Гость
Статьи
Не судьба

Не судьба

Сначала больше года встречался с девушкой, потом она сказала что любит другого и ушла. Я её очень любил и долго не мог забыть, тем летом познакомился с другой, вроде всё было хорошо, планировали встретить новый год вместе, потом она сказала что не сможет, а вчера при разговоре сказала что была с другим и давай останемся друзьями. Я в полном смятении. Может у кого так было, даже не знаю что делать и уже наверное никому верить не буду

Грустный
5 ответов
Последний — Перейти
Не кисни на радуге повисни
#1

подбери слюни, тряпка!

Гость
#2
Грустный

Сначала больше года встречался с девушкой, потом она сказала что любит другого и ушла. Я её очень любил и долго не мог забыть, тем летом познакомился с другой, вроде всё было хорошо, планировали встретить новый год вместе, потом она сказала что не сможет, а вчера при разговоре сказала что была с другим и давай останемся друзьями. Я в полном смятении. Может у кого так было, даже не знаю что делать и уже наверное никому верить не буду

при чём здесь другие??

Эль
#3

Не вижу проблемы, будто тебя первого девушки бросают. У всех разные причины, мы же тебя не знаем, может ты *** редкостный)

Гость
#4

Не судьба, так не судьба.

Гость
#5

Да просто не нашел пока своего человека. Они были не твои. Придет твоя, а ты уже не будешь никому верить, развернется и уйдет. Так что верь. Каждому дается по его вере. Не грусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: