Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что ответить...

Помогите, не знаю что ответить на его вопросы. Зачем он мне нужен. для какой цели? Что на это можно сказать?! То, что люблю он не верит. Что вообще мужчины хотят слышать в ответ на такое? Да, возможно детский сад, но я в замешательстве, мне он просто необходим(((

12345
13 ответов
Последний — Перейти
#1

для денег и секса!

табуретка
#2
12345

Помогите, не знаю что ответить на его вопросы. Зачем он мне нужен. для какой цели?

мужику лет 50, а тебе 18? ))

12345
#3

нет, у нас 6 лет всего разница

Гость
#4

Если не верит, я бы обиделась. У меня муж такой был "недоверчивый", типа после прошлого развода никому не верит и т.п. А я, дура молодая,что-то ему доказать пыталась и потратила на него почти 9 лет своей жизни. Уже год как расстались, а он все "не верит женщинам". Не тратьте свое время на ущербных людей

Ксения
#5

странный он у Вас,никто ещё меня об этом не спрашивал

табуретка
#6
12345

нет, у нас 6 лет всего разница

замороченный психопат. и ВЫ ему уж точно не нужны

12345
#7

у него была девушка они с ней лет 5 встречались первая любовь, а когда он в армию ушел, она сразу не стала его ждать. И с другой девушкой наподобии ситуация была. И теперь он считает, что все одинаковые, сегодня с одним, завтра с другим, бесит это...не знаю что делать, изз головы не выходит((((

мущинко
#8

а он вам для чего правда ?

12345
#9

просто я его люблю...

мущинко
#10
12345

просто я его люблю...

слова-слова, одни слова, чем докажешь ? Любовь приходит и уходит, сегодня одного, завтра другого. В чем она заключается-то ваша любовь, смысл от неё есть хоть какой-нибудь ?

12345
#11

а как вообще возможно доказать любовь????

#12

через суд

Алексей
#13

Что тут не понятного. Или вы видите в нём спутника жизни и будущего отца ваших детей, или он вам для секса, для самоутверждения, для коллекции, от одиночества, просто развлечься или он друг и жилетка чтоб поплакать... Отвечайте честно, если конечно вы себя и его уважаете и не боитесь признаться в своих чувствах ему а главное себе. А когда женщина не знает что ответить, это заставляет задуматься, о многом... Естественно не верит что любите, это правильно, слепая вера - опасное состояние ума (он проверял), а простые вопросы ставят вас в тупик. Недоверие предупреждает от обид и разочарований, и помогает сохранять душевное равновесие при изменяющемся гормональном фоне, ведь любовь, как известно, это поэтизация внутренней секреции, ну это кроме того что её мужики придумали чтоб за секс не платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: