Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он не женат, но не очень свободен

вроде не нашла похожей темы.
Короче говоря всерьез полюбила человека, но не знала на тот момент, что у него есть девушка, потому что мы мало общались и вообще они с ней живут по разным городам. 3 года встречаются, из них 1,5 года уже вот так живут отдельно...
Вроде этому есть веские причины - она учится, а он работает в другом городе.
Я лично не понимаю таких отношений, тем более, что он и со мной несколько странно себя ведет...
Вижу, что небезразлична, нравлюсь (неотрывные взгляды, улыбки, смущение), но не знаю как действовать - не хочется быть навязчивой, а сам он нерешительный - одно слово Рак.

Хочу семью, готова к ней психологически и морально и всяко!
И не абы с кем, а с этим вот мужчиной.
Что посоветуете? Как его "увести"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • он 3 года тянет резину с той девушкой, вы думаете с вами он будет активнее? С такими надо самой все решения принимать, тебе оно надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только не спрашивайте, пожалуйста надо ли!) сразу отвечаю: НАДО!
    любовь зла))
    ну да, они 1,5 года встречались, пока он не уехал - может даже жили вместе, а щас видятся наездами и летом в отпуске... трудно судить, его ли "вина" или ее. Я их отношений не знаю.
    подруги советуют быть активней самой, приглашать его куда-то.
    но я понимаю, что есть риск - если он порядочный, то может и отказаться - он же несвободен.
    как поступить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не надеялась на его порядочность, велика вероятность, что будет "пахать" на два фронта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Только не спрашивайте, пожалуйста надо ли!) сразу отвечаю: НАДО!
    любовь зла))
    ну да, они 1,5 года встречались, пока он не уехал - может даже жили вместе, а щас видятся наездами и летом в отпуске... трудно судить, его ли "вина" или ее. Я их отношений не знаю.
    подруги советуют быть активней самой, приглашать его куда-то.
    но я понимаю, что есть риск - если он порядочный, то может и отказаться - он же несвободен.
    как поступить?

если он ее ждет и не пускается вло все тяжкие, а вы бы наверно узнали бы о его похождениях. То он ее действительно любит. И любая инициатива с вашей стороны скорее всего будет воспринята не так, как хотели бы этого вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думаю, что он ее бросит. У них много общего, совместное прошлое, тяжелая временная разлука и скрее всего совместные планы на будущее, не думаю, что вы в эти планы входите. А знаки внимания они либо могут быть реально, либо в вашем воображении, т.к. когда девушка влюблена она нафантазирует еще не такого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

не думаю, что он ее бросит. У них много общего, совместное прошлое, тяжелая временная разлука и скрее всего совместные планы на будущее, не думаю, что вы в эти планы входите. А знаки внимания они либо могут быть реально, либо в вашем воображении, т.к. когда девушка влюблена она нафантазирует еще не такого)))

Ваш текст
    ну, знаки внимания заметила даже не я, а мои приятельницы (не подруги) и потом мне сказали, а я сама как растяпа - половины не видела, как оказалось))
    просто не пойму - за это время нельзя было уже пожениться, если любовь? все эти трудности с расстоянием преодолимы, если так.
    ну или хотя бы съехаться и не расставаться!
    не в сорок первом ведь.
    есть идея для начала стать ему другом, а там уже видно будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Будьте сама собой, если Вы лучше, то поверьте он выберет Вас. Но не навязывайтесь, это ни к чему хорошему не преведет.

Нравится0
    Не нравится0
  • значит его УСТРАИВАЮТ такие отношения.
    А насчет подруг, им лишь бы потрепаться. Они всегда влюбленной девушке будут говорить, то что она хочет услышать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Scarlett_Johansson

Будьте сама собой, если Вы лучше, то поверьте он выберет Вас. Но не навязывайтесь, это ни к чему хорошему не преведет.

Ваш текст
    спасибо.
    как считаете: куда-то его приглашать - даже не на свидание, а на выставку например - это уже навязчиво?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня, неотрывные взгляды и смущение это знаки внимания, которые имеют значение для 5-классниц. Будьте реалистичнее.
    На сегодняшний день ситуация такая: вам симпатичен (не более того!) неженатый, бездетный, а стало быть, свободный мужчина. Кто у него там был и есть, значения не имеет раз официально не в браке, значит свободен. Так что вы имеете полное моральное право кокетничать с ним, вертеть перед ним попой и другими частями тела, делать его другом, и все такое.
    Только не надо вот этого - "всерьез полюбила". Просто потому, что ему на вас на сегодняшний день скорее всего чихать. Вот когда будет РЕАЛЬНЫЕ знаки внимания оказывать, тогда подумайте, стоит в него влюбляться или нет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • если за 3 года у них ничего не получилось-дерзайте,может,добьётесь своего! Бывает встречаются годами,а толку нет.Вдруг у вас с ним будет всё бурно и выльется во что-нибудь серьёзное..

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕжеВика

Аня, неотрывные взгляды и смущение это знаки внимания, которые имеют значение для 5-классниц. Будьте реалистичнее.
    На сегодняшний день ситуация такая: вам симпатичен (не более того!) неженатый, бездетный, а стало быть, свободный мужчина. Кто у него там был и есть, значения не имеет раз официально не в браке, значит свободен. Так что вы имеете полное моральное право кокетничать с ним, вертеть перед ним попой и другими частями тела, делать его другом, и все такое.
    Только не надо вот этого - "всерьез полюбила". Просто потому, что ему на вас на сегодняшний день скорее всего чихать. Вот когда будет РЕАЛЬНЫЕ знаки внимания оказывать, тогда подумайте, стоит в него влюбляться или нет ))

Ваш текст
    ну хорошо, а что "реальные"?))
    говорю так просто потому, что никто за мои почти 25 ТАК на меня не смотрел при разговоре, как он смотрит... да я никому и не позволила бы! зависать глаза в глаза по 2 минуты...
    многое бы отдала, чтоб узнать что у него в голове!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ваш текст
    спасибо.
    как считаете: куда-то его приглашать - даже не на свидание, а на выставку например - это уже навязчиво?

Ваш текст
    приглашайте,не смущайтесь,с Раками надо брать инициативу в свои руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока он для тебя РАК, а не мужчина который тебе нравится, ты не готова к серьёзным отношениям. Не парь мозг не себе. не ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

он ее действительно любит. И любая инициатива с вашей стороны скорее всего будет воспринята не так, как хотели бы этого вы.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • гаже рака нету знака, не впутывайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • на меня коллега на работе так смотрит и симпатию ко мне испытывает,но у нас есть вторые половинки,поэтому с ним у нас хорошие дружеские отношения и флирт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока он для тебя РАК, а не мужчина который тебе нравится, ты не готова к серьёзным отношениям. Не парь мозг не себе. не ему.

Ваш текст
    на самом деле просто так упомянула, сама не очень-то верю в гороскопы! просто их многие именно такими характеризуют - валенками и молчунами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ваш текст
    на самом деле просто так упомянула, сама не очень-то верю в гороскопы! просто их многие именно такими характеризуют - валенками и молчунами.

Никогда среди "раков" молчунов не встречала. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АняВаш текст
    Никогда среди "раков" молчунов не встречала. )

Ваш текст
    оо, вам повезло!))
    от нечего делать читала тут про раков (я и сама рак), там коммент был: и фиг пойми что у него в голове, когда он смотрит на тебя как удав и молчит!
    вот +100 про этого парня!))
    поэтому и вспомнила сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня МЧ по знаку зодиака Рак-и по особенностям характера раков скажу что они очень привязаны к своим семьям и вторым половинам и если отношения не устраивают то рвут их сразу,поэтому так как вы не знаете их отношений-скорее всего у них планы на будущее девушка доучится и приедит к нему,а свадьбу не по быстрому хотят, а подождать но красивую!!!Поэтому возможно парень просто вежлив с вами и не более =)

Нравится0
    Не нравится0
  • б л я, история как будто про меня...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня, а вы откуда, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 12

Аня, а вы откуда, если не секрет?

Ваш текст
    из мегаполиса)
    разрешите не уточнять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 12

б л я, история как будто про меня...

Ваш текст
    и что вы предпринимаете?
    у вас всё на этой же стадии или вы это разрешили?..

Нравится0
    Не нравится0
  • во времена студенчества знала одну такую пару, "любовь на расстоянии". Продержались 2 года, в итоге он женился на собутыльнице, ой "подруге"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за женское счастье

У меня МЧ по знаку зодиака Рак-и по особенностям характера раков скажу что они очень привязаны к своим семьям и вторым половинам и если отношения не устраивают то рвут их сразу,поэтому так как вы не знаете их отношений-скорее всего у них планы на будущее девушка доучится и приедит к нему,а свадьбу не по быстрому хотят, а подождать но красивую!!!Поэтому возможно парень просто вежлив с вами и не более =)

также есть другая категория раков: плятуны и развратники. гуляют по-черному от своей половины...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, не хочу вас расстраивать, но ваши так называемые знаки внимания, это детский сад. Тем более он Рак по гороскопу, для них это вообще ничего не значит.
    И смотрите реально на вещи, если мужчине нравится женщина - он что-то делает чтоб быть с ней, взгляды и всякая подобная лабуда не в счет. Вывод: ему вас на хрен не надо ( не обижайтесь).
    А флиртовать они любят. Им просто важно общественное мнение, хотят всем нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • эмоционально раки своей половине "верны". Но случай поиметь кого-нибудь на стороне никогда не упустят. Будут добиваться каждую, кто подвернется и покажется доступной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ваш текст
    спасибо.

да, они такие ссыкуны, вы чихнете ,а он подумает,что вы пытаетесь посягнуть на его девственность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь