Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не судьба

Сначала больше года встречался с девушкой, потом она сказала что любит другого и ушла. Я её очень любил и долго не мог забыть, тем летом познакомился с другой, вроде всё было хорошо, планировали встретить новый год вместе, потом она сказала что не сможет, а вчера при разговоре сказала что была с другим и давай останемся друзьями. Я в полном смятении. Может у кого так было, даже не знаю что делать и уже наверное никому верить не буду

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • подбери слюни, тряпка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Грустный

Сначала больше года встречался с девушкой, потом она сказала что любит другого и ушла. Я её очень любил и долго не мог забыть, тем летом познакомился с другой, вроде всё было хорошо, планировали встретить новый год вместе, потом она сказала что не сможет, а вчера при разговоре сказала что была с другим и давай останемся друзьями. Я в полном смятении. Может у кого так было, даже не знаю что делать и уже наверное никому верить не буду

при чём здесь другие??

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу проблемы, будто тебя первого девушки бросают. У всех разные причины, мы же тебя не знаем, может ты мудак редкостный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не судьба, так не судьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто не нашел пока своего человека. Они были не твои. Придет твоя, а ты уже не будешь никому верить, развернется и уйдет. Так что верь. Каждому дается по его вере. Не грусти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь