Гость
Статьи
поставить все точки …

поставить все точки над и.....

Банальная история. Я - овен, он - Рак. Нам по сорок лет, естественно, что мы оба семейные. Оба страшно загружены на работах - нет обычного графика, у обоих собственные бизнесы, Собственные проблемы с ними связанные. Познакомились месяц назад. Он мне понравился с первой секунды. Что называется: увидела и умерла. Не смотря на то, что я очень тяжело иду на измену, опыт такой у меня имеется в силу ряда причин. Но так как мне мало кто нравится, ухаживания продолжаются долго, пока я сдаюсь. А тут, на вторую встречу я сама предложила заняться сексом, потому, что не было смысла чего-то ждать - я влюбилась по уши. Секс был замечательный, но....ежедневное общение по интернету и телефону не заменяют встреч и любовного щебетания. А встреч не было...Потом был ещё один секс - инициатором была я - тоже потрясающий - и опять телефон...И вот такие отношения до сих пор. Я не говорю уже о том, что мы договорились встретиться за день перед Новым годом, чтобы его совместно отметить, а он просто отменил встречу. Соответственно, ни подарков, ни романтики. Он мне объяснил, что последнее время у него очень большие проблемы в бизнесе, то все его мозги направлены на то, чтобы его сохранить и не потерять и у него из-за этого страшная депрессия, он ни о чём другом думать не может.. И ещё, так как я женщина не глупая, то он взял манеру мне всё, что связано с бизнесом рассказывать - а я ему даю умные, правильные советы. Т.е у нас отношения ежедневные, телефонные, дружеские. А вот чувств и любви нет... С моей стороны - страсть и чувства, с его - дружба. Я пишу всё это и сама вижу, что спрашивать-то нечего - он меня не полюбил, я ему интересна, как личность, но не как женщина.

Роль
15 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

ну овны быстро перегорают :) глупостей только не наделайте

он не принц,а обычный мужчина, хотя что я вам говорю,вы же овен и слушать никого не станете

наломаете кучу дров,потом будете жалеть,а почему не хотите всерьез заняться семьей и ее проблемами,энергии у вас должно хватить7

мущинко
#2

поразвлекались и всё, чего еще-то хотеть

неАвтор
#3

Я в такой же ситуации была .... более того, потом он стал появляться только в те моменты, когда в бизнесе была полная ж... я люблю его до сих пор, сейчас мы не общаемся уже несколько месяцев.

Это ужасно на самом деле, лучше завершайте такие отношения. Будет плохо в первую очередь вам!

неАвтор
#4

Да, он тоже рак, кстати.

Роль
#5

Может я слишком легко сдалась? Может не стоила прыгать в койку так быстро? Но какой смысл было тянуть, не дети уже! И у меня крышу снесло от желания. Все встречи были инициированы мной, он, правда, на них соглашался. Меня от всего этого ломает. Можно, конечно, не заморачиваться, пустить всё на самотёк и чего-то ждать, но это меня выматывает. Вот хочу ему позвонить и всё высказать, сказать, что такие отношения мне не нужны, оставим дружбу - почему бы не дружить? Но что я выиграю от этого? Как создать отношения любви, как заставить его меня захотеть не как друга, а как женщину? И вообще, бывает ли так? Как перевести отношения из дружеских в любовные, коли они уже такими были? Я в таком отчаянии, мне так плохо!!!

Роль
#6

я уже эту кучу наломала: позвонила ему и все претензии выстказала. Он же разорался: почему ты всё портишь, почему не понимаешь, что мне продохнуть некогда, что я пытаюсь разрулить очень серьёзные ситуации. Ну не могу я сейчас о любви думать - плохо у меня всё, голова у меня не о любви думает. А ты всё портишь своим бабским поведением. Неужели трудно просто понять, что мне сейчас не до нежностей? Я тоже хочу тебя видеть, но не могу в силу обстоятельств. Короче, я что-то невнятное пробормотала, что не хочу его терять, что я готова идти на компромис и просто его подождать. А ведь я действительно в курсе его очень тяжёлой ситуации, и , как абсолютно деловой человек, прекрасно могу понять, что ему не до сюсюканий сейчас, когда дело идёт о потере бизнеса. Но я - женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями: мозги понимают, а сердце нет.

Роль
#7

И ещё меня напрягает тот факт, что я всегда знакомлюсь с преуспевающими и состоятельными людьми в тот период, когда у них чёрная полоса и становлюсь для них жилеткой. Ни разу мне не пришлось почувствовать на себе, что такое счастье, когда всё хорошо и есть деньги. Ни разу. Меня окружают, в силу моей профессии очень состоятельные люди, котоорые много достигли в жэизни, но вот романы с теми, кто в полной ж-пе. Причём, до знакомства со мной было всё в шоколаде, а я попадаю на тот этап, когда у них весь шоколад закончился. Это что, рок? И вынуждена вникать в их проблемы, и слушать бесконечное нытье, как им сейчас плохо, и как было хорошо.

Роль
#8

а почему не хотите всерьез заняться семьей и ее проблемами,энергии у вас должно хватить7[/quote]

Я семьёй и так занимаюсь серьёзно. Просто есть некоторые вещи, которые не исправить, к сожалению.

Гость
#9

он просто имел вас ради спортивного интереса в sex и все. да кстати Овны женщины любят трахаться со всеми и всегда изменяют.

Мяу
#10
Роль

я уже эту кучу наломала: позвонила ему и все претензии выстказала. Он же разорался: почему ты всё портишь, почему не понимаешь, что мне продохнуть некогда, что я пытаюсь разрулить очень серьёзные ситуации. Ну не могу я сейчас о любви думать - плохо у меня всё, голова у меня не о любви думает. А ты всё портишь своим бабским поведением. Неужели трудно просто понять, что мне сейчас не до нежностей? Я тоже хочу тебя видеть, но не могу в силу обстоятельств. Короче, я что-то невнятное пробормотала, что не хочу его терять, что я готова идти на компромис и просто его подождать. А ведь я действительно в курсе его очень тяжёлой ситуации, и , как абсолютно деловой человек, прекрасно могу понять, что ему не до сюсюканий сейчас, когда дело идёт о потере бизнеса. Но я - женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями: мозги понимают, а сердце нет.

Ваш текст

вот дура ты не кто и звать тебя не как. ты типа ему позвонила.ты вообще должна молчать. у него есть супруга и пусть она ему звонит,а ты звони своему мужу.

Гость
#11

Ну что за придурки-моралисты сюда лезут? Ну вас-то кто звал, а? Воняйте на своих ветках, а не лезьте сюда мораль читать!

Роль
#12
Гость

он просто имел вас ради спортивного интереса в sex и все. да кстати Овны женщины любят трахаться со всеми и всегда изменяют.

Сами вы любите трахаться со всеми подряд

Знойная красавица
#13

Почитала Ваш пост и думаю, что зря Вы успокаиваете всех этих мужчин-бизнесменов. Если Вам нужны романтические отношения, то и ищите их! А то ему видите-ли не до любви, но при этом не стесняется Вам звонить, советоваться.... Да не помогайте Вы ему! Скажите, у самой дел по горло, и все! Пусть сам решает свои проблемы. А когда захочет ласки и внимания - может, и позвонит Вам. Если да - хорошо, а если нет - не что ж, пострадаете немного и утешитесь с другим.

Роль
#14

Вы правы, но как это трудно , когда от мужчины сходишь с ума!

Гость
#15
Роль

Сами вы любите трахаться со всеми подряд

Ваш текст

вы же сами написали что отдались просто так и сразу:))) легкая добыча.так и надо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: