Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы заметили что всё слёзные и проблемные темы связаны с мужчинами.

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН.
Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • форум такой, где еще можно написать, что все мужики - козлы и тебя поймут :) не будешь же ты тут писать, жим штанги 60 на 12 не идет.. я в депрессии :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• форум называется---мы и мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот лично меня больше всего расстраивают проблемы детей. Вот дочка за четверть по химии 3 получила. У меня от этого депрессия. Кстати, и "вселенское счастье" мое тоже мои дети. А мужчины, как трамвай - ушёл один, будет другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины - зачем вам мужчины? Ласки от вас не дождешься, секс - так лучше в петлю. Как я понимаю насильников.
    Сейчас эмансипация - у женщин даже больше прав чем у всех остальных. Стройте сами свою государственность, кто мешает? Зачем опять охота на мужчин. Живите сами как хотите и оставьте нас в покое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

форум такой, где еще можно написать, что все мужики - козлы и тебя поймут :) не будешь же ты тут писать, жим штанги 60 на 12 не идет.. я в депрессии :)

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я, честно говоря, такие темы обычно сразу пропускаю, поэтому не заметила)

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 Сами лезете, вот и получайте. За чего боролись, на то и напоролись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН. Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

Толи еще будет:
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/

Нравится0
    Не нравится0
  • воот я согласна с автором
    лучше быть независимой от мужчин,делать то что ты хочешь,и не подстраиваться под него
    или есть ещё один вариант просто получать от мужчин только секс,а на чувства забить

Нравится0
    Не нравится0
  • Джим Хопкинс 4,
    "Женщины - зачем вам мужчины?"
    -
    а зачем обобщать, зачем говорить и думать обо всех женщинах и от имени всех мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Джим Хопкинс 4,
    "Женщины - зачем вам мужчины?"
    -
    а зачем обобщать, зачем говорить и думать обо всех женщинах и от имени всех мужчин?

Да в каждой теме одни и те же мысли - "Я крутая, муж (поклонник, любовник) *** и портят мне жизнь" и коронная фраза "В сексе ни какой". Вот если ты такая крутая и самодостаточная опять зачем пишешь - как познакомиться с парнем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джим Хопкинс 11,
    тут два варианта: либо не читать - мысли-то одни и те же, чего грузтиься...
    Второй вариант: дать дельный совет, а так ответ напоминает скулёж, за которым прячется вселенская обида на всех женщин. Отсюда и обобщения: "женщины, зачем вам умжчины?"

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

Толи еще будет:

Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб

Нравится0
    Не нравится0
  • 14
    "у ЧелЛова все крутиться вокруг баб"
    -
    3,14-здострадальчество может проявляться по-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джим Хопкинс

Женщины - зачем вам мужчины? Ласки от вас не дождешься, секс - так лучше в петлю. Как я понимаю насильников.
    Сейчас эмансипация - у женщин даже больше прав чем у всех остальных. Стройте сами свою государственность, кто мешает? Зачем опять охота на мужчин. Живите сами как хотите и оставьте нас в покое.

мужчины нужны для любви, ласки и секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурашки

Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

не правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурашки

Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

-
    приятность тепла больше, если долго был на холоде? Возможно, и так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

ЧелЛов ? ? ?Толи еще будет:
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб

Не бап а теток!!! И не всё, и не крутится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, прикольно бывает почитать, как двужопые-то воют.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки не получают внимание от отцов, у многих их просто нет, вот отсюда нехватка мужской энергии и зависимость от мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН. Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

представляю тут тему "ЦСКА проиграл, кусок в горло не лезет"

Нравится0
    Не нравится0
  • неправда это, не все зациклены на мужиках

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже есть, авто, тренажерка, работа а вот хобби - это мой мужик)))))) и вось мой мир крутится вокруг него))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

Ева другаяЧелЛов ? ? ?Толи еще будет:
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб
    Не бап а теток!!! И не всё, и не крутится.

Ваш текст Не лги,крутится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Джим Хопкинс 11,
    тут два варианта: либо не читать - мысли-то одни и те же, чего грузтиься...
    Второй вариант: дать дельный совет, а так ответ напоминает скулёж, за которым прячется вселенская обида на всех женщин. Отсюда и обобщения: "женщины, зачем вам умжчины?"

Второй вариант: дельный совет - не зависеть от мужчин. Все просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Толи еще будет:

Ваш текст
    ДА ЛАН ИМ ПОХ. ОНИ И БЕЗ СЕКАС МОГУТ ПРОЖИТЬ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба