Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

запуталась

девочки, помогайте, уже не знаю,что делать, а история такова, мне 20 лет , моему потенциальному молодому человеку 25, познакомились на море когда мне было 15 лет и я была в лагере и как малолетка втюрилась в своего вожатого, потом я нашла его в сетях мы начали общаться, как оказалось он живет на украине, в течении пяти лет он много раз приезжал, в этом году мы вместе отдыхали в крыму, человек меня полностью утсраивает мне с ним комфортно , но есть одно маленькое но, там у него устроенная жизнь сюда он собирается переезжать весной, но одна мысль о том что он приедет и у него здесь ничего нет и будет все начинать с нуля меня пугает , как бы и возраст уже достаточно нормальный, проблема есть и во мне, вроде я чувствую что он мое , но стоит мне только здесь в Москве с кем -нибудь общаться из мч, я сразу делаю шаги назад, и думаю о том ,а оно мне надо вообще все это

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • сумбур какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• надо из одного города с вами искать МЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • а покороче нельзя?

Нравится0