Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как разлюбить мужчину.

Здравствуйте.
Хочу поделиться с вами своей историей, если позволите.
История банально до скрипа в зубах, но справиться я с болью не могу. Может вы что-нибудь подскажите.
16 лет назад я пережила огромную любовь к парню, мы действительно очень сильно любили друг друга. Но обстоятельства сложились так, что мы не поженились и расстались, а я уехала в другую страну где вышла замуж абсолютно не любя мужа, через 2 года мы развелись.
Потом я сошлась еше с одним мужчиной, мы прожили вместе 11 лет и расстались из-за беспробудного пьянства с его стороны.
Все эти годы я никогда не забывала о своем В. Иногда когда приезжала к родителям, мы созванивались и встречались, просто так, без секса, всегда поздравляли друга с праздником. Он к тому времени уже был женат и имел двух детишек. Что у меня в душе творилось после этих встреч, не передать!
И вот я на совсем возвращаюсь домой, вышла на работу, купила квартиру, сделала ремонт . Мы стали с В иногда, очень редко видится, был классный секс, мы редко созваниваемся, ведь он женат, не хочу его коментировать.
Но люблю, люблю так что жить не хочется, что душа разрывается. Мне тяжело жить с этой любовью, я устала о нем думать постоянно, я не хочу и не могу знакомиться с холостыми мужчинами, хоть я и хороша собой, не глупа, и еще не старая, жаль только детишек нет.
Я знаю, что спать с чужим мужем плохо, знаю, но пытались не встречаться, я не могу его забыть, звоню и он приезжает. Многие удивляются, что я в нем нашла, располнел, беден, живут с тещей и тестем, красивых слов не говорит,подарков не дарит. А мне и не надо все это, лишь бы рядом был, лишь бы видеть и слышать его.
А ведь мне надо устраивать свою жизнь, он ведьне разведется, да я и не требую, от жен редко уходят.
Как же мне его забыть, как разлюбить, помогите, это любовь как болезнь для для меня все эти годы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • да от жён ещё как уходят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наташа, со своими чувствами к нему вы разобрались, а вот с его к вам нет. Подумайте, если бы любил вас так, что дышать бы не мог, развелся бы с женой и никакое чувство долга бы не остановило. Может быть, он вас и любит, но не настолько сильно, чтобы бросить все и уйти к вам. Подумайте над этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и встречайтесь на здоровье с ним! кто мешает то?

Нравится0
    Не нравится0
  • не встречайтесь с ним вычеркните черным маркером .

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вы его так любите, и любовь столько лет не проходит- это судьба. Беременность вам не помешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судьба - это, то, что мы сами себе выбираем. Когда так говорят женщины, которые живут с мужем-алкоголиком, который еще и руки распускает, мне их бесконечно жаль. Человек, который оправдывает свои неудачи судьбой, никогда не будет счастлив. Люди же не марионетки, которые живут так, как предписано изначально. В чем тогда смысл жизни? Вы сами себе судьба. Ничего хорошего из ваших отношений, по всей видимости, не выйдет. Мало того, что Вы свою жизнь губите, так еще и столько людей несчастными делаете. Все же возвращается в жизни. На чужом несчастье счастья не построишь. Отпустите Вы его. Если бы Ваша жизнь устроилась благополучно, о нем даже и не вспомнили бы. В конце концов, если бы он Вас любил, то мог бы и развестись.
    Есть такая техника: с закрытыми глазами вспомните самые яркие моменты, связанные с этим человеком, потом постепенно начинайте мысленно обесцвечивать эти моменты, до того, как они станут черно-белыми, затем светлее, и, наконец, пока не исчезнут совсем. Может это выглядит глупо, но все, на самом деле, зависит от нашего мозга. Мне помогло. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь