня )))
#40

[яуоте=ъ ъ]по себе не судите. Вы не решаетесь, а я решаюсь. И говорю лишь о том, что знаю и в чём уверена.

В чём уверены и что знаете? Вы лично с МЧ автора знакомы? Уже общались с ним на тему, почему он не зашёл? Что он ответил?

Автор
#41
Масяня )))

[яуоте=ъ ъ]по себе не судите. Вы не решаетесь, а я решаюсь. И говорю лишь о том, что знаю и в чём уверена.



В чём уверены и что знаете? Вы лично с МЧ автора знакомы? Уже общались с ним на тему, почему он не зашёл? Что он ответил?

Ваш текст

Товарищи, не ссорьтесь :) Спасибо всем за коменты. Вы все в чем-то правы. Конечно я зря вчера расстроилась, конечно, может у него дела, может просто устал, в общем это ерунда. Ну а то, что касается, моих с ним отношений в целом и качества его отношения ко мне это уже более сложный вопрос... Но бросать и рвать все прямо сейчас я не буду.

эм
#42

41

прально, ждите..времени то у вас вагон, что за жизнь без мук, без страданий

Масяня )))
#43
эм

41

прально, ждите..времени то у вас вагон, что за жизнь без мук, без страданий

Если бы я так думала. то не была бы замужем за прекрасным человеком.

Масяня )))
#44
Автор

Масяня )))[яуоте=ъ ъ]по себе не судите. Вы не решаетесь, а я решаюсь. И говорю лишь о том, что знаю и в чём уверена.



В чём уверены и что знаете? Вы лично с МЧ автора знакомы? Уже общались с ним на тему, почему он не зашёл? Что он ответил?Ваш текст



Товарищи, не ссорьтесь :) Спасибо всем за коменты. Вы все в чем-то правы. Конечно я зря вчера расстроилась, конечно, может у него дела, может просто устал, в общем это ерунда. Ну а то, что касается, моих с ним отношений в целом и качества его отношения ко мне это уже более сложный вопрос... Но бросать и рвать все прямо сейчас я не буду.

Расслабся! Знаю, что трудно, но постарайся себя настроить на тему - Не обьявится, ну и ладно! В конце концов, вы вдвоём неплохо провели время. Ты же получила удовольствие от общения (и не только) с ним? Уже это должно поднять настроение.

Вечная Любовь
#45

Знает, что дома никого нет, мог бы зайти, да вообще остаться хоть на сколько. Как думаете не зашел - значит ему что-то не понравилось или просто не хотелось?

Мож у человека живот прихватило, или еще чего-нить что он вам сказать не мог??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: