Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если приснился бывший..

Сегодня ночью мне приснился бывший..была такая ситуация:Он сидел и смотрел на меня,как верный пёс,а я уверенно прошла мимо.В прошлом было много боли,вспоминаю отношения с ним,как страшный сон.Ничего хорошего в общем..и тут НА тебе.Сейчас есть любимый,в жизни всё прекрасно.К чему он приснился и зачем?Чтобы прийти и всё испортить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • может вспоминали о нем накануне,а может он думает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это ничего не значит, успокойтесь. Мне тоже очень часто снятся бывшие (при этом я о них не думала и не вспоминала), и вообще много таких людей, которых у меня во сне быть не должно (просто коллеги, даже незнакомые иногда снятся).

Нравится0
    Не нравится0
  • Он еще не раз тебе приснится.даже в старости! Это память!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бывший почти каждую ночь стал снится.Это значит только то,что память начала очищать ненужную тебе информацию, или что то в таком роде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крастотулька

Мне бывший почти каждую ночь стал снится.Это значит только то,что память начала очищать ненужную тебе информацию, или что то в таком роде.

ухты!

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала, вернуть бывшего, которго сама бросила. сомневалась. и ночью мне приснился сон: секс с ним, и я НИЧЕГО не чувствую во время секса, вообще ничего. пустоту. и желание, что бы акт скорее кончился. не придщала значения. позвонилав ему- встретились, и поняла- что зря я все это затеялась. не зря же когда-то бросила. воть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурашки

я думала, вернуть бывшего, которго сама бросила. сомневалась. и ночью мне приснился сон: секс с ним, и я НИЧЕГО не чувствую во время секса, вообще ничего. пустоту. и желание, что бы акт скорее кончился. не придщала значения. позвонилав ему- встретились, и поняла- что зря я все это затеялась. не зря же когда-то бросила. воть)

я думаю,что сны что-то значат.Даже в вашей ситуации сон сыграл какую-то роль.Только вот что у меня он значит?..

Нравится0
    Не нравится0
  • предупреждение какоето

Нравится0
    Не нравится0
  • он заболеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне приснилось что я с одноклассником заигрываю,он заболеет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    у меня нестандартный совет....
    Уже в постели, уже засыпая скажите: мои сны открыты для тебя, ты можешь приходить/сниться столько, сколько сочтёшь нужным. Возможно, твои приходы во сне помогут мне понять что-то важное.
    Ведь известно: мы можем разбираться во сне с проблемами и задачами, возможно, лучше, чем наяву.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я во сне уже второй раз вижу своего бывшего голым...тоже думаю,к чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка

А я во сне уже второй раз вижу своего бывшего голым...тоже думаю,к чему?

хах))он заболеет:DD

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

хах))он заболеет:DD

что правда?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: