Гость
Статьи
отпускать ли мужа?..

отпускать ли мужа?..

У дочки мужа в планах свадьба.Муж если пойдёт то один 100%. Скажите ,у кого была подобная ситуация,вам легко было отпустить мужа? Ведь он с бывшей будет играть на свадьбе роль примерного мужа и отца? И чем вы вообще в тот вечер отвлекались? Мысли ведь всякие бродят...

молодая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не можете присутствовать? Я вот сколько была на свадьбах, если у папы новая жена (= у мамы новый муж), то ее (его) берут с собой.

Злата
#2

Я бы обиделась и не отпустила...

Гость
#3
Злата

Я бы обиделась и не отпустила...

А ты о дочери бы подумала???

Какого бы было тебе если бы твой папа, который тебе в детстве пяточки целовал, на руках носил, ночами не спал, с уроками помогал, который родной, единственный и любимый не пришаел бы на ТВОЮ СВАДЬБУ из-за какой-то кикиморы???

Соседка из трешки....
#4

Это его обязанность.А у вас -бабья ревность, видимо, не беспочвенная...

No dream
#5

А что, есть варианты? Как вообще можно не отпустить мужчину на свадьбу дочери? Он что - шпиц на поводочке?

Гость
#6

Во-первых, что значит "отпустить"? Это его дочь и это нормально, что отец будет на свадьбе собственного ребенка. Ваши закидоны- ваши личные проблемы. Во-вторых, что за сказки, что он будет играть роль мужа бывшей жены?

VIP-персона
#7

Че вас-то не зовут, вы злая мачеха?? А БЖ не замужем?

Гвоздика
#8
молодая

Ведь он с бывшей будет играть на свадьбе роль примерного мужа и отца? И чем вы вообще в тот вечер отвлекались? Мысли ведь всякие бродят...

зачем играть роль примерного МУЖА, если с БЖ они разведены?? Что за бред? Если вы официально женаты, то почему не идёте туда?

#9

Мужу верить надо,пусть идет попляшет

#10
Злата

Я бы обиделась и не отпустила...

Ваш текст

Мда...

Это ведь его дочка,он же не х...ем туда идет трясти с бывшей

Интересные вы

Злата
#11
Гость

Злата

Я бы обиделась и не отпустила...

А ты о дочери бы подумала??? Какого бы было тебе если бы твой папа, который тебе в детстве пяточки целовал, на руках носил, ночами не спал, с уроками помогал, который родной, единственный и любимый не пришаел бы на ТВОЮ СВАДЬБУ из-за какой-то кикиморы???

Ваш текст

А новая жена получается ничего не значит?

Да и не было у меня такого папы,как вы описали...,я своего пригласила на свадьбу,он сказал;"Спасибо за приглашение." И...не пришел! Думаете меня это обидело? Нет! Я пригласила для приличия,он решил не идти,ну и ладно...Возможно тут такая ситуация.Обычно в жизни так: Не нужна женщина-не нужны и дети! Конечно,не всегда,но очень часто...

#12
Злата

ГостьЗлата

Я бы обиделась и не отпустила...

А ты о дочери бы подумала??? Какого бы было тебе если бы твой папа, который тебе в детстве пяточки целовал, на руках носил, ночами не спал, с уроками помогал, который родной, единственный и любимый не пришаел бы на ТВОЮ СВАДЬБУ из-за какой-то кикиморы???Ваш текст



А новая жена получается ничего не значит?

Да и не было у меня такого папы,как вы описали...,я своего пригласила на свадьбу,он сказал;"Спасибо за приглашение." И...не пришел! Думаете меня это обидело? Нет! Я пригласила для приличия,он решил не идти,ну и ладно...Возможно тут такая ситуация.Обычно в жизни так: Не нужна женщина-не нужны и дети! Конечно,не всегда,но очень часто...

Ваш текст

Значит у вас такой отец был без нуля и палочки

На таких не обижаются,но не все такие

Я.
#13
Гость

Во-первых, что значит "отпустить"? Это его дочь и это нормально, что отец будет на свадьбе собственного ребенка. Ваши закидоны- ваши личные проблемы. Во-вторых, что за сказки, что он будет играть роль мужа бывшей жены?

думаю будет играть роль,которую ему навяжут.Плюс все эти КОНКУРСЫ...Очень бы хотелось посмотреть

Ваш текст

Я.
#14
Гвоздика

молодаяВедь он с бывшей будет играть на свадьбе роль примерного мужа и отца? И чем вы вообще в тот вечер отвлекались? Мысли ведь всякие бродят...

зачем играть роль примерного МУЖА, если с БЖ они разведены?? Что за бред? Если вы официально женаты, то почему не идёте туда?

ВЫ ЧТО...мне такое и в голову прийти не может-вон скажут,пришла проверять...

Гость
#15

[quote]А новая жена получается ничего не значит?

Да и не было у меня такого папы,как вы описали...,я своего пригласила на свадьбу,он сказал;"Спасибо за приглашение." И...не пришел! Думаете меня это обидело? Нет! Я пригласила для приличия,он решил не идти,ну и ладно...Возможно тут такая ситуация.Обычно в жизни так: Не нужна женщина-не нужны и дети! Конечно,не всегда,но очень часто...[/quote]

А новая жена - это всего лишь новая. И вы, когда выходили замуж, должны были понимать, что у этого мужчины есть прошлое (в лице бывшей жены и дочери), которое вы обязаны принимать (раз решили стать его женой).

так что теперь глупо истерики закатывать.

А то, что у Вас был такой отец - только ваши проблемы. Не стоит ожидать того, что у всех такие папаши и такие отношения.

Вы не имеете никакого морального права "не отпускать" его на свадьбу дочери.

Да он и спрашивать то не должен.

молодая
#16
Лио

Мужу верить надо,пусть идет попляшет

Да пусть пляшет,не жалко,я о другом беспокоюсь-начнёт его бывшая подливать ему,а ему пить нельзя.даже пиво

молодая
#17
Гость

А почему вы не можете присутствовать? Я вот сколько была на свадьбах, если у папы новая жена (= у мамы новый муж), то ее (его) берут с собой.

Ваш текстВы наверно в Европе живёте.У нас если пришла-такое может начаться...Я мужу такую подляну не сделаю

молодая
#18
VIP-персона

Че вас-то не зовут, вы злая мачеха?? А БЖ не замужем?

Да какая я мачеха... А про БЖ откуда я могу знать,что,спрашивать мужа буду?

молодая
#19
Соседка из трешки....

Это его обязанность.А у вас -бабья ревность, видимо, не беспочвенная...

Ваш текст Нет,я вообще не ревную к бывшей.

Прифет сасети =)
#20

Мужу надо доверять и точка.

Пущай развлечется как следует, вспомнют прошлое, упругость ее попки проверит, а мож чиённой другой, да и патом вспомнит как раньше любил ее и воспылает к ней новым чуйством и будут они жить долго, и счастливо.

Это, вам будет говорить ваша сатана, в вас сидящий.

Злата
#21

Гость

А новая жена - это всего лишь новая. И вы, когда выходили замуж, должны были понимать, что у этого мужчины есть прошлое (в лице бывшей жены и дочери), которое вы обязаны принимать (раз решили стать его женой).

так что теперь глупо истерики закатывать.

А то, что у Вас был такой отец - только ваши проблемы. Не стоит ожидать того, что у всех такие папаши и такие отношения.

Вы не имеете никакого морального права "не отпускать" его на свадьбу дочери.

Да он и спрашивать то не должен.

Да не мои это проблемы,что у меня отец такой,я ведь не виновата,что никогда ему не была нужна...Просто знаю многих мужчин,которые признавались,что когда разошлись с женой,то со временем и от детей отдалились и уже не стремятся к общению с ними.Вот и подумала,может и тут такая ситуация,что муж и не хочет идти,дочери тоже все равно,но вот надо ради приличия! Тут уж автору видней...

Гость
#22
Злата

дочери тоже все равно,но вот надо ради приличия!

Не надо всех по себе судить. Еще раз повторюсь, что это только Ваши проблемы, что папаша вас бросил, а вам было глубоко однофигственно от его отсутствия в вашей жизни и на вашей свадьбе.

Я с отцом продолжаю общаться не смотря ни на что. И на моей свадьбе он присутствовал не для формальности, а потому что мы ОБА этого искренне хотели.

#23

Мне вот интересно стало...

Если вы боитесь мужа отпускать на свадьбу его дочери,то что будет

когда его дети за папиной долей придут к вам?

Только правду

Злата
#24
Гость

Злата

дочери тоже все равно,но вот надо ради приличия!

Не надо всех по себе судить. Еще раз повторюсь, что это только Ваши проблемы, что папаша вас бросил, а вам было глубоко однофигственно от его отсутствия в вашей жизни и на вашей свадьбе. Я с отцом продолжаю общаться не смотря ни на что. И на моей свадьбе он присутствовал не для формальности, а потому что мы ОБА этого искренне хотели.

Ваш текст

Я рада за вас,но не всем так повезло с отцом!

Но, наверняка,вы знаете матерей-одиночек,которые не могут добиться от мужа даже алименов,не говоря уж о внимании,к сожалению таких большинство,особенно в России...И я еще раз повторюсь это не проблема детей,что они не нужны!

#25
Злата

ГостьЗлата

дочери тоже все равно,но вот надо ради приличия!

Не надо всех по себе судить. Еще раз повторюсь, что это только Ваши проблемы, что папаша вас бросил, а вам было глубоко однофигственно от его отсутствия в вашей жизни и на вашей свадьбе. Я с отцом продолжаю общаться не смотря ни на что. И на моей свадьбе он присутствовал не для формальности, а потому что мы ОБА этого искренне хотели.Ваш текст



Я рада за вас,но не всем так повезло с отцом!

Но, наверняка,вы знаете матерей-одиночек,которые не могут добиться от мужа даже алименов,не говоря уж о внимании,к сожалению таких большинство,особенно в России...И я еще раз повторюсь это не проблема детей,что они не нужны!

Ваш текст

Все же это так больно,когда думаешь об этом

Но так бывает

молодая
#26
Прифет сасети =)

Мужу надо доверять и точка.



Пущай развлечется как следует, вспомнют прошлое, упругость ее попки проверит, а мож чиённой другой, да и патом вспомнит как раньше любил ее и воспылает к ней новым чуйством и будут они жить долго, и счастливо.



Это, вам будет говорить ваша сатана, в вас сидящий.

Ваш текст Да будет Вам,она 130 кг. весит,какая упругость...

молодая
#27
Лио

Мне вот интересно стало...

Если вы боитесь мужа отпускать на свадьбу его дочери,то что будет

когда его дети за папиной долей придут к вам?

Только правду

Ваш текст НЕ ПРИДУТ.Всё продумано и оформлено на моих родителей.

леся
#28
Злата

ГостьЗлата

Я бы обиделась и не отпустила...

А ты о дочери бы подумала??? Какого бы было тебе если бы твой папа, который тебе в детстве пяточки целовал, на руках носил, ночами не спал, с уроками помогал, который родной, единственный и любимый не пришаел бы на ТВОЮ СВАДЬБУ из-за какой-то кикиморы???Ваш текст



А новая жена получается ничего не значит?

Да и не было у меня такого папы,как вы описали...,я своего пригласила на свадьбу,он сказал;"Спасибо за приглашение." И...не пришел! Думаете меня это обидело? Нет! Я пригласила для приличия,он решил не идти,ну и ладно...Возможно тут такая ситуация.Обычно в жизни так: Не нужна женщина-не нужны и дети! Конечно,не всегда,но очень часто...

сочувствую

Гость
#29

Что, молодуха,бздишь?Правильно, старая ловь не ржавеет....

#30
молодая

Да какая я мачеха... А про БЖ откуда я могу знать,что,спрашивать мужа буду?

бред какой-то. обычно о таких вещах знают. что вас за отношения с мужем такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: