Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не совпадают биологические часы

История следующая. Я работаю по будням 8-17, на выходных, соответственно, отдыхаю. У парня график диаметрально противоположный - по будням работает ночами и на выходных днем (и по ночам тоже). В общей сложности у него бывает 2-3 свободных вечера на неделе. В остальном получается, что когда я работаю - он отдыхает и наоборот. И вот так продолжается уже год. Мы не живем вместе, но в соседних подъездах, мне 27, ему 26.
Очень часто возникают проблемы и ссоры на этом фоне. В целом получается так, что я почти всё своё свободное время провожу с друзьями, благо их у меня не мало и они все замечательные.
Девушки, у кого была/есть подобная ситуация, поделитесь опытом - как выдержать и чем это всё закончится?
Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • видимо кому то придется поменять работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И наверное это буду я )))))
    1. Начать жить вместе
    2. Парень меняет работу
    Я понимаю, что это самые логичные выходы из ситуации, но ближайшее время ни того, ни другого не произойдет. Меня интересует именно вот ТАКАЯ ситуация, КАК жить :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А при чем тут биологические часы?
    То,что тут описано - это только графики работы. И если ни вы, ни он не хотите их (графики) поменять,значит расходитесь и не любите друг другу мозги

Нравится0
    Не нравится0
  • при желании время всегда найти можно,многие сейчас работают с утра до вечера и как то устраивают личную жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жить? В мучениях. Как вы и живете до сих пор. Совместное проживание, при котором отсутствие МЧ рядом, пожалуй, еще больше будет вас невротизировать в данной ситуации. Меняйте работу, иначе ничего не изменится и когда-нибудь это кому-нибудь из вас надоест.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь