Гость
Статьи
Вы заметили что всё …

Вы заметили что всё слёзные и проблемные темы связаны с мужчинами.

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН.
Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

форум такой, где еще можно написать, что все мужики - козлы и тебя поймут :) не будешь же ты тут писать, жим штанги 60 на 12 не идет.. я в депрессии :)

даша
#2

форум называется---мы и мужчины

Гость
#3

Вот лично меня больше всего расстраивают проблемы детей. Вот дочка за четверть по химии 3 получила. У меня от этого депрессия. Кстати, и "вселенское счастье" мое тоже мои дети. А мужчины, как трамвай - ушёл один, будет другой.

Джим Хопкинс
#4

Женщины - зачем вам мужчины? Ласки от вас не дождешься, секс - так лучше в петлю. Как я понимаю насильников.

Сейчас эмансипация - у женщин даже больше прав чем у всех остальных. Стройте сами свою государственность, кто мешает? Зачем опять охота на мужчин. Живите сами как хотите и оставьте нас в покое.

Гость
#5
Макс

форум такой, где еще можно написать, что все мужики - козлы и тебя поймут :) не будешь же ты тут писать, жим штанги 60 на 12 не идет.. я в депрессии :)

)))

#6

я, честно говоря, такие темы обычно сразу пропускаю, поэтому не заметила)

Гость.
#7

4 Сами лезете, вот и получайте. За чего боролись, на то и напоролись.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН. Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

Толи еще будет:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/

Гость
#9

воот я согласна с автором

лучше быть независимой от мужчин,делать то что ты хочешь,и не подстраиваться под него

или есть ещё один вариант просто получать от мужчин только секс,а на чувства забить

Гость
#10

Джим Хопкинс 4,

"Женщины - зачем вам мужчины?"

-

а зачем обобщать, зачем говорить и думать обо всех женщинах и от имени всех мужчин?

Джим Хопкинс
#11
Гость

Джим Хопкинс 4,



"Женщины - зачем вам мужчины?"

-

а зачем обобщать, зачем говорить и думать обо всех женщинах и от имени всех мужчин?

Да в каждой теме одни и те же мысли - "Я крутая, муж (поклонник, любовник) сволочь и портят мне жизнь" и коронная фраза "В сексе ни какой". Вот если ты такая крутая и самодостаточная опять зачем пишешь - как познакомиться с парнем?

#12

Чувства - это прекрасно!! Мужики - это наше всееее

Гость
#13

Джим Хопкинс 11,

тут два варианта: либо не читать - мысли-то одни и те же, чего грузтиься...

Второй вариант: дать дельный совет, а так ответ напоминает скулёж, за которым прячется вселенская обида на всех женщин. Отсюда и обобщения: "женщины, зачем вам умжчины?"

Ева другая
#14
ЧелЛов ? ? ?

Толи еще будет:



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/

Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб

Гость
#15

14

"у ЧелЛова все крутиться вокруг баб"

-

3,14-здострадальчество может проявляться по-разному.

#16
Джим Хопкинс

Женщины - зачем вам мужчины? Ласки от вас не дождешься, секс - так лучше в петлю. Как я понимаю насильников.

Сейчас эмансипация - у женщин даже больше прав чем у всех остальных. Стройте сами свою государственность, кто мешает? Зачем опять охота на мужчин. Живите сами как хотите и оставьте нас в покое.

мужчины нужны для любви, ласки и секса.

Мурашки
#17

Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

#18
Мурашки

Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

не правда.

Гость
#19
Мурашки

Ценность мужчины понимаешь только после долго отсутсвия оного в твоей жизни.

-

приятность тепла больше, если долго был на холоде? Возможно, и так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Ева другая

ЧелЛов ? ? ?Толи еще будет:



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб

Не бап а теток!!! И не всё, и не крутится.

Тунец
#21

Да, прикольно бывает почитать, как двужопые-то воют.

Гость
#22

девочки не получают внимание от отцов, у многих их просто нет, вот отсюда нехватка мужской энергии и зависимость от мужчин.

#23
Гость

Если депрессия, значит парень не пожелал спокойной ночи. Если вселенское счастье, значит вконтакте написал сообщение ОН. Такое ощущение, что у всех женщин мир крутится только вокруг мужиков, ограниченно как-то. У мужчин есть друзья, авто, тренажерка, футбол, хобби - и это им проносит счастье, а у женщин весь мир в мужике.

представляю тут тему "ЦСКА проиграл, кусок в горло не лезет"

ангелочек
#24

неправда это, не все зациклены на мужиках

Irinka1
#25

У меня тоже есть, авто, тренажерка, работа а вот хобби - это мой мужик)))))) и вось мой мир крутится вокруг него))

Ева другая
#26
ЧелЛов ? ? ?

Ева другаяЧелЛов ? ? ?Толи еще будет:



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/Ваш текст а у ЧелЛова все крутиться вокруг баб

Не бап а теток!!! И не всё, и не крутится.

Ваш текст Не лги,крутится

Джим Хопкинс
#27
Гость

Джим Хопкинс 11,



тут два варианта: либо не читать - мысли-то одни и те же, чего грузтиься...

Второй вариант: дать дельный совет, а так ответ напоминает скулёж, за которым прячется вселенская обида на всех женщин. Отсюда и обобщения: "женщины, зачем вам умжчины?"

Второй вариант: дельный совет - не зависеть от мужчин. Все просто.

яяя
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Толи еще будет:



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/

Ваш текст

ДА ЛАН ИМ ПОХ. ОНИ И БЕЗ СЕКАС МОГУТ ПРОЖИТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: