Гость
Статьи
Не совпадают …

Не совпадают биологические часы

История следующая. Я работаю по будням 8-17, на выходных, соответственно, отдыхаю. У парня график диаметрально противоположный - по будням работает ночами и на выходных днем (и по ночам тоже). В общей сложности у него бывает 2-3 свободных вечера на неделе. В остальном получается, что когда я работаю - он отдыхает и наоборот. И вот так продолжается уже год. Мы не живем вместе, но в соседних подъездах, мне 27, ему 26.
Очень часто возникают проблемы и ссоры на этом фоне. В целом получается так, что я почти всё своё свободное время провожу с друзьями, благо их у меня не мало и они все замечательные.
Девушки, у кого была/есть подобная ситуация, поделитесь опытом - как выдержать и чем это всё закончится?
Заранее спасибо!

Jana
6 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

видимо кому то придется поменять работу

Jana
#2

И наверное это буду я )))))

1. Начать жить вместе

2. Парень меняет работу

Я понимаю, что это самые логичные выходы из ситуации, но ближайшее время ни того, ни другого не произойдет. Меня интересует именно вот ТАКАЯ ситуация, КАК жить :)

#3

было такое.

Никак не помешало отношениям.

Гость
#4

А при чем тут биологические часы?

То,что тут описано - это только графики работы. И если ни вы, ни он не хотите их (графики) поменять,значит расходитесь и не любите друг другу мозги

#5

при желании время всегда найти можно,многие сейчас работают с утра до вечера и как то устраивают личную жизнь

Гость
#6

Как жить? В мучениях. Как вы и живете до сих пор. Совместное проживание, при котором отсутствие МЧ рядом, пожалуй, еще больше будет вас невротизировать в данной ситуации. Меняйте работу, иначе ничего не изменится и когда-нибудь это кому-нибудь из вас надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: