Гость
Статьи
Если приснился …

Если приснился бывший..

Всем привет)сегодня ночью приснился бывший,который верными глазами смотрел на меня,а я уверенно прошла мимо.В прошлом он причинил мне очень много боли,воспоминания не ахти.Много нервов ушло.В общем,ничего хорошего от этих отношений не было.Сейчас всё прекрасно,есть любимый.Но почему он мне приснился?что это значит?если честно,меня это пугает..

пуговка:)
7 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Сон - искажённое отображение действительности, ваших действий и мыслей. Значит, Вы просто о нём думаете, Вас гложут воспоминания (тем более, не слишком приятные, это усиляет), возможно, Вы его вспоминаете.

Ситуация, где Вы прошли мимо него уверенно, скорей всего, была в реальности (может быть, в чуть другом виде), либо проигрывалась в мыслях.

Прошу уладиться тех дамочек с глупыми суевериями типа "приснился бывший - к дождю, несчастью и т.д.". Запомните, что сны - это наши мысли!!!

Немного знаний психологии, и жить проще ;)

#2

Значит, вы на ночь что-то не то съели. Или в туалет не сходили. Вот и снится всякое г.

Крастотулька
#3
Сима

Сон - искажённое отображение действительности, ваших действий и мыслей. Значит, Вы просто о нём думаете, Вас гложут воспоминания (тем более, не слишком приятные, это усиляет), возможно, Вы его вспоминаете.

Ситуация, где Вы прошли мимо него уверенно, скорей всего, была в реальности (может быть, в чуть другом виде), либо проигрывалась в мыслях.

Согласна на все 100

Сима
#4

А, ещё забыла добавить: сон выражает желания, которые находятся глубоко в Вас. То есть , возможно, Вы снова хотите его увидеть. Хотите, чтобы он Вас по - прежнему любил (верные глаза во сне), чтобы не нашёл лучше Вас. Возможно, в отношениях с Вашим нынешним мч не хватает того, что было со старым мч.

Таким образом,у Вас ещё есть остатки чувств к нему) Ведь трудно полностью забыть человека, ведь так?

#5

Автор, не обязательно сны - это только ваши мысли. Сны - это и интуиция, и энергетика чужого человека, который о вас думал. Мне долго снился одноклассник, уж о нём-то я точно не думала и не вспоминала никогда. А потом узнала, что он совершил самоубийство... узнать об этом было страшно. И время самоубийства - время моих снов... Думает о вас бывший, вспомнил. Уверена, что вы о нём даже не вспоминали, если есть другая любовь.

Инна
#6
К у р а

Автор, не обязательно сны - это только ваши мысли. Сны - это и интуиция, и энергетика чужого человека, который о вас думал. Мне долго снился одноклассник, уж о нём-то я точно не думала и не вспоминала никогда. А потом узнала, что он совершил самоубийство... узнать об этом было страшно. И время самоубийства - время моих снов... Думает о вас бывший, вспомнил. Уверена, что вы о нём даже не вспоминали, если есть другая любовь.

Ой, а можно по-подробнее. Вернитесь, пожалуйста в тему.

Дело в том, что у меня немного схожая с вашей ситуация.

Когда я училась курсе на 3 мне начал с завидным постоянством сниться мой одноклассник. При этом он сниться мне до сих пор. Получается уже 3, 5 года.

Все сны с ним хорошие. Во сне мы как бы пара. Часто мы с ним прикасаемся друг к другу: или я его беру за руку или он меня, ну или мы просто соприкасаемся, при этом я чувствую тепло его тела.

Последний сон с ним был в ночь с 31 на 1 января, т.е. в Новый год. О нём я не вспоминала вообще. Приснилось, что мы с ним сидим за столом (парта что ли это была), я вроде бы что-то пишу, а потом одной рукой беру его за руку, а он ладонью другой руки прикасается к моему животу (!) и долго так мы с ним сидим, при этом я чувствую тепло, исходящее от его ладони. И да, я сверху его руки кладу свою. Вот.

Мы с моим одноклассником не общаемся вот уже 6 лет, он живёт в Лондоне сейчас. Что у него в жизни происходит я не знаю.

Мне 24 года, не замужем и парня нет, сейчас я ни в кого не влюблена.

О своём однокласснике не думала до того момента, пока он не начал мне сниться. Потом мне даже как-то не по себе стало от того, что он стабильно сниться мне ну раз в неделю точно..

Вот что это и как от этого избавиться?

Сима
#7

Мда, 5 и 6... какое мракобесие, я скажу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: