Гость
Статьи
Если приснился …

Если приснился бывший..

Сегодня ночью мне приснился бывший..была такая ситуация:Он сидел и смотрел на меня,как верный пёс,а я уверенно прошла мимо.В прошлом было много боли,вспоминаю отношения с ним,как страшный сон.Ничего хорошего в общем..и тут НА тебе.Сейчас есть любимый,в жизни всё прекрасно.К чему он приснился и зачем?Чтобы прийти и всё испортить?

19 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

может вспоминали о нем накануне,а может он думает

Iksus
#2

Это ничего не значит, успокойтесь. Мне тоже очень часто снятся бывшие (при этом я о них не думала и не вспоминала), и вообще много таких людей, которых у меня во сне быть не должно (просто коллеги, даже незнакомые иногда снятся).

Гость
#3

Он еще не раз тебе приснится.даже в старости! Это память!

Крастотулька
#4

Мне бывший почти каждую ночь стал снится.Это значит только то,что память начала очищать ненужную тебе информацию, или что то в таком роде.

#5

вот именно что и не думала))

#6

надеюсь,что это так))

даша
#7
Крастотулька

Мне бывший почти каждую ночь стал снится.Это значит только то,что память начала очищать ненужную тебе информацию, или что то в таком роде.

ухты!

#8

я тоже об этом первый раз слышу)))

Мурашки
#9

я думала, вернуть бывшего, которго сама бросила. сомневалась. и ночью мне приснился сон: секс с ним, и я НИЧЕГО не чувствую во время секса, вообще ничего. пустоту. и желание, что бы акт скорее кончился. не придщала значения. позвонилав ему- встретились, и поняла- что зря я все это затеялась. не зря же когда-то бросила. воть)

#10
Мурашки

я думала, вернуть бывшего, которго сама бросила. сомневалась. и ночью мне приснился сон: секс с ним, и я НИЧЕГО не чувствую во время секса, вообще ничего. пустоту. и желание, что бы акт скорее кончился. не придщала значения. позвонилав ему- встретились, и поняла- что зря я все это затеялась. не зря же когда-то бросила. воть)

я думаю,что сны что-то значат.Даже в вашей ситуации сон сыграл какую-то роль.Только вот что у меня он значит?..

о.уевшая Я
#11

предупреждение какоето

#12
о.уевшая Я

предупреждение какоето

какое?

Гость
#13

он заболеет.

ТРОЛЛейбус
#14

а мне приснилось что я с одноклассником заигрываю,он заболеет?

Гость
#15

Автор,

у меня нестандартный совет....

Уже в постели, уже засыпая скажите: мои сны открыты для тебя, ты можешь приходить/сниться столько, сколько сочтёшь нужным. Возможно, твои приходы во сне помогут мне понять что-то важное.

Ведь известно: мы можем разбираться во сне с проблемами и задачами, возможно, лучше, чем наяву.

кошка
#16

А я во сне уже второй раз вижу своего бывшего голым...тоже думаю,к чему?

#17
кошка

А я во сне уже второй раз вижу своего бывшего голым...тоже думаю,к чему?

хах))он заболеет:DD

кошка
#18
пуговкина

хах))он заболеет:DD

что правда?

#19
кошка

что правда?

я шучу))я не знаю,к чему это)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: